Train O'Clock

Fiche horaire Genève vers Brig

Rechercher une fiche horaire

Lundi, 4 mars 2024 à 07:00

Genève Brig

Genève07:1007:3908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:1808:5009:2109:50
Vevey08:05-09:0509:3610:05
Montreux08:1108:3709:1109:4210:11
Aigle08:22-09:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:43-09:4310:1010:43
Sion08:5709:1309:5710:2510:57
Leuk---10:42-
Sierre/Siders09:08-10:0810:3511:08
Visp09:25-10:2510:5511:25
Brig09:3209:4010:3211:0211:32
Numéro37
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
EC
Durée2 h 222 h 012 h 222 h 332 h 22

Mardi, 5 mars 2024 à 07:00

Genève Brig

Genève07:1007:3908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:1808:5009:2109:50
Vevey08:05-09:0509:3610:05
Montreux08:1108:3709:1109:4210:11
Aigle08:22-09:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:43-09:4310:1010:43
Sion08:5709:1309:5710:2510:57
Leuk---10:42-
Sierre/Siders09:08-10:0810:3511:08
Visp09:25-10:2510:5511:25
Brig09:3209:4010:3211:0211:32
Numéro37
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
EC
Durée2 h 222 h 012 h 222 h 332 h 22

Mercredi, 6 mars 2024 à 07:00

Genève Brig

Genève07:1007:3908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:1808:5009:2109:50
Vevey08:05-09:0509:3610:05
Montreux08:1108:3709:1109:4210:11
Aigle08:22-09:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:43-09:4310:1010:43
Sion08:5709:1309:5710:2510:57
Leuk---10:42-
Sierre/Siders09:08-10:0810:3511:08
Visp09:25-10:2510:5511:25
Brig09:3209:4010:3211:0211:32
Numéro37
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
EC
Durée2 h 222 h 012 h 222 h 332 h 22

Jeudi, 7 mars 2024 à 07:00

Genève Brig

Genève07:1007:3908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:1808:5009:2109:50
Vevey08:05-09:0509:3610:05
Montreux08:1108:3709:1109:4210:11
Aigle08:22-09:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:43-09:4310:1010:43
Sion08:5709:1309:5710:2510:57
Leuk---10:42-
Sierre/Siders09:08-10:0810:3511:08
Visp09:25-10:2510:5511:25
Brig09:3209:4010:3211:0211:32
Numéro37
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
EC
Durée2 h 222 h 012 h 222 h 332 h 22

Vendredi, 8 mars 2024 à 07:00

Genève Brig

Genève07:1007:3908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:1808:5009:2109:50
Vevey08:05-09:0509:3610:05
Montreux08:1108:3709:1109:4210:11
Aigle08:22-09:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:43-09:4310:1010:43
Sion08:5709:1309:5710:2510:57
Leuk---10:42-
Sierre/Siders09:08-10:0810:3511:08
Visp09:25-10:2510:5511:25
Brig09:3209:4010:3211:0211:32
Numéro37
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
EC
Durée2 h 222 h 012 h 222 h 332 h 22

Samedi, 9 mars 2024 à 07:00

Genève Brig

Genève07:1007:3908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:1808:5009:2109:50
Vevey08:05-09:0509:3610:05
Montreux08:1108:3709:1109:4210:11
Aigle08:22-09:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:43-09:4310:1010:43
Sion08:5709:1309:5710:2510:57
Leuk---10:42-
Sierre/Siders09:08-10:0810:3511:08
Visp09:25-10:2510:5511:25
Brig09:3209:4010:3211:0211:32
Numéro47
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
EC
Durée2 h 222 h 012 h 222 h 332 h 22

Dimanche, 10 mars 2024 à 07:00

Genève Brig

Genève07:1007:3908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:1808:5009:2109:50
Vevey08:05-09:0509:3610:05
Montreux08:1108:3709:1109:4210:11
Aigle08:22-09:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:43-09:4310:1010:43
Sion08:5709:1309:5710:2510:57
Leuk---10:42-
Sierre/Siders09:08-10:0810:3511:08
Visp09:25-10:2510:5511:25
Brig09:3209:4010:3211:0211:32
Numéro47
Ligne
IR90
IR90
IR90
IR90
EC
Durée2 h 222 h 012 h 222 h 332 h 22