Train O'Clock

Fiche horaire Genève vers Vevey

Rechercher une fiche horaire

Samedi, 2 mars 2024 à 07:00

Genève Vevey

Genève07:1007:2007:2907:50
Coppet-07:30-08:00
Nyon-07:36-08:06
Gland-07:40-08:10
Rolle-07:45-08:15
Allaman-07:49-08:19
Morges-07:55-08:25
Renens VD-08:02-08:32
Lausanne07:5008:1108:2108:41
Vevey08:0308:2508:3508:56
Numéro1845918413
Ligne
IR90
IR90
RE33RE33
Durée53 min1 h 051 h 061 h 06

Genève Lausanne Vevey

Genève07:39
Lausanne08:15
Numéro47
EC
Correspondance
Lausanne08:27
Rivaz08:43
Vevey08:48
Numéro24317
R3
Durée1 h 09

Dimanche, 3 mars 2024 à 07:00

Genève Vevey

Genève07:1007:2007:2907:50
Coppet-07:30-08:00
Nyon-07:36-08:06
Gland-07:40-08:10
Rolle-07:45-08:15
Allaman-07:49-08:19
Morges-07:55-08:25
Renens VD-08:02-08:32
Lausanne07:5008:1108:2108:41
Vevey08:0308:2508:3508:56
Numéro1845918413
Ligne
IR90
IR90
RE33RE33
Durée53 min1 h 051 h 061 h 06

Genève Lausanne Vevey

Genève07:39
Lausanne08:15
Numéro47
EC
Correspondance
Lausanne08:27
Rivaz08:43
Vevey08:48
Numéro24317
R3
Durée1 h 09

Lundi, 4 mars 2024 à 07:00

Genève Vevey

Genève07:1007:2007:2907:50
Coppet-07:30-08:00
Nyon-07:36-08:06
Gland-07:40-08:10
Rolle-07:45-08:15
Allaman-07:49-08:19
Morges-07:55-08:25
Renens VD-08:02-08:32
Lausanne07:5008:1108:2108:41
Vevey08:0308:2508:3508:56
Numéro1845918413
Ligne
IR90
IR90
RE33RE33
Durée53 min1 h 051 h 061 h 06

Genève Lausanne Vevey

Genève07:39
Lausanne08:15
Numéro37
EC
Correspondance
Lausanne08:27
Rivaz08:43
Vevey08:48
Numéro24317
R3
Durée1 h 09

Mardi, 5 mars 2024 à 07:00

Genève Vevey

Genève07:1007:2007:2907:50
Coppet-07:30-08:00
Nyon-07:36-08:06
Gland-07:40-08:10
Rolle-07:45-08:15
Allaman-07:49-08:19
Morges-07:55-08:25
Renens VD-08:02-08:32
Lausanne07:5008:1108:2108:41
Vevey08:0308:2508:3508:56
Numéro1845918413
Ligne
IR90
IR90
RE33RE33
Durée53 min1 h 051 h 061 h 06

Genève Lausanne Vevey

Genève07:39
Lausanne08:15
Numéro37
EC
Correspondance
Lausanne08:27
Rivaz08:43
Vevey08:48
Numéro24317
R3
Durée1 h 09

Mercredi, 6 mars 2024 à 07:00

Genève Vevey

Genève07:1007:2007:2907:50
Coppet-07:30-08:00
Nyon-07:36-08:06
Gland-07:40-08:10
Rolle-07:45-08:15
Allaman-07:49-08:19
Morges-07:55-08:25
Renens VD-08:02-08:32
Lausanne07:5008:1108:2108:41
Vevey08:0308:2508:3508:56
Numéro1845918413
Ligne
IR90
IR90
RE33RE33
Durée53 min1 h 051 h 061 h 06

Genève Lausanne Vevey

Genève07:39
Lausanne08:15
Numéro37
EC
Correspondance
Lausanne08:27
Rivaz08:43
Vevey08:48
Numéro24317
R3
Durée1 h 09

Jeudi, 7 mars 2024 à 07:00

Genève Vevey

Genève07:1007:2007:2907:50
Coppet-07:30-08:00
Nyon-07:36-08:06
Gland-07:40-08:10
Rolle-07:45-08:15
Allaman-07:49-08:19
Morges-07:55-08:25
Renens VD-08:02-08:32
Lausanne07:5008:1108:2108:41
Vevey08:0308:2508:3508:56
Numéro1845918413
Ligne
IR90
IR90
RE33RE33
Durée53 min1 h 051 h 061 h 06

Genève Lausanne Vevey

Genève07:39
Lausanne08:15
Numéro37
EC
Correspondance
Lausanne08:27
Rivaz08:43
Vevey08:48
Numéro24317
R3
Durée1 h 09

Vendredi, 8 mars 2024 à 07:00

Genève Vevey

Genève07:1007:2007:2907:50
Coppet-07:30-08:00
Nyon-07:36-08:06
Gland-07:40-08:10
Rolle-07:45-08:15
Allaman-07:49-08:19
Morges-07:55-08:25
Renens VD-08:02-08:32
Lausanne07:5008:1108:2108:41
Vevey08:0308:2508:3508:56
Numéro1845918413
Ligne
IR90
IR90
RE33RE33
Durée53 min1 h 051 h 061 h 06

Genève Lausanne Vevey

Genève07:39
Lausanne08:15
Numéro37
EC
Correspondance
Lausanne08:27
Rivaz08:43
Vevey08:48
Numéro24317
R3
Durée1 h 09