Rechercher un horaire
Horaires de train Bellem Arlon 8 juin 2024 à 09:30
09:56 | Bellem | 6 h 26 4 corresp. 25 arrêts L559 IC509 IC2512 L6063 IC2113 | 6 h 26 | 4 corresp. 25 arrêts | L559 IC509 IC2512 L6063 IC2113 | L559 | |
10:04 | Landegem | ||||||
10:13 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
10:25 | Gand-Saint-Pierre | IC509 | |||||
10:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
11:01 | Bruxelles-Central | ||||||
11:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
11:58 | Bruxelles-Nord | IC2512 | |||||
12:06 | Bruxelles-Schuman | ||||||
12:09 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
12:13 | Etterbeek | ||||||
12:16 | Watermael | ||||||
12:29 | La Hulpe | ||||||
12:32 | Genval | ||||||
12:48 | Ottignies | ||||||
13:01 | Gembloux | ||||||
13:19 | Namur | ||||||
13:24 | Jambes | ||||||
13:48 | Dinant | ||||||
14:23 | Dinant | L6063 | |||||
14:28 | Anseremme | ||||||
14:36 | Gendron-Celles | ||||||
14:42 | Houyet | ||||||
14:51 | Beauraing | ||||||
15:06 | Gedinne | ||||||
15:12 | Graide | ||||||
15:36 | Bertrix | ||||||
15:46 | Libramont | ||||||
15:56 | Libramont | IC2113 | |||||
16:10 | Marbehan | ||||||
16:22 | Arlon |
12:01 | Bellem | 6 h 21 4 corresp. 25 arrêts L582 IC1511 IC2514 L6065 IC2115 | 6 h 21 | 4 corresp. 25 arrêts | L582 IC1511 IC2514 L6065 IC2115 | L582 | |
12:04 | Aalter | ||||||
12:24 | Aalter | IC1511 | |||||
12:40 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
13:12 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:17 | Bruxelles-Central | ||||||
13:21 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:58 | Bruxelles-Nord | IC2514 | |||||
14:06 | Bruxelles-Schuman | ||||||
14:09 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
14:13 | Etterbeek | ||||||
14:16 | Watermael | ||||||
14:29 | La Hulpe | ||||||
14:32 | Genval | ||||||
14:48 | Ottignies | ||||||
15:01 | Gembloux | ||||||
15:19 | Namur | ||||||
15:24 | Jambes | ||||||
15:48 | Dinant | ||||||
16:23 | Dinant | L6065 | |||||
16:28 | Anseremme | ||||||
16:36 | Gendron-Celles | ||||||
16:42 | Houyet | ||||||
16:51 | Beauraing | ||||||
17:06 | Gedinne | ||||||
17:12 | Graide | ||||||
17:36 | Bertrix | ||||||
17:46 | Libramont | ||||||
17:56 | Libramont | IC2115 | |||||
18:10 | Marbehan | ||||||
18:22 | Arlon |
14:01 | Bellem | 6 h 21 4 corresp. 25 arrêts L584 IC1513 IC2516 L6067 IC2117 | 6 h 21 | 4 corresp. 25 arrêts | L584 IC1513 IC2516 L6067 IC2117 | L584 | |
14:04 | Aalter | ||||||
14:24 | Aalter | IC1513 | |||||
14:40 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
15:12 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:17 | Bruxelles-Central | ||||||
15:21 | Bruxelles-Nord | ||||||
15:58 | Bruxelles-Nord | IC2516 | |||||
16:06 | Bruxelles-Schuman | ||||||
16:09 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
16:13 | Etterbeek | ||||||
16:16 | Watermael | ||||||
16:29 | La Hulpe | ||||||
16:32 | Genval | ||||||
16:48 | Ottignies | ||||||
17:01 | Gembloux | ||||||
17:19 | Namur | ||||||
17:24 | Jambes | ||||||
17:48 | Dinant | ||||||
18:23 | Dinant | L6067 | |||||
18:28 | Anseremme | ||||||
18:36 | Gendron-Celles | ||||||
18:42 | Houyet | ||||||
18:51 | Beauraing | ||||||
19:06 | Gedinne | ||||||
19:12 | Graide | ||||||
19:36 | Bertrix | ||||||
19:46 | Libramont | ||||||
19:56 | Libramont | IC2117 | |||||
20:10 | Marbehan | ||||||
20:22 | Arlon |
16:01 | Bellem | 6 h 21 4 corresp. 25 arrêts L586 IC1515 IC2518 L6069 IC2119 | 6 h 21 | 4 corresp. 25 arrêts | L586 IC1515 IC2518 L6069 IC2119 | L586 | |
16:04 | Aalter | ||||||
16:24 | Aalter | IC1515 | |||||
16:40 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:12 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:17 | Bruxelles-Central | ||||||
17:21 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:58 | Bruxelles-Nord | IC2518 | |||||
18:06 | Bruxelles-Schuman | ||||||
18:09 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
18:13 | Etterbeek | ||||||
18:16 | Watermael | ||||||
18:29 | La Hulpe | ||||||
18:32 | Genval | ||||||
18:48 | Ottignies | ||||||
19:01 | Gembloux | ||||||
19:19 | Namur | ||||||
19:24 | Jambes | ||||||
19:48 | Dinant | ||||||
20:23 | Dinant | L6069 | |||||
20:28 | Anseremme | ||||||
20:36 | Gendron-Celles | ||||||
20:42 | Houyet | ||||||
20:51 | Beauraing | ||||||
21:06 | Gedinne | ||||||
21:12 | Graide | ||||||
21:36 | Bertrix | ||||||
