Train O'Clock
Rechercher un horaire

Houyet Gendron-celles Horaires du 30 janvier 2023 à 22:50

05:35
J+1
Houyet
5 min
Direct
P7681
5 min
Direct
P7681
P7681
05:40
Gendron-Celles
06:20
J+1
Houyet
5 min
Direct
L6077
5 min
Direct
L6077
L6077
06:25
Gendron-Celles
06:57
J+1
Houyet
5 min
Direct
P7682
5 min
Direct
P7682
P7682
07:02
Gendron-Celles
07:20
J+1
Houyet
5 min
Direct
L6078
5 min
Direct
L6078
L6078
07:25
Gendron-Celles
08:20
J+1
Houyet
5 min
Direct
L6079
5 min
Direct
L6079
L6079
08:25
Gendron-Celles
09:16
J+1
Houyet
5 min
Direct
L6080
5 min
Direct
L6080
L6080
09:21
Gendron-Celles

Durée du trajet en train

La durée du trajet le plus court entre Houyet et Gendron-celles est de 5 minutes en train