Train O'Clock

Fiche horaire Albi Ville vers Millau

Rechercher une fiche horaire

Vendredi 14 juin 2024 à 07:00

Albi Ville Rodez Millau

Albi Ville12:17
Albi Madeleine12:21
Carmaux12:34
Naucelle13:00
Baraqueville13:15
Luc-Primaube13:26
Rodez13:36
Numéro870006
TER
Correspondance
Rodez13:50
Millau15:20
Numéro433043
Bus
Durée3 h 03

Samedi 15 juin 2024 à 07:00

Albi Ville Rodez Millau

Albi Ville15:1218:36
Albi Madeleine15:1618:40
Carmaux15:2918:53
Tanus15:4519:09
Naucelle15:5619:21
Baraqueville16:1019:35
Luc-Primaube16:2119:47
Rodez16:3119:57
Numéro870008870010
TERTER
Correspondance
Rodez17:0007:05
Millau18:3008:35
Numéro433033433041
BusBus
Durée3 h 1813 h 59

Dimanche 16 juin 2024 à 07:00

Albi Ville Rodez Millau

Albi Ville15:12
Albi Madeleine15:16
Carmaux15:29
Tanus15:45
Naucelle15:56
Baraqueville16:10
Luc-Primaube16:21
Rodez16:31
Numéro870008
TER
Correspondance
Rodez17:00
Millau18:30
Numéro433033
Bus
Durée3 h 18

Albi Ville Toulouse Matabiau Béziers Millau

Albi Ville15:4717:0620:12
Marssac-sur-tarn-17:13-
Tessonnières-17:20-
Gaillac16:0217:2520:32
Lisle-sur-Tarn16:0917:3520:40
Rabastens - Coufouleux16:1517:4420:47
Saint-Sulpice16:2117:5220:54
Montastruc-la-Conseillère-18:00-
Gragnague-18:05-
Toulouse Matabiau16:4118:2021:19
Numéro870011870063870027
TERTERTER
Correspondance
Toulouse Matabiau16:4318:4306:42
Carcassonne17:3119:3007:29
Narbonne18:0320:0308:02
Béziers18:1520:1508:15
Numéro466346654651
IntercitésIntercitésIntercités
Correspondance
Béziers19:1006:4009:46
Millau21:4008:2011:26
Numéro423062423250423312
BusBusBus
Durée5 h 5315 h 1415 h 14

Albi Ville Toulouse Matabiau Narbonne Béziers Millau

Albi Ville17:54
Gaillac18:08
Lisle-sur-Tarn18:15
Rabastens - Coufouleux18:24
Saint-Sulpice18:30
Toulouse Matabiau18:52
Numéro870013
TER
Correspondance
Toulouse Matabiau19:24
Montaudran19:30
Labège Innopole19:35
Escalquens19:41
Baziège19:47
Villefranche-de-Lauragais19:54
Castelnaudary20:06
Bram20:15
Carcassonne20:28
Lézignan-Corbières20:46
Narbonne20:59
Numéro876263
TER
Correspondance
Narbonne21:08
Béziers21:22
Numéro86998
TER
Correspondance
Béziers06:12
Millau09:24
Numéro423252
Bus
Durée15 h 30

Mardi 18 juin 2024 à 07:00

Albi Ville Rodez Millau

Albi Ville12:17
Albi Madeleine12:21
Carmaux12:34
Naucelle13:00
Baraqueville13:15
Luc-Primaube13:26
Rodez13:36
Numéro870006
TER
Correspondance
Rodez13:50
Millau15:20
Numéro433043
Bus
Durée3 h 03

Mercredi 19 juin 2024 à 07:00

Albi Ville Rodez Millau

Albi Ville12:17
Albi Madeleine12:21
Carmaux12:34
Naucelle13:00
Baraqueville13:15
Luc-Primaube13:26
Rodez13:36
Numéro870006
TER
Correspondance
Rodez13:50
Millau15:20
Numéro433043
Bus
Durée3 h 03

Jeudi 20 juin 2024 à 07:00

Albi Ville Rodez Millau

Albi Ville12:1718:36
Albi Madeleine12:2118:40
Carmaux12:3418:53
Tanus-19:09
Naucelle13:0019:21
Baraqueville13:1519:35
Luc-Primaube13:2619:47
Rodez13:3619:57
Numéro870006870010
TERTER
Correspondance
Rodez13:5007:00
Millau15:2008:30
Numéro433043433041
BusBus
Durée3 h 0313 h 54