Train O'Clock

Fiche horaire Genève vers Lausanne

Rechercher une fiche horaire

Dimanche, 3 mars 2024 à 07:00

Genève Lausanne

Genève07:1007:2007:2907:39
Coppet-07:30--
Nyon-07:36--
Gland-07:40--
Rolle-07:45--
Allaman-07:49--
Morges-07:55--
Renens VD-08:02--
Lausanne07:4708:0808:1108:15
Numéro1845947
Ligne
IR90
IR90
RE33EC
Durée37 min48 min42 min36 min

Genève Morges Lausanne

Genève07:15
Morges07:41
Ligne
IC5
Correspondance
Morges07:46
Renens VD07:53
Lausanne08:00
Numéro24615
R6
Durée45 min

Lundi, 4 mars 2024 à 07:00

Genève Lausanne

Genève07:1007:2007:2907:39
Coppet-07:30--
Nyon-07:36--
Gland-07:40--
Rolle-07:45--
Allaman-07:49--
Morges-07:55--
Renens VD-08:02--
Lausanne07:4708:0808:1108:15
Numéro1845937
Ligne
IR90
IR90
RE33EC
Durée37 min48 min42 min36 min

Genève Morges Lausanne

Genève07:15
Morges07:41
Ligne
IC5
Correspondance
Morges07:46
Renens VD07:53
Lausanne08:00
Numéro24615
R6
Durée45 min

Mardi, 5 mars 2024 à 07:00

Genève Lausanne

Genève07:1007:2007:2907:39
Coppet-07:30--
Nyon-07:36--
Gland-07:40--
Rolle-07:45--
Allaman-07:49--
Morges-07:55--
Renens VD-08:02--
Lausanne07:4708:0808:1108:15
Numéro1845937
Ligne
IR90
IR90
RE33EC
Durée37 min48 min42 min36 min

Genève Morges Lausanne

Genève07:15
Morges07:41
Ligne
IC5
Correspondance
Morges07:46
Renens VD07:53
Lausanne08:00
Numéro24615
R6
Durée45 min

Mercredi, 6 mars 2024 à 07:00

Genève Lausanne

Genève07:1007:2007:2907:39
Coppet-07:30--
Nyon-07:36--
Gland-07:40--
Rolle-07:45--
Allaman-07:49--
Morges-07:55--
Renens VD-08:02--
Lausanne07:4708:0808:1108:15
Numéro1845937
Ligne
IR90
IR90
RE33EC
Durée37 min48 min42 min36 min

Genève Morges Lausanne

Genève07:15
Morges07:41
Ligne
IC5
Correspondance
Morges07:46
Renens VD07:53
Lausanne08:00
Numéro24615
R6
Durée45 min

Jeudi, 7 mars 2024 à 07:00

Genève Lausanne

Genève07:1007:2007:2907:39
Coppet-07:30--
Nyon-07:36--
Gland-07:40--
Rolle-07:45--
Allaman-07:49--
Morges-07:55--
Renens VD-08:02--
Lausanne07:4708:0808:1108:15
Numéro1845937
Ligne
IR90
IR90
RE33EC
Durée37 min48 min42 min36 min

Genève Morges Lausanne

Genève07:15
Morges07:41
Ligne
IC5
Correspondance
Morges07:46
Renens VD07:53
Lausanne08:00
Numéro24615
R6
Durée45 min

Vendredi, 8 mars 2024 à 07:00

Genève Lausanne

Genève07:1007:2007:2907:39
Coppet-07:30--
Nyon-07:36--
Gland-07:40--
Rolle-07:45--
Allaman-07:49--
Morges-07:55--
Renens VD-08:02--
Lausanne07:4708:0808:1108:15
Numéro1845937
Ligne
IR90
IR90
RE33EC
Durée37 min48 min42 min36 min

Genève Morges Lausanne

Genève07:15
Morges07:41
Ligne
IC5
Correspondance
Morges07:46
Renens VD07:53
Lausanne08:00
Numéro24615
R6
Durée45 min

Samedi, 9 mars 2024 à 07:00

Genève Lausanne

Genève07:1007:2007:2907:39
Coppet-07:30--
Nyon-07:36--
Gland-07:40--
Rolle-07:45--
Allaman-07:49--
Morges-07:55--
Renens VD-08:02--
Lausanne07:4708:0808:1108:15
Numéro1845947
Ligne
IR90
IR90
RE33EC
Durée37 min48 min42 min36 min

Genève Morges Lausanne

Genève07:15
Morges07:39
Ligne
IC5
Correspondance
Morges07:46
Renens VD07:53
Lausanne08:00
Numéro24615
R6
Durée45 min