Fiche horaire Berlin Ostbahnhof vers Ilsenburg
Samedi 27 avril 2024 à 07:00
S Ostbahnhof (Berlin) Magdeburg, Hauptbahnhof Magdeburg Hbf Ilsenburg
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:49 | 18:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:54 | 18:54 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:57 | 18:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:01 | 19:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:08 | 19:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 09:11 | 19:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 09:23 | 19:23 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 09:31 | 19:31 |
Werder (Havel), Bahnhof | 09:40 | 19:40 |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 09:55 | 19:55 |
Brandenburg, Kirchmöser Bhf | 10:02 | 20:02 |
Wusterwitz, Bahnhof | 10:06 | 20:06 |
Genthin, Bahnhof | 10:15 | 20:15 |
Güsen, Bahnhof | 10:23 | 20:23 |
Burg (bei Magdeburg), Bahnhof | 10:30 | 20:30 |
Magdeburg-Neustadt, Bahnhof | 10:43 | 20:43 |
Magdeburg, Hauptbahnhof | 10:47 | 20:47 |
Ligne | RE1 | RE1 |
Correspondance | ||
Magdeburg Hbf | 11:08 | 21:08 |
Magdeburg-Buckau | 11:11 | 21:12 |
Dodendorf | - | 21:21 |
Osterweddingen | 11:19 | 21:24 |
Langenweddingen | - | 21:27 |
Oschersleben (Bode) | 11:42 | - |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 11:50 | - |
Darlingerode | - | 22:25 |
Halberstadt | 12:04 | 22:05 |
Wernigerode | 12:18 | 22:19 |
Wernigerode Elmowerk | 12:21 | - |
Ilsenburg | 12:29 | 22:29 |
Ligne | RE 21 | RE 21 |
Durée | 3 h 39 | 3 h 39 |
S Ostbahnhof (Berlin) Magdeburg, Hauptbahnhof Magdeburg Hbf Halberstadt Ilsenburg
S Ostbahnhof (Berlin) | 07:49 | 17:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 07:54 | 17:54 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:57 | 17:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:01 | 18:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 08:08 | 18:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 08:11 | 18:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 08:23 | 18:23 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:31 | 18:31 |
Werder (Havel), Bahnhof | 08:40 | 18:40 |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 08:55 | 18:55 |
Brandenburg, Kirchmöser Bhf | 09:02 | 19:02 |
Wusterwitz, Bahnhof | 09:06 | 19:06 |
Genthin, Bahnhof | 09:15 | 19:15 |
Güsen, Bahnhof | 09:23 | 19:23 |
Burg (bei Magdeburg), Bahnhof | 09:30 | 19:30 |
Magdeburg-Neustadt, Bahnhof | 09:43 | 19:43 |
Magdeburg, Hauptbahnhof | 09:47 | 19:47 |
Ligne | RE1 | RE1 |
Correspondance | ||
Magdeburg Hbf | 10:06 | 20:06 |
Magdeburg SKET Industriepark | - | 20:13 |
Beyendorf | - | 20:17 |
Hadmersleben | - | 20:39 |
Magdeburg-Buckau | 10:11 | - |
Osterweddingen | 10:19 | - |
Oschersleben (Bode) | 10:42 | 20:45 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 10:50 | - |
Halberstadt | 10:57 | 21:00 |
Ligne | RE 11 | RE 11 |
Correspondance | ||
Halberstadt | 11:04 | 21:05 |
Heudeber-Danstedt | 11:14 | - |
Wernigerode | 11:21 | 21:21 |
Ilsenburg | 11:29 | 21:29 |
Ligne | RE 4 | RE 4 |
Durée | 3 h 39 | 3 h 39 |
Dimanche 28 avril 2024 à 07:00
S Ostbahnhof (Berlin) Magdeburg, Hauptbahnhof Magdeburg Hbf Ilsenburg
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:54 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 09:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 09:23 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 09:31 |
Werder (Havel), Bahnhof | 09:40 |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 09:55 |
Brandenburg, Kirchmöser Bhf | 10:02 |
Wusterwitz, Bahnhof | 10:06 |
Genthin, Bahnhof | 10:15 |
Güsen, Bahnhof | 10:23 |
Burg (bei Magdeburg), Bahnhof | 10:30 |
Magdeburg-Neustadt, Bahnhof | 10:43 |
Magdeburg, Hauptbahnhof | 10:47 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
Magdeburg Hbf | 11:08 |
Magdeburg-Buckau | 11:11 |
Osterweddingen | 11:19 |
Oschersleben (Bode) | 11:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 11:50 |
