Train O'Clock

Fiche horaire Genève vers Aigle

Rechercher une fiche horaire

Dimanche, 3 mars 2024 à 07:00

Genève Aigle

Genève07:1007:2007:2908:10
Coppet-07:30--
Nyon-07:36--
Gland-07:40--
Rolle-07:45--
Allaman-07:49--
Morges-07:55--
Renens VD-08:02--
Lausanne07:5008:1108:2108:50
Vevey08:0508:2608:3609:05
Montreux08:1108:3208:4209:11
Aigle08:2108:4108:5209:21
Numéro18459
Ligne
IR90
IR90
IR90
RE33
Durée1 h 111 h 211 h 231 h 11

Genève Montreux Aigle

Genève07:39
Lausanne08:18
Montreux08:36
Numéro47
EC
Correspondance
Montreux08:57
Villeneuve VD09:04
Aigle09:11
Numéro24317
R3
Durée1 h 32

Lundi, 4 mars 2024 à 07:00

Genève Aigle

Genève07:1007:2007:2908:10
Coppet-07:30--
Nyon-07:36--
Gland-07:40--
Rolle-07:45--
Allaman-07:49--
Morges-07:55--
Renens VD-08:02--
Lausanne07:5008:1108:2108:50
Vevey08:0508:2608:3609:05
Montreux08:1108:3208:4209:11
Aigle08:2108:4108:5209:21
Numéro18459
Ligne
IR90
IR90
IR90
RE33
Durée1 h 111 h 211 h 231 h 11

Genève Montreux Aigle

Genève07:39
Lausanne08:18
Montreux08:36
Numéro37
EC
Correspondance
Montreux08:57
Villeneuve VD09:04
Aigle09:11
Numéro24317
R3
Durée1 h 32

Mardi, 5 mars 2024 à 07:00

Genève Aigle

Genève07:1007:2007:2908:10
Coppet-07:30--
Nyon-07:36--
Gland-07:40--
Rolle-07:45--
Allaman-07:49--
Morges-07:55--
Renens VD-08:02--
Lausanne07:5008:1108:2108:50
Vevey08:0508:2608:3609:05
Montreux08:1108:3208:4209:11
Aigle08:2108:4108:5209:21
Numéro18459
Ligne
IR90
IR90
IR90
RE33
Durée1 h 111 h 211 h 231 h 11

Genève Montreux Aigle

Genève07:39
Lausanne08:18
Montreux08:36
Numéro37
EC
Correspondance
Montreux08:57
Villeneuve VD09:04
Aigle09:11
Numéro24317
R3
Durée1 h 32

Mercredi, 6 mars 2024 à 07:00

Genève Aigle

Genève07:1007:2007:2908:10
Coppet-07:30--
Nyon-07:36--
Gland-07:40--
Rolle-07:45--
Allaman-07:49--
Morges-07:55--
Renens VD-08:02--
Lausanne07:5008:1108:2108:50
Vevey08:0508:2608:3609:05
Montreux08:1108:3208:4209:11
Aigle08:2108:4108:5209:21
Numéro18459
Ligne
IR90
IR90
IR90
RE33
Durée1 h 111 h 211 h 231 h 11

Genève Montreux Aigle

Genève07:39
Lausanne08:18
Montreux08:36
Numéro37
EC
Correspondance
Montreux08:57
Villeneuve VD09:04
Aigle09:11
Numéro24317
R3
Durée1 h 32

Jeudi, 7 mars 2024 à 07:00

Genève Aigle

Genève07:1007:2007:2908:10
Coppet-07:30--
Nyon-07:36--
Gland-07:40--
Rolle-07:45--
Allaman-07:49--
Morges-07:55--
Renens VD-08:02--
Lausanne07:5008:1108:2108:50
Vevey08:0508:2608:3609:05
Montreux08:1108:3208:4209:11
Aigle08:2108:4108:5209:21
Numéro18459
Ligne
IR90
IR90
IR90
RE33
Durée1 h 111 h 211 h 231 h 11

Genève Montreux Aigle

Genève07:39
Lausanne08:18
Montreux08:36
Numéro37
EC
Correspondance
Montreux08:57
Villeneuve VD09:04
Aigle09:11
Numéro24317
R3
Durée1 h 32

Vendredi, 8 mars 2024 à 07:00

Genève Aigle

Genève07:1007:2007:2908:10
Coppet-07:30--
Nyon-07:36--
Gland-07:40--
Rolle-07:45--
Allaman-07:49--
Morges-07:55--
Renens VD-08:02--
Lausanne07:5008:1108:2108:50
Vevey08:0508:2608:3609:05
Montreux08:1108:3208:4209:11
Aigle08:2108:4108:5209:21
Numéro18459
Ligne
IR90
IR90
IR90
RE33
Durée1 h 111 h 211 h 231 h 11

Genève Montreux Aigle

Genève07:39
Lausanne08:18
Montreux08:36
Numéro37
EC
Correspondance
Montreux08:57
Villeneuve VD09:04
Aigle09:11
Numéro24317
R3
Durée1 h 32

Samedi, 9 mars 2024 à 07:00

Genève Aigle

Genève07:1007:2007:2908:10
Coppet-07:30--
Nyon-07:36--
Gland-07:40--
Rolle-07:45--
Allaman-07:49--
Morges-07:55--
Renens VD-08:02--
Lausanne07:5008:1108:2108:50
Vevey08:0508:2608:3609:05
Montreux08:1108:3208:4209:11
Aigle08:2108:4108:5209:21
Numéro18459
Ligne
IR90
IR90
IR90
RE33
Durée1 h 111 h 211 h 231 h 11

Genève Montreux Aigle

Genève07:39
Lausanne08:18
Montreux08:36
Numéro47
EC
Correspondance
Montreux08:57
Villeneuve VD09:04
Aigle09:11
Numéro24317
R3
Durée1 h 32