Train O'Clock

Fiche horaire Genève vers Zürich HB

Rechercher une fiche horaire

Dimanche, 3 mars 2024 à 07:00

Genève Zürich HB

Genève07:1507:4208:1508:4209:15
Lausanne-08:19-09:19-
Fribourg/Freiburg-09:04-10:04-
Bern-09:31-10:31-
Morges07:42-08:42-09:42
Yverdon-les-Bains08:06-09:06-10:06
Neuchâtel08:26-09:26-10:26
Biel/Bienne08:46-09:46-10:46
Solothurn09:01-10:01-11:01
Olten09:20-10:20-11:20
Aarau09:31-10:31-11:31
Zürich HB09:5610:2810:5611:2811:56
Numéro903
Ligne
IC5
IC1
IC5
IC5
IC
Durée2 h 412 h 462 h 412 h 462 h 41

Lundi, 4 mars 2024 à 07:00

Genève Zürich HB

Genève07:1507:4208:1508:4209:15
Lausanne-08:19-09:19-
Fribourg/Freiburg-09:04-10:04-
Bern-09:31-10:31-
Morges07:42-08:42-09:42
Yverdon-les-Bains08:06-09:06-10:06
Neuchâtel08:26-09:26-10:26
Biel/Bienne08:46-09:46-10:46
Solothurn09:01-10:01-11:01
Olten09:20-10:20-11:20
Aarau09:31-10:31-11:31
Zürich HB09:5610:2810:5611:2811:56
Ligne
IC5
IC1
IC5
IC1
IC5
Durée2 h 412 h 462 h 412 h 462 h 41

Mardi, 5 mars 2024 à 07:00

Genève Zürich HB

Genève07:1507:4208:1508:4209:15
Lausanne-08:19-09:19-
Fribourg/Freiburg-09:04-10:04-
Bern-09:31-10:31-
Morges07:42-08:42-09:42
Yverdon-les-Bains08:06-09:06-10:06
Neuchâtel08:26-09:26-10:26
Biel/Bienne08:46-09:46-10:46
Solothurn09:01-10:01-11:01
Olten09:20-10:20-11:20
Aarau09:31-10:31-11:31
Zürich HB09:5610:2810:5611:2811:56
Ligne
IC5
IC1
IC5
IC1
IC5
Durée2 h 412 h 462 h 412 h 462 h 41

Mercredi, 6 mars 2024 à 07:00

Genève Zürich HB

Genève07:1507:4208:1508:4209:15
Lausanne-08:19-09:19-
Fribourg/Freiburg-09:04-10:04-
Bern-09:31-10:31-
Morges07:42-08:42-09:42
Yverdon-les-Bains08:06-09:06-10:06
Neuchâtel08:26-09:26-10:26
Biel/Bienne08:46-09:46-10:46
Solothurn09:01-10:01-11:01
Olten09:20-10:20-11:20
Aarau09:31-10:31-11:31
Zürich HB09:5610:2810:5611:2811:56
Ligne
IC5
IC1
IC5
IC1
IC5
Durée2 h 412 h 462 h 412 h 462 h 41

Jeudi, 7 mars 2024 à 07:00

Genève Zürich HB

Genève07:1507:4208:1508:4209:15
Lausanne-08:19-09:19-
Fribourg/Freiburg-09:04-10:04-
Bern-09:31-10:31-
Morges07:42-08:42-09:42
Yverdon-les-Bains08:06-09:06-10:06
Neuchâtel08:26-09:26-10:26
Biel/Bienne08:46-09:46-10:46
Solothurn09:01-10:01-11:01
Olten09:20-10:20-11:20
Aarau09:31-10:31-11:31
Zürich HB09:5610:2810:5611:2811:56
Ligne
IC5
IC1
IC5
IC1
IC5
Durée2 h 412 h 462 h 412 h 462 h 41

Vendredi, 8 mars 2024 à 07:00

Genève Zürich HB

Genève07:1507:4208:1508:4209:15
Lausanne-08:19-09:19-
Fribourg/Freiburg-09:04-10:04-
Bern-09:31-10:31-
Morges07:42-08:42-09:42
Yverdon-les-Bains08:06-09:06-10:06
Neuchâtel08:26-09:26-10:26
Biel/Bienne08:46-09:46-10:46
Solothurn09:01-10:01-11:01
Olten09:20-10:20-11:20
Aarau09:31-10:31-11:31
Zürich HB09:5610:2810:5611:2811:56
Ligne
IC5
IC1
IC5
IC1
IC5
Durée2 h 412 h 462 h 412 h 462 h 41

Samedi, 9 mars 2024 à 07:00

Genève Zürich HB

Genève07:1507:4208:1508:4209:15
Lausanne-08:19-09:19-
Fribourg/Freiburg-09:04-10:04-
Bern-09:31-10:31-
Morges07:41-08:41-09:41
Yverdon-les-Bains08:04-09:04-10:04
Neuchâtel08:23-09:23-10:23
Biel/Bienne08:46-09:46-10:46
Solothurn09:01-10:01-11:01
Olten09:20-10:20-11:20
Aarau09:31-10:31-11:31
Zürich HB09:5610:2810:5611:2811:56
Numéro903
Ligne
IC5
IC1
IC5
IC5
IC
Durée2 h 412 h 462 h 412 h 462 h 41