Train O'Clock

Fiche horaire Genève vers St-maurice

Rechercher une fiche horaire

Dimanche, 3 mars 2024 à 07:00

Genève St-Maurice

Genève07:1007:2008:1008:20
Coppet-07:30-08:30
Nyon-07:36-08:36
Gland-07:40-08:40
Rolle-07:45-08:45
Allaman-07:49-08:49
Morges-07:55-08:55
Renens VD-08:02-09:02
Lausanne07:5008:1108:5009:11
Vevey08:0508:2609:0509:26
Montreux08:1108:3209:1109:32
Aigle08:2208:4209:2209:43
Bex-08:48-09:49
St-Maurice08:3108:5309:3109:53
Numéro1845918461
Ligne
IR90
IR90
RE33RE33
Durée1 h 211 h 331 h 211 h 33

Genève Martigny St-Maurice

Genève07:29
Lausanne08:21
Vevey08:36
Montreux08:42
Aigle08:53
Martigny09:09
Ligne
IR90
Correspondance
Martigny09:15
St-Maurice09:26
Ligne
IR90
Durée1 h 57

Lundi, 4 mars 2024 à 07:00

Genève St-Maurice

Genève07:1007:2008:1008:20
Coppet-07:30-08:30
Nyon-07:36-08:36
Gland-07:40-08:40
Rolle-07:45-08:45
Allaman-07:49-08:49
Morges-07:55-08:55
Renens VD-08:02-09:02
Lausanne07:5008:1108:5009:11
Vevey08:0508:2609:0509:26
Montreux08:1108:3209:1109:32
Villeneuve VD---09:36
Aigle08:2208:4209:2209:43
Bex-08:48-09:49
St-Maurice08:3108:5309:3109:53
Numéro1845918461
Ligne
IR90
IR90
RE33RE33
Durée1 h 211 h 331 h 211 h 33

Genève Montreux St-Maurice

Genève07:39
Lausanne08:18
Montreux08:36
Numéro37
EC
Correspondance
Montreux08:57
Villeneuve VD09:04
St-Maurice09:21
Numéro24317
R3
Durée1 h 42

Mardi, 5 mars 2024 à 07:00

Genève St-Maurice

Genève07:1007:2008:1008:20
Coppet-07:30-08:30
Nyon-07:36-08:36
Gland-07:40-08:40
Rolle-07:45-08:45
Allaman-07:49-08:49
Morges-07:55-08:55
Renens VD-08:02-09:02
Lausanne07:5008:1108:5009:11
Vevey08:0508:2609:0509:26
Montreux08:1108:3209:1109:32
Villeneuve VD---09:36
Aigle08:2208:4209:2209:43
Bex-08:48-09:49
St-Maurice08:3108:5309:3109:53
Numéro1845918461
Ligne
IR90
IR90
RE33RE33
Durée1 h 211 h 331 h 211 h 33

Genève Montreux St-Maurice

Genève07:39
Lausanne08:18
Montreux08:36
Numéro37
EC
Correspondance
Montreux08:57
Villeneuve VD09:04
St-Maurice09:21
Numéro24317
R3
Durée1 h 42

Mercredi, 6 mars 2024 à 07:00

Genève St-Maurice

Genève07:1007:2008:1008:20
Coppet-07:30-08:30
Nyon-07:36-08:36
Gland-07:40-08:40
Rolle-07:45-08:45
Allaman-07:49-08:49
Morges-07:55-08:55
Renens VD-08:02-09:02
Lausanne07:5008:1108:5009:11
Vevey08:0508:2609:0509:26
Montreux08:1108:3209:1109:32
Villeneuve VD---09:36
Aigle08:2208:4209:2209:43
Bex-08:48-09:49
St-Maurice08:3108:5309:3109:53
Numéro1845918461
Ligne
IR90
IR90
RE33RE33
Durée1 h 211 h 331 h 211 h 33

Genève Montreux St-Maurice

Genève07:39
Lausanne08:18
Montreux08:36
Numéro37
EC
Correspondance
Montreux08:57
Villeneuve VD09:04
St-Maurice09:21
Numéro24317
R3
Durée1 h 42

Jeudi, 7 mars 2024 à 07:00

Genève St-Maurice

Genève07:1007:2008:1008:20
Coppet-07:30-08:30
Nyon-07:36-08:36
Gland-07:40-08:40
Rolle-07:45-08:45
Allaman-07:49-08:49
Morges-07:55-08:55
Renens VD-08:02-09:02
Lausanne07:5008:1108:5009:11
Vevey08:0508:2609:0509:26
Montreux08:1108:3209:1109:32
Villeneuve VD---09:36
Aigle08:2208:4209:2209:43
Bex-08:48-09:49
St-Maurice08:3108:5309:3109:53
Numéro1845918461
Ligne
IR90
IR90
RE33RE33
Durée1 h 211 h 331 h 211 h 33

Genève Montreux St-Maurice

Genève07:39
Lausanne08:18
Montreux08:36
Numéro37
EC
Correspondance
Montreux08:57
Villeneuve VD09:04
St-Maurice09:21
Numéro24317
R3
Durée1 h 42

Vendredi, 8 mars 2024 à 07:00

Genève St-Maurice

Genève07:1007:2008:1008:20
Coppet-07:30-08:30
Nyon-07:36-08:36
Gland-07:40-08:40
Rolle-07:45-08:45
Allaman-07:49-08:49
Morges-07:55-08:55
Renens VD-08:02-09:02
Lausanne07:5008:1108:5009:11
Vevey08:0508:2609:0509:26
Montreux08:1108:3209:1109:32
Villeneuve VD---09:36
Aigle08:2208:4209:2209:43
Bex-08:48-09:49
St-Maurice08:3108:5309:3109:53
Numéro1845918461
Ligne
IR90
IR90
RE33RE33
Durée1 h 211 h 331 h 211 h 33

Genève Montreux St-Maurice

Genève07:39
Lausanne08:18
Montreux08:36
Numéro37
EC
Correspondance
Montreux08:57
Villeneuve VD09:04
St-Maurice09:21
Numéro24317
R3
Durée1 h 42

Samedi, 9 mars 2024 à 07:00

Genève St-Maurice

Genève07:1007:2008:1008:20
Coppet-07:30-08:30
Nyon-07:36-08:36
Gland-07:40-08:40
Rolle-07:45-08:45
Allaman-07:49-08:49
Morges-07:55-08:55
Renens VD-08:02-09:02
Lausanne07:5008:1108:5009:11
Vevey08:0508:2609:0509:26
Montreux08:1108:3209:1109:32
Aigle08:2208:4209:2209:43
Bex-08:48-09:49
St-Maurice08:3108:5309:3109:53
Numéro1845918461
Ligne
IR90
IR90
RE33RE33
Durée1 h 211 h 331 h 211 h 33

Genève Martigny St-Maurice

Genève07:29
Lausanne08:21
Vevey08:36
Montreux08:42
Aigle08:53
Martigny09:09
Ligne
IR90
Correspondance
Martigny09:15
St-Maurice09:26
Ligne
IR90
Durée1 h 57