Rechercher un horaire
Horaires de train Schaerbeek Luttre 28 avril 2024 à 23:20
05:39 J+1 | Evere | 1 h 23 1 corresp. 10 arrêts S73476 S194027 | 1 h 23 | 1 corresp. 10 arrêts | S73476 S194027 | S73476 | |
05:42 | Meiser | ||||||
05:46 | Mérode | ||||||
05:50 | Delta | ||||||
05:53 | Etterbeek | ||||||
06:15 J+1 | Etterbeek | S194027 | |||||
06:19 | Boondael | ||||||
06:25 | Saint-Job | ||||||
06:29 | Linkebeek | ||||||
06:37 | Waterloo | ||||||
06:41 | Braine-L'alleud | ||||||
06:53 | Nivelles | ||||||
07:02 | Luttre |
05:41 J+1 | Schaerbeek | 2 h 14 3 corresp. 9 arrêts S11776 IC2406 IC5727 S194007 | 2 h 14 | 3 corresp. 9 arrêts | S11776 IC2406 IC5727 S194007 | S11776 | |
05:47 | Bruxelles-Nord | ||||||
05:49 | Bruxelles-Congrès | ||||||
06:20 J+1 | Bruxelles-Schuman | IC2406 | |||||
06:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
06:45 | Ottignies | ||||||
06:53 J+1 | Ottignies | IC5727 | |||||
06:58 | Court-Saint-Etienne | ||||||
07:16 | Fleurus | ||||||
07:26 | Charleroi-Central | ||||||
07:37 J+1 | Charleroi-Central | S194007 | |||||
07:42 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
07:46 | Roux | ||||||
07:55 | Luttre |
05:46 J+1 | Schaerbeek | 2 h 16 2 corresp. 10 arrêts S23776 S53356 S194028 | 2 h 16 | 2 corresp. 10 arrêts | S23776 S53356 S194028 | S23776 | |
05:52 | Bruxelles-Nord | ||||||
05:56 | Bruxelles-Central | ||||||
06:04 | Bruxelles-Midi | ||||||
06:18 | Buizingen | ||||||
06:21 | Hal | ||||||
06:31 J+1 | Hal | S53356 | |||||
06:46 | Saint-Job | ||||||
07:25 J+1 | Saint-Job | S194028 | |||||
07:29 | Linkebeek | ||||||
07:37 | Waterloo | ||||||
07:41 | Braine-L'alleud | ||||||
07:53 | Nivelles | ||||||
08:02 | Luttre |
06:08 J+1 | Schaerbeek | 2 h 32 3 corresp. 9 arrêts S11977 IC13603 S614557 IC4508 | 2 h 32 | 3 corresp. 9 arrêts | S11977 IC13603 S614557 IC4508 | S11977 | |
06:13 | Bruxelles-Nord | ||||||
06:15 | Bruxelles-Congrès | ||||||
06:52 J+1 | Bruxelles-Schuman | IC13603 | |||||
06:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
07:15 | Ottignies | ||||||
07:22 J+1 | Ottignies | S614557 | |||||
07:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
07:55 | Fleurus | ||||||
08:07 | Charleroi-Ouest | ||||||
08:10 | Charleroi-Central | ||||||
08:24 J+1 | Charleroi-Central | IC4508 | |||||
08:30 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
08:40 | Luttre |
06:20 J+1 | Evere | 2 h 36 3 corresp. 11 arrêts S93277 IC2506 IC929 S194008 | 2 h 36 | 3 corresp. 11 arrêts | S93277 IC2506 IC929 S194008 | S93277 | |
06:23 | Meiser | ||||||
06:27 | Bruxelles-Schuman | ||||||
06:33 J+1 | Bruxelles-Schuman | IC2506 | |||||
06:38 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
06:42 | Etterbeek | ||||||
07:02 | Ottignies | ||||||
07:15 | Gembloux | ||||||
07:28 | Namur | ||||||
07:38 J+1 | Namur | IC929 | |||||
07:59 | Tamines | ||||||
08:10 | Charleroi-Central | ||||||
08:38 J+1 | Charleroi-Central | S194008 | |||||
08:43 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
08:47 | Roux | ||||||
08:56 | Luttre |
07:50 J+1 | Schaerbeek | 1 h 12 1 corresp. 9 arrêts S817658 S194029 | 1 h 12 | 1 corresp. 9 arrêts | S817658 S194029 | S817658 | |
07:57 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:00 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:03 | Etterbeek | ||||||
08:15 J+1 | Etterbeek | S194029 | |||||
08:19 | Boondael | ||||||
08:25 | Saint-Job | ||||||
08:29 | Linkebeek | ||||||
08:37 | Waterloo | ||||||
08:41 | Braine-L'alleud | ||||||
08:53 | Nivelles | ||||||
09:02 | Luttre |
08:46 J+1 | Schaerbeek | 2 h 17 2 corresp. 13 arrêts S23779 IC13555 S624259 | 2 h 17 | 2 corresp. 13 arrêts | S23779 IC13555 S624259 | S23779 | |
08:52 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:56 | Bruxelles-Central | ||||||
09:04 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:18 | Buizingen | ||||||
09:22 | Hal | ||||||
09:29 | Tubize | ||||||
09:39 | Braine-Le-Comte | ||||||
10:00 J+1 | Braine-Le-Comte | IC13555 | |||||
10:06 | Ecaussinnes | ||||||
10:18 | La louvière-Centre | ||||||
10:29 J+1 | La louvière-Centre | S624259 | |||||
10:46 | Manage | ||||||
10:51 | Godarville | ||||||
10:55 | Gouy-Lez-Piéton | ||||||
11:00 | Pont-à-Celles | ||||||
11:03 | Luttre |
09:46 J+1 | Schaerbeek | 2 h 17 2 corresp. 13 arrêts S23780 IC13556 S624260 | 2 h 17 | 2 corresp. 13 arrêts | S23780 IC13556 S624260 | S23780 | |
09:52 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:56 | Bruxelles-Central | ||||||
10:04 | Bruxelles-Midi | ||||||
10:18 | Buizingen | ||||||
10:22 | Hal | ||||||
10:29 | Tubize | ||||||
10:40 | Braine-Le-Comte | ||||||
11:00 J+1 | Braine-Le-Comte | IC13556 | |||||
11:06 | Ecaussinnes | ||||||
11:18 | La louvière-Centre | ||||||
11:29 J+1 | La louvière-Centre | S624260 | |||||
11:46 | Manage | ||||||
11:51 | Godarville | ||||||
11:55 | Gouy-Lez-Piéton | ||||||
12:00 | Pont-à-Celles | ||||||
12:03 | Luttre |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Schaerbeek et Luttre est de 51 minutes en train