Train O'Clock

Fiche horaire Genève vers Le Châble

Rechercher une fiche horaire

Lundi, 4 mars 2024 à 07:00

Genève Martigny Le Châble VS

Genève07:1007:2908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:2108:5009:2109:50
Vevey08:0508:3609:0509:3610:05
Montreux08:1108:4209:1109:4210:11
Aigle08:2208:5309:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:4209:0909:4210:0910:42
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
IR90
Correspondance
Martigny08:4909:1509:4910:1511:49
Sembrancher09:0609:3110:0610:3112:06
Le Châble VS09:1509:3910:1510:3912:15
Numéro2611226114261162611826124
R81R81R81R81R81
Durée2 h 052 h 102 h 052 h 103 h 05

Mardi, 5 mars 2024 à 07:00

Genève Martigny Le Châble VS

Genève07:1007:2908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:2108:5009:2109:50
Vevey08:0508:3609:0509:3610:05
Montreux08:1108:4209:1109:4210:11
Aigle08:2208:5309:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:4209:0909:4210:0910:42
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
IR90
Correspondance
Martigny08:4909:1509:4910:1511:49
Sembrancher09:0609:3110:0610:3112:06
Le Châble VS09:1509:3910:1510:3912:15
Numéro2611226114261162611826124
R81R81R81R81R81
Durée2 h 052 h 102 h 052 h 103 h 05

Mercredi, 6 mars 2024 à 07:00

Genève Martigny Le Châble VS

Genève07:1007:2908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:2108:5009:2109:50
Vevey08:0508:3609:0509:3610:05
Montreux08:1108:4209:1109:4210:11
Aigle08:2208:5309:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:4209:0909:4210:0910:42
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
IR90
Correspondance
Martigny08:4909:1509:4910:1512:00
Sembrancher09:0609:3110:0610:3112:17
Le Châble VS09:1509:3910:1510:3912:26
Numéro2611226114261162611826124
R81R81R81R81R81
Durée2 h 052 h 102 h 052 h 103 h 16

Jeudi, 7 mars 2024 à 07:00

Genève Martigny Le Châble VS

Genève07:1007:2908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:2108:5009:2109:50
Vevey08:0508:3609:0509:3610:05
Montreux08:1108:4209:1109:4210:11
Aigle08:2208:5309:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:4209:0909:4210:0910:42
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
IR90
Correspondance
Martigny08:4909:1509:4910:1511:49
Sembrancher09:0609:3110:0610:3112:06
Le Châble VS09:1509:3910:1510:3912:15
Numéro2611226114261162611826124
R81R81R81R81R81
Durée2 h 052 h 102 h 052 h 103 h 05

Vendredi, 8 mars 2024 à 07:00

Genève Martigny Le Châble VS

Genève07:1007:2908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:2108:5009:2109:50
Vevey08:0508:3609:0509:3610:05
Montreux08:1108:4209:1109:4210:11
Aigle08:2208:5309:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:4209:0909:4210:0910:42
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
IR90
Correspondance
Martigny08:4909:1509:4910:1511:49
Sembrancher09:0609:3110:0610:3112:06
Le Châble VS09:1509:3910:1510:3912:15
Numéro2611226114261162611826124
R81R81R81R81R81
Durée2 h 052 h 102 h 052 h 103 h 05

Samedi, 9 mars 2024 à 07:00

Genève Aigle Le Châble VS

Genève07:10
Lausanne07:50
Vevey08:05
Montreux08:11
Aigle08:21
Ligne
IR90
Correspondance
Aigle08:27
Bex08:34
Martigny08:49
Sembrancher09:06
Le Châble VS09:15
Numéro3558
RE
Durée2 h 05

Genève Martigny Le Châble VS

Genève07:2908:1008:2909:10
Lausanne08:2108:5009:2109:50
Vevey08:3609:0509:3610:05
Montreux08:4209:1109:4210:11
Aigle08:5309:2209:5310:22
St-Maurice-09:32-10:32
Martigny09:0909:4210:0910:42
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
Correspondance
Martigny09:1509:4910:1511:49
Sembrancher09:3010:0610:3112:06
Le Châble VS09:3910:1510:3912:15
Numéro1746261162611826124
RR81R81R81
Durée2 h 102 h 052 h 103 h 05

Dimanche, 10 mars 2024 à 07:00

Genève Aigle Le Châble VS

Genève07:10
Lausanne07:50
Vevey08:05
Montreux08:11
Aigle08:21
Ligne
IR90
Correspondance
Aigle08:27
Bex08:34
Martigny08:49
Sembrancher09:06
Le Châble VS09:15
Numéro3558
RE
Durée2 h 05

Genève Martigny Le Châble VS

Genève07:2908:1008:2909:10
Lausanne08:2108:5009:2109:50
Vevey08:3609:0509:3610:05
Montreux08:4209:1109:4210:11
Aigle08:5309:2209:5310:22
St-Maurice-09:32-10:32
Martigny09:0909:4210:0910:42
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
Correspondance
Martigny09:1509:4910:1510:49
Sembrancher09:3010:0610:3111:06
Le Châble VS09:3910:1510:3911:15
Numéro1746261162611826120
RR81R81R81
Durée2 h 102 h 052 h 102 h 05