Halberstadt | 12:04 |
Wernigerode | 12:18 |
Wernigerode Elmowerk | 12:21 |
Ilsenburg | 12:29 |
Ligne | RE 21 |
Durée | 3 h 39 |
S Ostbahnhof (Berlin) Magdeburg, Hauptbahnhof Magdeburg Hbf Halberstadt Ilsenburg
S Ostbahnhof (Berlin) | 07:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 07:54 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 08:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 08:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 08:23 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:31 |
Werder (Havel), Bahnhof | 08:40 |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 08:55 |
Brandenburg, Kirchmöser Bhf | 09:02 |
Wusterwitz, Bahnhof | 09:06 |
Genthin, Bahnhof | 09:15 |
Güsen, Bahnhof | 09:23 |
Burg (bei Magdeburg), Bahnhof | 09:30 |
Magdeburg-Neustadt, Bahnhof | 09:43 |
Magdeburg, Hauptbahnhof | 09:47 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
Magdeburg Hbf | 10:06 |
Magdeburg-Buckau | 10:11 |
Osterweddingen | 10:19 |
Oschersleben (Bode) | 10:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 10:50 |
Halberstadt | 10:57 |
Ligne | RE 11 |
Correspondance | |
Halberstadt | 11:04 |
Heudeber-Danstedt | 11:14 |
Wernigerode | 11:21 |
Ilsenburg | 11:29 |
Ligne | RE 4 |
Durée | 3 h 39 |
Lundi 29 avril 2024 à 07:00
S Ostbahnhof (Berlin) Magdeburg, Hauptbahnhof Magdeburg Hbf Ilsenburg
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:54 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 09:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 09:23 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 09:31 |
Werder (Havel), Bahnhof | 09:40 |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 09:55 |
Brandenburg, Kirchmöser Bhf | 10:02 |
Wusterwitz, Bahnhof | 10:06 |
Genthin, Bahnhof | 10:15 |
Güsen, Bahnhof | 10:23 |
Burg (bei Magdeburg), Bahnhof | 10:30 |
Magdeburg-Neustadt, Bahnhof | 10:43 |
Magdeburg, Hauptbahnhof | 10:47 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
Magdeburg Hbf | 11:08 |
Magdeburg-Buckau | 11:11 |
Osterweddingen | 11:19 |
Oschersleben (Bode) | 11:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 11:50 |
Halberstadt | 12:04 |
Wernigerode | 12:18 |
Wernigerode Elmowerk | 12:21 |
Ilsenburg | 12:29 |
Ligne | RE 21 |
Durée | 3 h 39 |
S Ostbahnhof (Berlin) Magdeburg, Hauptbahnhof Magdeburg Hbf Halberstadt Ilsenburg
S Ostbahnhof (Berlin) | 07:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 07:54 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 08:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 08:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 08:23 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:31 |
Werder (Havel), Bahnhof | 08:40 |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 08:55 |
Brandenburg, Kirchmöser Bhf | 09:02 |
Wusterwitz, Bahnhof | 09:06 |
Genthin, Bahnhof | 09:15 |
Güsen, Bahnhof | 09:23 |
Burg (bei Magdeburg), Bahnhof | 09:30 |
Magdeburg-Neustadt, Bahnhof | 09:43 |
Magdeburg, Hauptbahnhof | 09:47 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
Magdeburg Hbf | 10:06 |
Magdeburg-Buckau | 10:11 |
Osterweddingen | 10:19 |
Oschersleben (Bode) | 10:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 10:50 |
Halberstadt | 10:57 |
Ligne | RE 11 |
Correspondance | |
Halberstadt | 11:04 |
Heudeber-Danstedt | 11:14 |
Wernigerode | 11:21 |
Ilsenburg | 11:29 |
Ligne | RE 4 |
Durée | 3 h 39 |
Mardi 30 avril 2024 à 07:00
S Ostbahnhof (Berlin) Magdeburg, Hauptbahnhof Magdeburg Hbf Ilsenburg
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:54 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 09:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 09:23 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 09:31 |
Werder (Havel), Bahnhof | 09:40 |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 09:55 |
Brandenburg, Kirchmöser Bhf | 10:02 |
Wusterwitz, Bahnhof | 10:06 |
Genthin, Bahnhof | 10:15 |
Güsen, Bahnhof | 10:23 |
Burg (bei Magdeburg), Bahnhof | 10:30 |
