Train O'Clock

Fiche horaire Genève vers Renens Vd

Rechercher une fiche horaire

Dimanche, 3 mars 2024 à 07:00

Genève Renens VD

Genève07:2007:50
Coppet07:3008:00
Nyon07:3608:06
Gland07:4008:10
Rolle07:4508:15
Allaman07:4908:19
Morges07:5508:25
Renens VD08:0108:31
Numéro1845918413
RE33RE33
Durée41 min41 min

Genève Lausanne Renens VD

Genève07:39
Lausanne08:15
Numéro47
EC
Correspondance
Lausanne08:21
Renens VD08:27
Numéro18410
RE33
Durée48 min

Genève Morges Renens VD

Genève07:1507:29
Morges07:4108:00
Ligne
IC5
IR90
Correspondance
Morges07:4608:14
Renens VD07:5208:23
Numéro2461524517
R6R5
Durée37 min54 min

Lundi, 4 mars 2024 à 07:00

Genève Renens VD

Genève07:2007:50
Coppet07:3008:00
Nyon07:3608:06
Gland07:4008:10
Rolle07:4508:15
Allaman07:4908:19
Morges07:5508:25
Renens VD08:0108:31
Numéro1845918413
RE33RE33
Durée41 min41 min

Genève Lausanne Renens VD

Genève07:39
Lausanne08:15
Numéro37
EC
Correspondance
Lausanne08:21
Renens VD08:27
Numéro18410
RE33
Durée48 min

Genève Morges Renens VD

Genève07:1507:29
Morges07:4108:00
Ligne
IC5
IR90
Correspondance
Morges07:4608:14
Renens VD07:5208:23
Numéro2461524517
R6R5
Durée37 min54 min

Mardi, 5 mars 2024 à 07:00

Genève Renens VD

Genève07:2007:50
Coppet07:3008:00
Nyon07:3608:06
Gland07:4008:10
Rolle07:4508:15
Allaman07:4908:19
Morges07:5508:25
Renens VD08:0108:31
Numéro1845918413
RE33RE33
Durée41 min41 min

Genève Lausanne Renens VD

Genève07:39
Lausanne08:15
Numéro37
EC
Correspondance
Lausanne08:21
Renens VD08:27
Numéro18410
RE33
Durée48 min

Genève Morges Renens VD

Genève07:1507:29
Morges07:4108:00
Ligne
IC5
IR90
Correspondance
Morges07:4608:14
Renens VD07:5208:23
Numéro2461524517
R6R5
Durée37 min54 min

Mercredi, 6 mars 2024 à 07:00

Genève Renens VD

Genève07:2007:50
Coppet07:3008:00
Nyon07:3608:06
Gland07:4008:10
Rolle07:4508:15
Allaman07:4908:19
Morges07:5508:25
Renens VD08:0108:31
Numéro1845918413
RE33RE33
Durée41 min41 min

Genève Lausanne Renens VD

Genève07:39
Lausanne08:15
Numéro37
EC
Correspondance
Lausanne08:21
Renens VD08:27
Numéro18410
RE33
Durée48 min

Genève Morges Renens VD

Genève07:1507:29
Morges07:4108:00
Ligne
IC5
IR90
Correspondance
Morges07:4608:14
Renens VD07:5208:23
Numéro2461524517
R6R5
Durée37 min54 min

Jeudi, 7 mars 2024 à 07:00

Genève Renens VD

Genève07:2007:50
Coppet07:3008:00
Nyon07:3608:06
Gland07:4008:10
Rolle07:4508:15
Allaman07:4908:19
Morges07:5508:25
Renens VD08:0108:31
Numéro1845918413
RE33RE33
Durée41 min41 min

Genève Lausanne Renens VD

Genève07:39
Lausanne08:15
Numéro37
EC
Correspondance
Lausanne08:21
Renens VD08:27
Numéro18410
RE33
Durée48 min

Genève Morges Renens VD

Genève07:1507:29
Morges07:4108:00
Ligne
IC5
IR90
Correspondance
Morges07:4608:14
Renens VD07:5208:23
Numéro2461524517
R6R5
Durée37 min54 min

Vendredi, 8 mars 2024 à 07:00

Genève Renens VD

Genève07:2007:50
Coppet07:3008:00
Nyon07:3608:06
Gland07:4008:10
Rolle07:4508:15
Allaman07:4908:19
Morges07:5508:25
Renens VD08:0108:31
Numéro1845918413
RE33RE33
Durée41 min41 min

Genève Lausanne Renens VD

Genève07:39
Lausanne08:15
Numéro37
EC
Correspondance
Lausanne08:21
Renens VD08:27
Numéro18410
RE33
Durée48 min

Genève Morges Renens VD

Genève07:1507:29
Morges07:4108:00
Ligne
IC5
IR90
Correspondance
Morges07:4608:14
Renens VD07:5208:23
Numéro2461524517
R6R5
Durée37 min54 min

Samedi, 9 mars 2024 à 07:00

Genève Renens VD

Genève07:2007:50
Coppet07:3008:00
Nyon07:3608:06
Gland07:4008:10
Rolle07:4508:15
Allaman07:4908:19
Morges07:5508:25
Renens VD08:0108:31
Numéro1845918413
RE33RE33
Durée41 min41 min

Genève Lausanne Renens VD

Genève07:39
Lausanne08:15
Numéro47
EC
Correspondance
Lausanne08:21
Renens VD08:27
Numéro18410
RE33
Durée48 min

Genève Morges Renens VD

Genève07:1507:29
Morges07:3908:00
Ligne
IC5
IR90
Correspondance
Morges07:4608:14
Renens VD07:5208:23
Numéro2461524517
R6R5
Durée37 min54 min