Train O'Clock

Fiche horaire Genève vers Chur

Rechercher une fiche horaire

Samedi, 2 mars 2024 à 07:00

Genève Chur

Genève08:42
Lausanne09:19
Fribourg/Freiburg10:04
Bern10:31
Zürich HB11:38
Sargans12:33
Landquart12:42
Chur12:52
Numéro903
IC
Durée4 h 10

Genève Zürich HB Chur

Genève07:1507:4208:1509:15
Lausanne-08:19--
Fribourg/Freiburg-09:04--
Bern-09:31--
Morges07:42-08:4209:42
Yverdon-les-Bains08:06-09:0610:06
Neuchâtel08:26-09:2610:26
Biel/Bienne08:46-09:4610:46
Solothurn09:01-10:0111:01
Olten09:20-10:2011:20
Aarau09:31-10:3111:31
Zürich HB09:5610:2810:5611:56
Ligne
IC5
IC1
IC5
IC5
Correspondance
Zürich HB10:0710:3811:0712:07
Sargans11:0311:3312:0313:03
Landquart11:1211:4212:1213:12
Chur11:2211:5212:2213:22
Numéro271
Ligne
IC3
IC3
IC3
ICE
Durée4 h 074 h 104 h 074 h 07

Dimanche, 3 mars 2024 à 07:00

Genève Chur

Genève08:42
Lausanne09:19
Fribourg/Freiburg10:04
Bern10:31
Zürich HB11:38
Sargans12:33
Landquart12:42
Chur12:52
Numéro903
IC
Durée4 h 10

Genève Zürich HB Chur

Genève07:1507:4208:1509:15
Lausanne-08:19--
Fribourg/Freiburg-09:04--
Bern-09:31--
Morges07:42-08:4209:42
Yverdon-les-Bains08:06-09:0610:06
Neuchâtel08:26-09:2610:26
Biel/Bienne08:46-09:4610:46
Solothurn09:01-10:0111:01
Olten09:20-10:2011:20
Aarau09:31-10:3111:31
Zürich HB09:5610:2810:5611:56
Ligne
IC5
IC1
IC5
IC5
Correspondance
Zürich HB10:0710:3811:0712:07
Sargans11:0311:3312:0313:03
Landquart11:1211:4212:1213:12
Chur11:2211:5212:2213:22
Numéro271
Ligne
IC3
IC3
IC3
ICE
Durée4 h 074 h 104 h 074 h 07

Lundi, 4 mars 2024 à 07:00

Genève Olten Chur

Genève08:15
Morges08:42
Yverdon-les-Bains09:06
Neuchâtel09:26
Biel/Bienne09:46
Solothurn10:01
Olten10:18
Ligne
IC5
Correspondance
Olten10:30
Zürich HB11:12
Pfäffikon SZ11:41
Ziegelbrücke12:00
Landquart12:34
Chur12:43
Ligne
IR35
Durée4 h 28

Genève Zürich HB Chur

Genève07:1507:4208:4209:15
Lausanne-08:1909:19-
Fribourg/Freiburg-09:0410:04-
Bern-09:3110:31-
Morges07:42--09:42
Yverdon-les-Bains08:06--10:06
Neuchâtel08:26--10:26
Biel/Bienne08:46--10:46
Solothurn09:01--11:01
Olten09:20--11:20
Aarau09:31--11:31
Zürich HB09:5610:2811:2811:56
Ligne
IC5
IC1
IC1
IC5
Correspondance
Zürich HB10:0710:3811:3812:07
Sargans11:0311:3312:3313:03
Landquart11:1211:4212:4213:12
Chur11:2211:5212:5213:22
Numéro1271
Ligne
IC3
IC3
IC3
ICE
Durée4 h 074 h 104 h 104 h 07

Mardi, 5 mars 2024 à 07:00

Genève Olten Chur

Genève08:15
Morges08:42
Yverdon-les-Bains09:06
Neuchâtel09:26
Biel/Bienne09:46
Solothurn10:01
Olten10:18
Ligne
IC5
Correspondance
Olten10:30
Zürich HB11:12
Pfäffikon SZ11:41
Ziegelbrücke12:00
Landquart12:34
Chur12:43
Ligne
IR35
Durée4 h 28

