Train O'Clock

Fiche horaire Genève vers Paris Gare de Lyon

Rechercher une fiche horaire

Dimanche, 3 mars 2024 à 07:00

Genève Bellegarde-sur-Valserine Paris Gare de Lyon

Genève07:1408:24
Bellegarde-sur-Valserine07:4608:55
Numéro965549764
TERTGV
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine09:0111:02
Nurieux09:25-
Bourg-en-Bresse09:5211:52
Paris Gare de Lyon11:4213:42
Numéro97649768
622E622E
Durée4 h 285 h 18

Genève Bellegarde-sur-Valserine Chambéry-Challes-les-Eaux Paris Gare de Lyon

Genève09:45
Bellegarde-sur-Valserine10:12
Numéro96634
TER
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine10:28
Aix-les-Bains-le-Revard11:06
Chambéry-Challes-les-Eaux11:17
Numéro96634
K11
Correspondance
Chambéry-Challes-les-Eaux11:51
Paris Gare de Lyon14:54
Numéro6422
621F
Durée5 h 09

Genève Bellegarde-sur-Valserine Lyon Part Dieu Paris Gare de Lyon

Genève09:14
Bellegarde-sur-Valserine09:46
Numéro96558
TER
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine09:55
Seyssel-Corbonod10:09
Culoz10:21
Tenay-Hauteville10:44
Lyon Part Dieu11:22
Numéro96558
K1+
Correspondance
Lyon Part Dieu12:04
Paris Gare de Lyon14:00
Numéro6616
601A
Durée4 h 46

Genève Olten Basel SBB Mulhouse Paris Gare de Lyon

Genève07:15
Morges07:42
Yverdon-les-Bains08:06
Neuchâtel08:26
Biel/Bienne08:46
Solothurn09:01
Olten09:18
Ligne
IC5
Correspondance
Olten09:30
Basel SBB09:56
Ligne
IR26
Correspondance
Basel SBB10:34
Mulhouse10:54
Numéro9210
TGV
Correspondance
Mulhouse10:57
Dijon12:03
Paris Gare de Lyon13:38
Numéro9210
612B
Durée6 h 23

Lundi, 4 mars 2024 à 07:00

Genève Bellegarde-sur-Valserine Paris Gare de Lyon

Genève07:1409:45
Bellegarde-sur-Valserine07:4610:12
Numéro9655496634
TERTER
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine09:0113:02
Nurieux09:25-
Bourg-en-Bresse09:5213:52
Paris Gare de Lyon11:4215:42
Numéro97649770
622E622E
Durée4 h 285 h 57

Genève Bellegarde-sur-Valserine Chambéry-Challes-les-Eaux Paris Gare de Lyon

Genève10:29
Bellegarde-sur-Valserine10:58
Numéro9768
TGV
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine12:28
Aix-les-Bains-le-Revard13:06
Chambéry-Challes-les-Eaux13:17
Numéro96638
K11
Correspondance
Chambéry-Challes-les-Eaux13:23
Mâcon-Loché TGV14:44
Paris Gare de Lyon16:16
Numéro6972
621B
Durée5 h 47

Genève Bellegarde-sur-Valserine Lyon Part Dieu Paris Gare de Lyon

Genève09:1412:25
Bellegarde-sur-Valserine09:4612:52
Numéro9655896564
TERTER
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine09:5512:55
Seyssel-Corbonod10:0913:10
Culoz10:2113:21
Tenay-Hauteville10:4413:43
Ambérieu-13:57
Lyon Part Dieu11:2214:22
Numéro9655896564
K1+K1+
Correspondance
Lyon Part Dieu11:3415:04
Paris Gare de Lyon13:3017:00
Numéro66166622
601A601A
Durée4 h 164 h 35

Mardi, 5 mars 2024 à 07:00

Genève Bellegarde-sur-Valserine Paris Gare de Lyon

Genève07:1409:4512:25
Bellegarde-sur-Valserine07:4610:1212:52
Numéro965549663496564
TERTERTER
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine09:0113:0215:02
Nurieux09:25--
Bourg-en-Bresse09:5213:5215:52
Paris Gare de Lyon11:4215:4217:42
Numéro976497709774
622E622E622E
Durée4 h 285 h 575 h 17

Genève Bellegarde-sur-Valserine Lyon Part Dieu Paris Gare de Lyon

Genève09:1410:29
Bellegarde-sur-Valserine09:4610:58
Numéro965589768
TERTGV
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine09:5512:55
Seyssel-Corbonod10:0913:10
Culoz10:2113:21
Tenay-Hauteville10:4413:43
Ambérieu-13:57
Lyon Part Dieu11:2214:22
Numéro9655896564
K1+K1+
Correspondance
Lyon Part Dieu11:3415:04
Paris Gare de Lyon13:3017:00
Numéro66166622
601A601A
Durée4 h 166 h 31

Mercredi, 6 mars 2024 à 07:00

Genève Bellegarde-sur-Valserine Paris Gare de Lyon

Genève07:1409:4512:25
Bellegarde-sur-Valserine07:4610:1212:52
Numéro965549663496564
TERTERTER
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine09:0113:0215:02
Nurieux09:25--
Bourg-en-Bresse09:5213:5215:52
Paris Gare de Lyon11:4215:4217:42
Numéro976497709774
622E622E622E
Durée4 h 285 h 575 h 17

