Fiche horaire Beeskow vers Friedersdorf (B Königs Wusterhausen)
Dimanche 19 mai 2024 à 07:00
Beeskow, Bahnhof Friedersdorf (LDS), Bahnhof
Beeskow, Bahnhof | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 10:34 |
Wendisch Rietz, Bahnhof | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:52 |
Storkow, Bahnhof | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Friedersdorf (LDS), Bahnhof | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 |
Ligne | RB36 | RB36 | RB36 | RB36 |
Durée | 37 min | 37 min | 37 min | 37 min |
Fürstenwalde, Bahnhof S Ostbahnhof (Berlin) S Königs Wusterhausen Bhf
Fürstenwalde, Bahnhof | 08:54 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 09:04 |
S Erkner Bhf | 09:10 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:29 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:35 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:39 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 10:02 |
Ligne | RE2 |
Durée | 1 h 07 |
Lundi 20 mai 2024 à 07:00
Beeskow, Bahnhof Friedersdorf (LDS), Bahnhof
Beeskow, Bahnhof | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 10:34 |
Wendisch Rietz, Bahnhof | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:52 |
Storkow, Bahnhof | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Friedersdorf (LDS), Bahnhof | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 |
Ligne | RB36 | RB36 | RB36 | RB36 |
Durée | 37 min | 37 min | 37 min | 37 min |
Fürstenwalde, Bahnhof S Ostbahnhof (Berlin) S Königs Wusterhausen Bhf
Fürstenwalde, Bahnhof | 08:54 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 09:04 |
S Erkner Bhf | 09:10 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:29 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:35 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:39 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 10:02 |
Ligne | RE2 |
Durée | 1 h 07 |
Mardi 21 mai 2024 à 07:00
Beeskow, Bahnhof Friedersdorf (LDS), Bahnhof
Beeskow, Bahnhof | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 |
Wendisch Rietz, Bahnhof | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 11:52 |
Storkow, Bahnhof | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Friedersdorf (LDS), Bahnhof | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 |
Ligne | RB36 | RB36 | RB36 | RB36 | RB36 |
Durée | 37 min | 37 min | 37 min | 37 min | 37 min |
Mercredi 22 mai 2024 à 07:00
Beeskow, Bahnhof Friedersdorf (LDS), Bahnhof
Beeskow, Bahnhof | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 |
Wendisch Rietz, Bahnhof | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 11:52 |
Storkow, Bahnhof | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Friedersdorf (LDS), Bahnhof | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 |
Ligne | RB36 | RB36 | RB36 | RB36 | RB36 |
Durée | 37 min | 37 min | 37 min | 37 min | 37 min |
Jeudi 23 mai 2024 à 07:00
Beeskow, Bahnhof Friedersdorf (LDS), Bahnhof
Beeskow, Bahnhof | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 |
Wendisch Rietz, Bahnhof | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 11:52 |
Storkow, Bahnhof | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Friedersdorf (LDS), Bahnhof | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 |
Ligne | RB36 | RB36 | RB36 | RB36 | RB36 |
Durée | 37 min | 37 min | 37 min | 37 min | 37 min |
Vendredi 24 mai 2024 à 07:00
Beeskow, Bahnhof Friedersdorf (LDS), Bahnhof
Beeskow, Bahnhof | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 |
Wendisch Rietz, Bahnhof | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 11:52 |
Storkow, Bahnhof | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Friedersdorf (LDS), Bahnhof | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 |
Ligne | RB36 | RB36 | RB36 | RB36 | RB36 |
Durée | 37 min | 37 min | 37 min | 37 min | 37 min |
Samedi 25 mai 2024 à 07:00
Beeskow, Bahnhof Friedersdorf (LDS), Bahnhof
Beeskow, Bahnhof | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 10:34 |
Wendisch Rietz, Bahnhof | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:52 |
Storkow, Bahnhof | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Friedersdorf (LDS), Bahnhof | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 |
Ligne | RB36 | RB36 | RB36 | RB36 |
Durée | 37 min | 37 min | 37 min | 37 min |
Fürstenwalde, Bahnhof S Ostbahnhof (Berlin) S Königs Wusterhausen Bhf
Fürstenwalde, Bahnhof | 08:54 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 09:04 |
S Erkner Bhf | 09:10 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:29 |
Ligne | RE1 |
Correspondance | |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:35 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:39 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 10:02 |
Ligne | RE2 |
Durée | 1 h 07 |