21:46 | Libramont | ||||||
21:56 | Libramont | IC2119 | |||||
22:10 | Marbehan | ||||||
22:22 | Arlon |
19:01 | Bellem | 14 h 21 4 corresp. 25 arrêts L589 IC1518 IC2521 L6055 IC2106 | 14 h 21 | 4 corresp. 25 arrêts | L589 IC1518 IC2521 L6055 IC2106 | L589 | |
19:04 | Aalter | ||||||
19:24 | Aalter | IC1518 | |||||
19:40 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
20:12 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:17 | Bruxelles-Central | ||||||
20:21 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:58 | Bruxelles-Nord | IC2521 | |||||
21:06 | Bruxelles-Schuman | ||||||
21:09 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
21:13 | Etterbeek | ||||||
21:16 | Watermael | ||||||
21:29 | La Hulpe | ||||||
21:32 | Genval | ||||||
21:48 | Ottignies | ||||||
22:01 | Gembloux | ||||||
22:19 | Namur | ||||||
22:24 | Jambes | ||||||
22:48 | Dinant | ||||||
06:22 | Dinant | L6055 | |||||
06:27 | Anseremme | ||||||
06:34 | Gendron-Celles | ||||||
06:41 | Houyet | ||||||
06:49 | Beauraing | ||||||
07:04 | Gedinne | ||||||
07:10 | Graide | ||||||
07:36 | Bertrix | ||||||
07:46 | Libramont | ||||||
08:56 | Libramont | IC2106 | |||||
09:10 | Marbehan | ||||||
09:22 | Arlon |
08:01 J+1 | Bellem | 6 h 21 4 corresp. 25 arrêts L578 IC1507 IC2510 L6061 IC2111 | 6 h 21 | 4 corresp. 25 arrêts | L578 IC1507 IC2510 L6061 IC2111 | L578 | |
08:04 | Aalter | ||||||
08:24 J+1 | Aalter | IC1507 | |||||
08:40 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
09:12 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:17 | Bruxelles-Central | ||||||
09:21 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:58 J+1 | Bruxelles-Nord | IC2510 | |||||
10:06 | Bruxelles-Schuman | ||||||
10:09 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
10:13 | Etterbeek | ||||||
10:16 | Watermael | ||||||
10:29 | La Hulpe | ||||||
10:32 | Genval | ||||||
10:48 | Ottignies | ||||||
11:01 | Gembloux | ||||||
11:19 | Namur | ||||||
11:24 | Jambes | ||||||
11:48 | Dinant | ||||||
12:22 J+1 | Dinant | L6061 | |||||
12:27 | Anseremme | ||||||
12:34 | Gendron-Celles | ||||||
12:41 | Houyet | ||||||
12:49 | Beauraing | ||||||
13:04 | Gedinne | ||||||
13:10 | Graide | ||||||
13:36 | Bertrix | ||||||
13:46 | Libramont | ||||||
13:56 J+1 | Libramont | IC2111 | |||||
14:10 | Marbehan | ||||||
14:22 | Arlon |
09:01 J+1 | Bellem | 7 h 21 4 corresp. 25 arrêts L579 IC1508 IC2511 L6063 IC2113 | 7 h 21 | 4 corresp. 25 arrêts | L579 IC1508 IC2511 L6063 IC2113 | L579 | |
09:04 | Aalter | ||||||
09:24 J+1 | Aalter | IC1508 | |||||
09:40 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
10:12 | Bruxelles-Midi | ||||||
10:17 | Bruxelles-Central | ||||||
10:21 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:58 J+1 | Bruxelles-Nord | IC2511 | |||||
11:06 | Bruxelles-Schuman | ||||||
11:09 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
11:13 | Etterbeek | ||||||
11:16 | Watermael | ||||||
11:29 | La Hulpe | ||||||
11:32 | Genval | ||||||
11:48 | Ottignies | ||||||
12:01 | Gembloux | ||||||
12:19 | Namur | ||||||
12:24 | Jambes | ||||||
12:48 | Dinant | ||||||
14:22 J+1 | Dinant | L6063 | |||||
14:27 | Anseremme | ||||||
14:34 | Gendron-Celles | ||||||
14:41 | Houyet | ||||||
14:49 | Beauraing | ||||||
15:04 | Gedinne | ||||||
15:10 | Graide | ||||||
15:36 | Bertrix | ||||||
15:46 | Libramont | ||||||
15:56 J+1 | Libramont | IC2113 | |||||
16:10 | Marbehan | ||||||
16:22 | Arlon |
13:01 J+1 | Bellem | 4 h 21 2 corresp. 15 arrêts L583 IC1512 IC2114 | 4 h 21 | 2 corresp. 15 arrêts | L583 IC1512 IC2114 | L583 | |
13:04 | Aalter | ||||||
13:24 J+1 | Aalter | IC1512 | |||||
13:40 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
14:12 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:17 | Bruxelles-Central | ||||||
14:21 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:43 J+1 | Bruxelles-Nord | IC2114 | |||||
14:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
14:58 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
15:18 | Ottignies | ||||||
15:33 | Gembloux | ||||||
15:47 | Namur | ||||||
16:03 | Ciney | ||||||
16:22 | Marloie | ||||||
16:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
16:56 | Libramont | ||||||
17:10 | Marbehan | ||||||
17:22 | Arlon |
Durée du trajet en train
La durée du trajet le plus court entre Bellem et Arlon est de 3h43 en train