Genève Bellegarde-sur-Valserine Lyon Part Dieu Paris Gare de Lyon

Genève09:1410:29
Bellegarde-sur-Valserine09:4610:58
Numéro965589768
TERTGV
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine09:5512:55
Seyssel-Corbonod10:0913:10
Culoz10:2113:21
Tenay-Hauteville10:4413:43
Ambérieu-13:57
Lyon Part Dieu11:2214:22
Numéro9655896564
K1+K1+
Correspondance
Lyon Part Dieu11:3415:04
Paris Gare de Lyon13:3017:00
Numéro66166622
601A601A
Durée4 h 166 h 31

Jeudi, 7 mars 2024 à 07:00

Genève Bellegarde-sur-Valserine Paris Gare de Lyon

Genève07:1409:45
Bellegarde-sur-Valserine07:4610:12
Numéro9655496634
TERTER
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine09:0113:02
Nurieux09:25-
Bourg-en-Bresse09:5213:52
Paris Gare de Lyon11:4215:42
Numéro97649770
622E622E
Durée4 h 285 h 57

Genève Bellegarde-sur-Valserine Chambéry-Challes-les-Eaux Paris Gare de Lyon

Genève10:29
Bellegarde-sur-Valserine10:58
Numéro9768
TGV
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine12:28
Aix-les-Bains-le-Revard13:06
Chambéry-Challes-les-Eaux13:17
Numéro96638
K11
Correspondance
Chambéry-Challes-les-Eaux13:23
Mâcon-Loché TGV14:44
Paris Gare de Lyon16:16
Numéro6972
621B
Durée5 h 47

Genève Bellegarde-sur-Valserine Lyon Part Dieu Paris Gare de Lyon

Genève09:1412:25
Bellegarde-sur-Valserine09:4612:52
Numéro9655896564
TERTER
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine09:5512:55
Seyssel-Corbonod10:0913:10
Culoz10:2113:21
Tenay-Hauteville10:4413:43
Ambérieu-13:57
Lyon Part Dieu11:2214:22
Numéro9655896564
K1+K1+
Correspondance
Lyon Part Dieu11:3415:04
Paris Gare de Lyon13:3017:00
Numéro66166622
601A601A
Durée4 h 164 h 35

Vendredi, 8 mars 2024 à 07:00

Genève Paris Gare de Lyon

Genève08:24
Bellegarde-sur-Valserine09:01
Nurieux09:25
Bourg-en-Bresse09:52
Paris Gare de Lyon11:42
Numéro9766
622E
Durée3 h 18

Genève Bellegarde-sur-Valserine Paris Gare de Lyon

Genève09:45
Bellegarde-sur-Valserine10:12
Numéro96634
TER
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine13:02
Bourg-en-Bresse13:52
Paris Gare de Lyon15:42
Numéro9770
622E
Durée5 h 57

Genève Bellegarde-sur-Valserine Chambéry-Challes-les-Eaux Paris Gare de Lyon

Genève10:29
Bellegarde-sur-Valserine10:58
Numéro9768
TGV
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine12:28
Aix-les-Bains-le-Revard13:06
Chambéry-Challes-les-Eaux13:17
Numéro96638
K11
Correspondance
Chambéry-Challes-les-Eaux13:23
Mâcon-Loché TGV14:44
Paris Gare de Lyon16:16
Numéro6972
621B
Durée5 h 47

Genève Bellegarde-sur-Valserine Lyon Part Dieu Paris Gare de Lyon

Genève09:14
Bellegarde-sur-Valserine09:46
Numéro96558
TER
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine09:55
Seyssel-Corbonod10:09
Culoz10:21
Tenay-Hauteville10:44
Lyon Part Dieu11:22
Numéro96558
K1+
Correspondance
Lyon Part Dieu11:34
Paris Gare de Lyon13:30
Numéro6616
601A
Durée4 h 16

Genève Biel/Bienne Delle Meroux TGV Belfort-Montbéliard TGV Paris Gare de Lyon

Genève09:15
Morges09:42
Yverdon-les-Bains10:06
Neuchâtel10:26
Biel/Bienne10:43
Ligne
IC5
Correspondance
Biel/Bienne11:19
Grenchen Nord11:30
Moutier11:38
Delémont11:51
Bassecourt12:00
Courgenay12:14
Porrentruy12:22
Courtemaîche12:30
Boncourt12:36
Delle12:38
Numéro18174
RE56
Correspondance
Delle12:41
Joncherey12:44
Grandvillars12:47
Morvillars12:51
Meroux TGV12:56
Numéro18174
C5
Correspondance
Belfort-Montbéliard TGV13:21
Paris Gare de Lyon15:38
Numéro9218
612B
Durée6 h 23

Samedi, 9 mars 2024 à 07:00

Genève Paris Gare de Lyon

Genève08:24
Bellegarde-sur-Valserine09:01
Nurieux09:25
Bourg-en-Bresse09:52
Paris Gare de Lyon11:42
Numéro9766
622E
Durée3 h 18

Genève Bellegarde-sur-Valserine Paris Gare de Lyon

Genève08:2409:4510:29
Bellegarde-sur-Valserine08:5510:1210:58
Numéro9764966349768
TGVTERTGV
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine11:0211:1913:02
Bourg-en-Bresse11:58-13:54
Paris Gare de Lyon13:4614:2915:42
Numéro976864809770
622E621I622E
Durée5 h 224 h 445 h 13

Genève Bellegarde-sur-Valserine Lyon Part Dieu Paris Gare de Lyon

Genève09:14
Bellegarde-sur-Valserine09:46
Numéro96558
TER
Correspondance
Bellegarde-sur-Valserine09:55
Seyssel-Corbonod10:09
Culoz10:23
Tenay-Hauteville10:44
Lyon Part Dieu11:22
Numéro884854
K43
Correspondance
Lyon Part Dieu12:04
Paris Gare de Lyon14:00
Numéro6616
601A
Durée4 h 46