Train O'Clock

Fiche horaire Genève vers Martigny

Rechercher une fiche horaire

Samedi, 2 mars 2024 à 07:00

Genève Martigny

Genève07:1007:2908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:2108:5009:2109:50
Vevey08:0508:3609:0509:3610:05
Montreux08:1108:4209:1109:4210:11
Aigle08:2208:5309:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:4209:0909:4210:0910:42
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
IR90
Durée1 h 321 h 401 h 321 h 401 h 32

Dimanche, 3 mars 2024 à 07:00

Genève Martigny

Genève07:1007:2908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:2108:5009:2109:50
Vevey08:0508:3609:0509:3610:05
Montreux08:1108:4209:1109:4210:11
Aigle08:2208:5309:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:4209:0909:4210:0910:42
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
IR90
Durée1 h 321 h 401 h 321 h 401 h 32

Lundi, 4 mars 2024 à 07:00

Genève Martigny

Genève07:1007:2908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:2108:5009:2109:50
Vevey08:0508:3609:0509:3610:05
Montreux08:1108:4209:1109:4210:11
Aigle08:2208:5309:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:4209:0909:4210:0910:42
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
IR90
Durée1 h 321 h 401 h 321 h 401 h 32

Mardi, 5 mars 2024 à 07:00

Genève Martigny

Genève07:1007:2908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:2108:5009:2109:50
Vevey08:0508:3609:0509:3610:05
Montreux08:1108:4209:1109:4210:11
Aigle08:2208:5309:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:4209:0909:4210:0910:42
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
IR90
Durée1 h 321 h 401 h 321 h 401 h 32

Mercredi, 6 mars 2024 à 07:00

Genève Martigny

Genève07:1007:2908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:2108:5009:2109:50
Vevey08:0508:3609:0509:3610:05
Montreux08:1108:4209:1109:4210:11
Aigle08:2208:5309:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:4209:0909:4210:0910:42
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
IR90
Durée1 h 321 h 401 h 321 h 401 h 32

Jeudi, 7 mars 2024 à 07:00

Genève Martigny

Genève07:1007:2908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:2108:5009:2109:50
Vevey08:0508:3609:0509:3610:05
Montreux08:1108:4209:1109:4210:11
Aigle08:2208:5309:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:4209:0909:4210:0910:42
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
IR90
Durée1 h 321 h 401 h 321 h 401 h 32

Vendredi, 8 mars 2024 à 07:00

Genève Martigny

Genève07:1007:2908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:2108:5009:2109:50
Vevey08:0508:3609:0509:3610:05
Montreux08:1108:4209:1109:4210:11
Aigle08:2208:5309:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:4209:0909:4210:0910:42
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
IR90
Durée1 h 321 h 401 h 321 h 401 h 32