Magdeburg-Neustadt, Bahnhof | 10:43 |
Magdeburg, Hauptbahnhof | 10:47 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
Magdeburg Hbf | 11:08 |
Magdeburg-Buckau | 11:11 |
Osterweddingen | 11:19 |
Oschersleben (Bode) | 11:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 11:50 |
Halberstadt | 12:04 |
Wernigerode | 12:18 |
Wernigerode Elmowerk | 12:21 |
Ilsenburg | 12:29 |
Ligne | RE 21 |
Durée | 3 h 39 |
S Ostbahnhof (Berlin) Magdeburg, Hauptbahnhof Magdeburg Hbf Halberstadt Ilsenburg
S Ostbahnhof (Berlin) | 07:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 07:54 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 08:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 08:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 08:23 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:31 |
Werder (Havel), Bahnhof | 08:40 |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 08:55 |
Brandenburg, Kirchmöser Bhf | 09:02 |
Wusterwitz, Bahnhof | 09:06 |
Genthin, Bahnhof | 09:15 |
Güsen, Bahnhof | 09:23 |
Burg (bei Magdeburg), Bahnhof | 09:30 |
Magdeburg-Neustadt, Bahnhof | 09:43 |
Magdeburg, Hauptbahnhof | 09:47 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
Magdeburg Hbf | 10:06 |
Magdeburg-Buckau | 10:11 |
Osterweddingen | 10:19 |
Oschersleben (Bode) | 10:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 10:50 |
Halberstadt | 10:57 |
Ligne | RE 31 |
Correspondance | |
Halberstadt | 11:04 |
Heudeber-Danstedt | 11:14 |
Wernigerode | 11:21 |
Ilsenburg | 11:29 |
Ligne | RE 4 |
Durée | 3 h 39 |
Mercredi 1 mai 2024 à 07:00
S Ostbahnhof (Berlin) Magdeburg, Hauptbahnhof Magdeburg Hbf Ilsenburg
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:54 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 09:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 09:23 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 09:31 |
Werder (Havel), Bahnhof | 09:40 |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 09:55 |
Brandenburg, Kirchmöser Bhf | 10:02 |
Wusterwitz, Bahnhof | 10:06 |
Genthin, Bahnhof | 10:15 |
Güsen, Bahnhof | 10:23 |
Burg (bei Magdeburg), Bahnhof | 10:30 |
Magdeburg-Neustadt, Bahnhof | 10:43 |
Magdeburg, Hauptbahnhof | 10:47 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
Magdeburg Hbf | 11:08 |
Magdeburg-Buckau | 11:11 |
Osterweddingen | 11:19 |
Oschersleben (Bode) | 11:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 11:50 |
Halberstadt | 12:04 |
Wernigerode | 12:18 |
Wernigerode Elmowerk | 12:21 |
Ilsenburg | 12:29 |
Ligne | RE 21 |
Durée | 3 h 39 |
S Ostbahnhof (Berlin) Magdeburg, Hauptbahnhof Magdeburg Hbf Halberstadt Ilsenburg
S Ostbahnhof (Berlin) | 07:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 07:54 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 08:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 08:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 08:23 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:31 |
Werder (Havel), Bahnhof | 08:40 |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 08:55 |
Brandenburg, Kirchmöser Bhf | 09:02 |
Wusterwitz, Bahnhof | 09:06 |
Genthin, Bahnhof | 09:15 |
Güsen, Bahnhof | 09:23 |
Burg (bei Magdeburg), Bahnhof | 09:30 |
Magdeburg-Neustadt, Bahnhof | 09:43 |
Magdeburg, Hauptbahnhof | 09:47 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
Magdeburg Hbf | 10:06 |
Magdeburg-Buckau | 10:11 |
Osterweddingen | 10:19 |
Oschersleben (Bode) | 10:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 10:50 |
Halberstadt | 10:57 |
Ligne | RE 31 |
Correspondance | |
Halberstadt | 11:04 |
Heudeber-Danstedt | 11:14 |
Wernigerode | 11:21 |
Ilsenburg | 11:29 |
Ligne | RE 4 |
Durée | 3 h 39 |
Jeudi 2 mai 2024 à 07:00
S Ostbahnhof (Berlin) Magdeburg, Hauptbahnhof Magdeburg Hbf Ilsenburg
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:54 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 09:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 09:23 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 09:31 |
