Fiche horaire Nikolassee vers Friedenau
Samedi 27 avril 2024 à 07:00
S Nikolassee (Berlin) S Friedenau (Berlin)
S Nikolassee (Berlin) | 07:16 | 07:36 | 07:56 | 08:06 | 08:16 |
S Schlachtensee (Berlin) | 07:18 | 07:38 | 07:58 | 08:08 | 08:18 |
S Mexikoplatz (Berlin) | 07:20 | 07:40 | 08:00 | 08:10 | 08:20 |
S Zehlendorf (Berlin) | 07:23 | 07:43 | 08:03 | 08:13 | 08:23 |
S Sundgauer Str. (Berlin) | 07:25 | 07:45 | 08:05 | 08:15 | 08:25 |
S Lichterfelde West (Berlin) | 07:27 | 07:47 | 08:07 | 08:17 | 08:27 |
S Botanischer Garten (Berlin) | 07:29 | 07:49 | 08:09 | 08:19 | 08:29 |
Rathaus Steglitz (Berlin) | 07:31 | 07:51 | 08:11 | 08:21 | 08:31 |
S Feuerbachstr. (Berlin) | 07:33 | 07:53 | 08:13 | 08:23 | 08:33 |
S Friedenau (Berlin) | 07:34 | 07:54 | 08:14 | 08:24 | 08:34 |
Ligne | S1 | S1 | S1 | S1 | S1 |
Durée | 18 min | 18 min | 18 min | 18 min | 18 min |
Dimanche 28 avril 2024 à 07:00
S Nikolassee (Berlin) S Friedenau (Berlin)
S Nikolassee (Berlin) | 07:16 | 07:36 | 07:56 | 08:16 | 08:36 |
S Schlachtensee (Berlin) | 07:18 | 07:38 | 07:58 | 08:18 | 08:38 |
S Mexikoplatz (Berlin) | 07:20 | 07:40 | 08:00 | 08:20 | 08:40 |
S Zehlendorf (Berlin) | 07:23 | 07:43 | 08:03 | 08:23 | 08:43 |
S Sundgauer Str. (Berlin) | 07:25 | 07:45 | 08:05 | 08:25 | 08:45 |
S Lichterfelde West (Berlin) | 07:27 | 07:47 | 08:07 | 08:27 | 08:47 |
S Botanischer Garten (Berlin) | 07:29 | 07:49 | 08:09 | 08:29 | 08:49 |
Rathaus Steglitz (Berlin) | 07:31 | 07:51 | 08:11 | 08:31 | 08:51 |
S Feuerbachstr. (Berlin) | 07:33 | 07:53 | 08:13 | 08:33 | 08:53 |
S Friedenau (Berlin) | 07:34 | 07:54 | 08:14 | 08:34 | 08:54 |
Ligne | S1 | S1 | S1 | S1 | S1 |
Durée | 18 min | 18 min | 18 min | 18 min | 18 min |
Lundi 29 avril 2024 à 07:00
S Nikolassee (Berlin) S Friedenau (Berlin)
S Nikolassee (Berlin) | 07:01 | 07:06 | 07:11 | 07:16 | 07:21 |
S Schlachtensee (Berlin) | 07:03 | 07:08 | 07:13 | 07:18 | 07:23 |
S Mexikoplatz (Berlin) | 07:05 | 07:10 | 07:15 | 07:20 | 07:25 |
S Zehlendorf (Berlin) | 07:08 | 07:13 | 07:18 | 07:23 | 07:28 |
S Sundgauer Str. (Berlin) | 07:10 | 07:15 | 07:20 | 07:25 | 07:30 |
S Lichterfelde West (Berlin) | 07:12 | 07:17 | 07:22 | 07:27 | 07:32 |
S Botanischer Garten (Berlin) | 07:14 | 07:19 | 07:24 | 07:29 | 07:34 |
Rathaus Steglitz (Berlin) | 07:16 | 07:21 | 07:26 | 07:31 | 07:36 |
S Feuerbachstr. (Berlin) | 07:18 | 07:23 | 07:28 | 07:33 | 07:38 |
S Friedenau (Berlin) | 07:19 | 07:24 | 07:29 | 07:34 | 07:39 |
Ligne | S1 | S1 | S1 | S1 | S1 |
Durée | 18 min | 18 min | 18 min | 18 min | 18 min |
Mardi 30 avril 2024 à 07:00
S Nikolassee (Berlin) S Friedenau (Berlin)
S Nikolassee (Berlin) | 07:01 | 07:06 | 07:11 | 07:16 | 07:21 |
S Schlachtensee (Berlin) | 07:03 | 07:08 | 07:13 | 07:18 | 07:23 |
S Mexikoplatz (Berlin) | 07:05 | 07:10 | 07:15 | 07:20 | 07:25 |
S Zehlendorf (Berlin) | 07:08 | 07:13 | 07:18 | 07:23 | 07:28 |
S Sundgauer Str. (Berlin) | 07:10 | 07:15 | 07:20 | 07:25 | 07:30 |
