Train O'Clock
Rechercher un horaire

Horaires de train Genève Romont 2 mars 2024 à 01:00

01:20
Genève
2 h 01
1 corresp.
8 arrêts
RE3318447
SN13841
2 h 01
1 corresp.
8 arrêts
RE3318447
SN13841
RE3318447
01:30
Coppet
01:36
Nyon
01:40
Gland
01:45
Rolle
01:49
Allaman
01:55
Morges
02:03
Renens VD
02:09
Lausanne
02:44
Lausanne
SN13841
03:21
Romont FR
02:20
Genève
3 h 54
1 corresp.
8 arrêts
RE3318449
IR15
3 h 54
1 corresp.
8 arrêts
RE3318449
IR15
RE3318449
02:30
Coppet
02:36
Nyon
02:40
Gland
02:45
Rolle
02:49
Allaman
02:55
Morges
03:03
Renens VD
03:09
Lausanne
05:44
Lausanne
IR15
06:14
Romont FR
04:20
Genève
2 h 47
3 corresp.
10 arrêts
RE3318401
R924903
S5091
RE23807
2 h 47
3 corresp.
10 arrêts
RE3318401
R924903
S5091
RE23807
RE3318401
04:36
Nyon
04:40
Gland
04:45
Rolle
04:49
Allaman
04:55
Morges
05:02
Renens VD
05:08
Lausanne
05:13
Lausanne
R924903
05:29
Palézieux
06:03
Palézieux
S5091
06:17
Châtel-St-Denis
06:43
Bulle
06:50
Bulle
RE23807
07:07
Romont FR
05:59
Genève
1 h 15
1 arrêt
IR15
1 h 15
1 arrêt
IR15
IR15
06:44
Lausanne
07:14
Romont FR
06:59
Genève
1 h 15
1 arrêt
IR15
1 h 15
1 arrêt
IR15
IR15
07:44
Lausanne
08:14
Romont FR
07:59
Genève
1 h 15
1 arrêt
IR15
1 h 15
1 arrêt
IR15
IR15
08:44
Lausanne
09:14
Romont FR
08:59
Genève
1 h 15
1 arrêt
IR15
1 h 15
1 arrêt
IR15
IR15
09:44
Lausanne
10:14
Romont FR
09:59
Genève
1 h 15
1 arrêt
IR15
1 h 15
1 arrêt
IR15
IR15
10:44
Lausanne
11:14
Romont FR

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Genève et Romont est de 1h15 en train