Werder (Havel), Bahnhof | 09:40 |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 09:55 |
Brandenburg, Kirchmöser Bhf | 10:02 |
Wusterwitz, Bahnhof | 10:06 |
Genthin, Bahnhof | 10:15 |
Güsen, Bahnhof | 10:23 |
Burg (bei Magdeburg), Bahnhof | 10:30 |
Magdeburg-Neustadt, Bahnhof | 10:43 |
Magdeburg, Hauptbahnhof | 10:47 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
Magdeburg Hbf | 11:08 |
Magdeburg-Buckau | 11:11 |
Osterweddingen | 11:19 |
Oschersleben (Bode) | 11:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 11:50 |
Halberstadt | 12:04 |
Wernigerode | 12:18 |
Wernigerode Elmowerk | 12:21 |
Ilsenburg | 12:29 |
Ligne | RE 21 |
Durée | 3 h 39 |
S Ostbahnhof (Berlin) Magdeburg, Hauptbahnhof Magdeburg Hbf Halberstadt Ilsenburg
S Ostbahnhof (Berlin) | 07:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 07:54 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 08:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 08:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 08:23 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:31 |
Werder (Havel), Bahnhof | 08:40 |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 08:55 |
Brandenburg, Kirchmöser Bhf | 09:02 |
Wusterwitz, Bahnhof | 09:06 |
Genthin, Bahnhof | 09:15 |
Güsen, Bahnhof | 09:23 |
Burg (bei Magdeburg), Bahnhof | 09:30 |
Magdeburg-Neustadt, Bahnhof | 09:43 |
Magdeburg, Hauptbahnhof | 09:47 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
Magdeburg Hbf | 10:06 |
Magdeburg-Buckau | 10:11 |
Osterweddingen | 10:19 |
Oschersleben (Bode) | 10:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 10:50 |
Halberstadt | 10:57 |
Ligne | RE 31 |
Correspondance | |
Halberstadt | 11:04 |
Heudeber-Danstedt | 11:14 |
Wernigerode | 11:21 |
Ilsenburg | 11:29 |
Ligne | RE 4 |
Durée | 3 h 39 |
Vendredi 3 mai 2024 à 07:00
S Ostbahnhof (Berlin) Magdeburg, Hauptbahnhof Magdeburg Hbf Ilsenburg
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:54 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 09:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 09:23 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 09:31 |
Werder (Havel), Bahnhof | 09:40 |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 09:55 |
Brandenburg, Kirchmöser Bhf | 10:02 |
Wusterwitz, Bahnhof | 10:06 |
Genthin, Bahnhof | 10:15 |
Güsen, Bahnhof | 10:23 |
Burg (bei Magdeburg), Bahnhof | 10:30 |
Magdeburg-Neustadt, Bahnhof | 10:43 |
Magdeburg, Hauptbahnhof | 10:47 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
Magdeburg Hbf | 11:08 |
Magdeburg-Buckau | 11:11 |
Osterweddingen | 11:19 |
Oschersleben (Bode) | 11:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 11:50 |
Halberstadt | 12:04 |
Wernigerode | 12:18 |
Wernigerode Elmowerk | 12:21 |
Ilsenburg | 12:29 |
Ligne | RE 21 |
Durée | 3 h 39 |
S Ostbahnhof (Berlin) Magdeburg, Hauptbahnhof Magdeburg Hbf Halberstadt Ilsenburg
S Ostbahnhof (Berlin) | 07:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 07:54 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 07:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 08:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 08:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 08:23 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:31 |
Werder (Havel), Bahnhof | 08:40 |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 08:55 |
Brandenburg, Kirchmöser Bhf | 09:02 |
Wusterwitz, Bahnhof | 09:06 |
Genthin, Bahnhof | 09:15 |
Güsen, Bahnhof | 09:23 |
Burg (bei Magdeburg), Bahnhof | 09:30 |
Magdeburg-Neustadt, Bahnhof | 09:43 |
Magdeburg, Hauptbahnhof | 09:47 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
Magdeburg Hbf | 10:06 |
Magdeburg-Buckau | 10:11 |
Osterweddingen | 10:19 |
Oschersleben (Bode) | 10:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 10:50 |
Halberstadt | 10:57 |
Ligne | RE 31 |
Correspondance | |
Halberstadt | 11:04 |
Heudeber-Danstedt | 11:14 |
Wernigerode | 11:21 |
Ilsenburg | 11:29 |
Ligne | RE 4 |
Durée | 3 h 39 |