Genève Zürich HB Chur

Genève07:1507:4208:4209:15
Lausanne-08:1909:19-
Fribourg/Freiburg-09:0410:04-
Bern-09:3110:31-
Morges07:42--09:42
Yverdon-les-Bains08:06--10:06
Neuchâtel08:26--10:26
Biel/Bienne08:46--10:46
Solothurn09:01--11:01
Olten09:20--11:20
Aarau09:31--11:31
Zürich HB09:5610:2811:2811:56
Ligne
IC5
IC1
IC1
IC5
Correspondance
Zürich HB10:0710:3811:3812:07
Sargans11:0311:3312:3313:03
Landquart11:1211:4212:4213:12
Chur11:2211:5212:5213:22
Numéro271
Ligne
IC3
IC3
IC3
ICE
Durée4 h 074 h 104 h 104 h 07

Mercredi, 6 mars 2024 à 07:00

Genève Olten Chur

Genève08:15
Morges08:42
Yverdon-les-Bains09:06
Neuchâtel09:26
Biel/Bienne09:46
Solothurn10:01
Olten10:18
Ligne
IC5
Correspondance
Olten10:30
Zürich HB11:12
Pfäffikon SZ11:41
Ziegelbrücke12:00
Landquart12:34
Chur12:43
Ligne
IR35
Durée4 h 28

Genève Zürich HB Chur

Genève07:1507:4208:4209:15
Lausanne-08:1909:19-
Fribourg/Freiburg-09:0410:04-
Bern-09:3110:31-
Morges07:42--09:42
Yverdon-les-Bains08:06--10:06
Neuchâtel08:26--10:26
Biel/Bienne08:46--10:46
Solothurn09:01--11:01
Olten09:20--11:20
Aarau09:31--11:31
Zürich HB09:5610:2811:2811:56
Ligne
IC5
IC1
IC1
IC5
Correspondance
Zürich HB10:0710:3811:3812:07
Sargans11:0311:3312:3313:03
Landquart11:1211:4212:4213:12
Chur11:2211:5212:5213:22
Numéro271
Ligne
IC3
IC3
IC3
ICE
Durée4 h 074 h 104 h 104 h 07

Jeudi, 7 mars 2024 à 07:00

Genève Olten Chur

Genève08:15
Morges08:42
Yverdon-les-Bains09:06
Neuchâtel09:26
Biel/Bienne09:46
Solothurn10:01
Olten10:18
Ligne
IC5
Correspondance
Olten10:30
Zürich HB11:12
Pfäffikon SZ11:41
Ziegelbrücke12:00
Landquart12:34
Chur12:43
Ligne
IR35
Durée4 h 28

Genève Zürich HB Chur

Genève07:1507:4208:4209:15
Lausanne-08:1909:19-
Fribourg/Freiburg-09:0410:04-
Bern-09:3110:31-
Morges07:42--09:42
Yverdon-les-Bains08:06--10:06
Neuchâtel08:26--10:26
Biel/Bienne08:46--10:46
Solothurn09:01--11:01
Olten09:20--11:20
Aarau09:31--11:31
Zürich HB09:5610:2811:2811:56
Ligne
IC5
IC1
IC1
IC5
Correspondance
Zürich HB10:0710:3811:3812:07
Sargans11:0311:3312:3313:03
Landquart11:1211:4212:4213:12
Chur11:2211:5212:5213:22
Numéro271
Ligne
IC3
IC3
IC3
ICE
Durée4 h 074 h 104 h 104 h 07

Vendredi, 8 mars 2024 à 07:00

Genève Olten Chur

Genève08:15
Morges08:42
Yverdon-les-Bains09:06
Neuchâtel09:26
Biel/Bienne09:46
Solothurn10:01
Olten10:18
Ligne
IC5
Correspondance
Olten10:30
Zürich HB11:12
Pfäffikon SZ11:41
Ziegelbrücke12:00
Landquart12:34
Chur12:43
Ligne
IR35
Durée4 h 28

Genève Zürich HB Chur

Genève07:1507:4208:4209:15
Lausanne-08:1909:19-
Fribourg/Freiburg-09:0410:04-
Bern-09:3110:31-
Morges07:42--09:42
Yverdon-les-Bains08:06--10:06
Neuchâtel08:26--10:26
Biel/Bienne08:46--10:46
Solothurn09:01--11:01
Olten09:20--11:20
Aarau09:31--11:31
Zürich HB09:5610:2811:2811:56
Ligne
IC5
IC1
IC1
IC5
Correspondance
Zürich HB10:0710:3811:3812:07
Sargans11:0311:3312:3313:03
Landquart11:1211:4212:4213:12
Chur11:2211:5212:5213:22
Numéro271
Ligne
IC3
IC3
IC3
ICE
Durée4 h 074 h 104 h 104 h 07