S Lichterfelde West (Berlin) | 07:12 | 07:17 | 07:22 | 07:27 | 07:32 |
S Botanischer Garten (Berlin) | 07:14 | 07:19 | 07:24 | 07:29 | 07:34 |
Rathaus Steglitz (Berlin) | 07:16 | 07:21 | 07:26 | 07:31 | 07:36 |
S Feuerbachstr. (Berlin) | 07:18 | 07:23 | 07:28 | 07:33 | 07:38 |
S Friedenau (Berlin) | 07:19 | 07:24 | 07:29 | 07:34 | 07:39 |
Ligne | S1 | S1 | S1 | S1 | S1 |
Durée | 18 min | 18 min | 18 min | 18 min | 18 min |
Mercredi 1 mai 2024 à 07:00
S Nikolassee (Berlin) S Friedenau (Berlin)
S Nikolassee (Berlin) | 07:16 | 07:36 | 07:56 | 08:16 | 08:36 |
S Schlachtensee (Berlin) | 07:18 | 07:38 | 07:58 | 08:18 | 08:38 |
S Mexikoplatz (Berlin) | 07:20 | 07:40 | 08:00 | 08:20 | 08:40 |
S Zehlendorf (Berlin) | 07:23 | 07:43 | 08:03 | 08:23 | 08:43 |
S Sundgauer Str. (Berlin) | 07:25 | 07:45 | 08:05 | 08:25 | 08:45 |
S Lichterfelde West (Berlin) | 07:27 | 07:47 | 08:07 | 08:27 | 08:47 |
S Botanischer Garten (Berlin) | 07:29 | 07:49 | 08:09 | 08:29 | 08:49 |
Rathaus Steglitz (Berlin) | 07:31 | 07:51 | 08:11 | 08:31 | 08:51 |
S Feuerbachstr. (Berlin) | 07:33 | 07:53 | 08:13 | 08:33 | 08:53 |
S Friedenau (Berlin) | 07:34 | 07:54 | 08:14 | 08:34 | 08:54 |
Ligne | S1 | S1 | S1 | S1 | S1 |
Durée | 18 min | 18 min | 18 min | 18 min | 18 min |
Jeudi 2 mai 2024 à 07:00
S Nikolassee (Berlin) S Friedenau (Berlin)
S Nikolassee (Berlin) | 07:01 | 07:06 | 07:11 | 07:16 | 07:21 |
S Schlachtensee (Berlin) | 07:03 | 07:08 | 07:13 | 07:18 | 07:23 |
S Mexikoplatz (Berlin) | 07:05 | 07:10 | 07:15 | 07:20 | 07:25 |
S Zehlendorf (Berlin) | 07:08 | 07:13 | 07:18 | 07:23 | 07:28 |
S Sundgauer Str. (Berlin) | 07:10 | 07:15 | 07:20 | 07:25 | 07:30 |
S Lichterfelde West (Berlin) | 07:12 | 07:17 | 07:22 | 07:27 | 07:32 |
S Botanischer Garten (Berlin) | 07:14 | 07:19 | 07:24 | 07:29 | 07:34 |
Rathaus Steglitz (Berlin) | 07:16 | 07:21 | 07:26 | 07:31 | 07:36 |
S Feuerbachstr. (Berlin) | 07:18 | 07:23 | 07:28 | 07:33 | 07:38 |
S Friedenau (Berlin) | 07:19 | 07:24 | 07:29 | 07:34 | 07:39 |
Ligne | S1 | S1 | S1 | S1 | S1 |
Durée | 18 min | 18 min | 18 min | 18 min | 18 min |
Vendredi 3 mai 2024 à 07:00
S Nikolassee (Berlin) S Friedenau (Berlin)
S Nikolassee (Berlin) | 07:01 | 07:06 | 07:11 | 07:16 | 07:21 |
S Schlachtensee (Berlin) | 07:03 | 07:08 | 07:13 | 07:18 | 07:23 |
S Mexikoplatz (Berlin) | 07:05 | 07:10 | 07:15 | 07:20 | 07:25 |
S Zehlendorf (Berlin) | 07:08 | 07:13 | 07:18 | 07:23 | 07:28 |
S Sundgauer Str. (Berlin) | 07:10 | 07:15 | 07:20 | 07:25 | 07:30 |
S Lichterfelde West (Berlin) | 07:12 | 07:17 | 07:22 | 07:27 | 07:32 |
S Botanischer Garten (Berlin) | 07:14 | 07:19 | 07:24 | 07:29 | 07:34 |
Rathaus Steglitz (Berlin) | 07:16 | 07:21 | 07:26 | 07:31 | 07:36 |
S Feuerbachstr. (Berlin) | 07:18 | 07:23 | 07:28 | 07:33 | 07:38 |
S Friedenau (Berlin) | 07:19 | 07:24 | 07:29 | 07:34 | 07:39 |
Ligne | S1 | S1 | S1 | S1 | S1 |
Durée | 18 min | 18 min | 18 min | 18 min | 18 min |