De Livry-sur-Seine a Malesherbes Horarios de trenes semanales
Lunes, 24 de junio de 2024, 7:00
Livry-sur-Seine Melun Corbeil-Essonnes Malesherbes
Livry-sur-Seine | 07:01 | 07:34 | 08:01 | 09:01 |
Melun | 07:06 | 07:39 | 08:06 | 09:06 |
Número | ZOHA | ZOHA | ZOHA | ZOHA |
Línea | R | R | R | R |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Trasbordo | ||||
Melun | 07:11 | 07:41 | 08:11 | 09:26 |
Vosves | 07:16 | 07:46 | 08:16 | 09:31 |
Boissise-le-Roi | 07:19 | 07:49 | 08:19 | 09:34 |
Ponthierry - Pringy | 07:22 | 07:52 | 08:22 | 09:37 |
Saint-Fargeau | 07:26 | 07:56 | 08:26 | 09:41 |
Le Coudray-Montceaux | 07:30 | 08:00 | 08:30 | 09:45 |
Le Plessis Chenet | 07:32 | 08:02 | 08:32 | 09:47 |
Villabé | 07:35 | 08:05 | 08:35 | 09:50 |
Essonnes Robinson | 07:40 | 08:10 | 08:40 | 09:55 |
Corbeil-Essonnes | 07:43 | 08:13 | 08:43 | 09:58 |
Número | ROSA | ROSA | ROSA | ROSA |
Línea | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Trasbordo | ||||
Corbeil-Essonnes | 07:59 | 08:29 | 08:59 | 10:29 |
Moulin Galant | 08:03 | 08:33 | 09:03 | 10:33 |
Mennecy | 08:08 | 08:38 | 09:08 | 10:38 |
Ballancourt | 08:13 | 08:43 | 09:13 | 10:43 |
La Ferté-Alais | 08:18 | 08:48 | 09:18 | 10:48 |
Boutigny | 08:24 | 08:54 | 09:24 | 10:54 |
Maisse | 08:29 | 08:59 | 09:29 | 10:59 |
Buno - Gironville | 08:32 | 09:02 | 09:32 | 11:02 |
Boigneville | 08:35 | 09:05 | 09:35 | 11:05 |
Malesherbes | 08:41 | 09:11 | 09:41 | 11:11 |
Número | BOVO | BOVO | BOVO | BOVO |
Línea | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Duración | 1 h 40 | 1 h 37 | 1 h 40 | 2 h 10 |
Livry-sur-Seine Melun Évry - Val de Seine Malesherbes
Livry-sur-Seine | 10:01 |
Melun | 10:06 |
Número | ZOHA |
Línea | R |
Transilien | |
Trasbordo | |
Melun | 11:05 |
Vosves | 11:10 |
Boissise-le-Roi | 11:13 |
Ponthierry - Pringy | 11:16 |
Saint-Fargeau | 11:20 |
Le Coudray-Montceaux | 11:24 |
Le Plessis Chenet | 11:27 |
Villabé | 11:30 |
Essonnes Robinson | 11:35 |
Corbeil-Essonnes | 11:37 |
Évry - Val de Seine | 11:41 |
Número | JUVA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Évry - Val de Seine | 12:18 |
Corbeil-Essonnes | 12:23 |
Moulin Galant | 12:28 |
Mennecy | 12:32 |
Ballancourt | 12:38 |
La Ferté-Alais | 12:43 |
Boutigny | 12:49 |
Maisse | 12:53 |
Buno - Gironville | 12:56 |
Boigneville | 13:00 |
Malesherbes | 13:06 |
Número | BOVO |
Línea | D |
RER | |
Duración | 3 h 04 |
Martes, 25 de junio de 2024, 7:00
Livry-sur-Seine Melun Corbeil-Essonnes Malesherbes
Livry-sur-Seine | 07:01 | 07:34 | 08:01 | 09:01 |
Melun | 07:06 | 07:39 | 08:06 | 09:06 |
Número | ZOHA | ZOHA | ZOHA | ZOHA |
Línea | R | R | R | R |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Trasbordo | ||||
Melun | 07:11 | 07:41 | 08:11 | 09:26 |
Vosves | 07:16 | 07:46 | 08:16 | 09:31 |
Boissise-le-Roi | 07:19 | 07:49 | 08:19 | 09:34 |
Ponthierry - Pringy | 07:22 | 07:52 | 08:22 | 09:37 |
Saint-Fargeau | 07:26 | 07:56 | 08:26 | 09:41 |
Le Coudray-Montceaux | 07:30 | 08:00 | 08:30 | 09:45 |
Le Plessis Chenet | 07:32 | 08:02 | 08:32 | 09:47 |
Villabé | 07:35 | 08:05 | 08:35 | 09:50 |
Essonnes Robinson | 07:40 | 08:10 | 08:40 | 09:55 |
Corbeil-Essonnes | 07:43 | 08:13 | 08:43 | 09:58 |
Número | ROSA | ROSA | ROSA | ROSA |
Línea | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Trasbordo | ||||
Corbeil-Essonnes | 07:59 | 08:29 | 08:59 | 10:29 |
Moulin Galant | 08:03 | 08:33 | 09:03 | 10:33 |
Mennecy | 08:08 | 08:38 | 09:08 | 10:38 |
Ballancourt | 08:13 | 08:43 | 09:13 | 10:43 |
La Ferté-Alais | 08:18 | 08:48 | 09:18 | 10:48 |
Boutigny | 08:24 | 08:54 | 09:24 | 10:54 |
Maisse | 08:29 | 08:59 | 09:29 | 10:59 |
Buno - Gironville | 08:32 | 09:02 | 09:32 | 11:02 |
Boigneville | 08:35 | 09:05 | 09:35 | 11:05 |
Malesherbes | 08:41 | 09:11 | 09:41 | 11:11 |
Número | BOVO | BOVO | BOVO | BOVO |
Línea | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Duración | 1 h 40 | 1 h 37 | 1 h 40 | 2 h 10 |
Livry-sur-Seine Melun Évry - Val de Seine Malesherbes
Livry-sur-Seine | 10:01 |
Melun | 10:06 |
Número | ZOHA |
Línea | R |
Transilien | |
Trasbordo | |
Melun | 11:05 |
Vosves | 11:10 |
Boissise-le-Roi | 11:13 |
Ponthierry - Pringy | 11:16 |
Saint-Fargeau | 11:20 |
Le Coudray-Montceaux | 11:24 |
Le Plessis Chenet | 11:27 |
Villabé | 11:30 |
Essonnes Robinson | 11:35 |
Corbeil-Essonnes | 11:37 |
Évry - Val de Seine | 11:41 |
Número | JUVA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Évry - Val de Seine | 12:18 |
Corbeil-Essonnes | 12:23 |
Moulin Galant | 12:28 |
Mennecy | 12:32 |
Ballancourt | 12:38 |
La Ferté-Alais | 12:43 |
Boutigny | 12:49 |
Maisse | 12:53 |
Buno - Gironville | 12:56 |
Boigneville | 13:00 |
Malesherbes | 13:06 |
Número | BOVO |
Línea | D |
RER | |
Duración | 3 h 04 |
Miércoles, 26 de junio de 2024, 7:00
Livry-sur-Seine Melun Corbeil-Essonnes Malesherbes
Livry-sur-Seine | 07:01 | 07:34 | 08:01 | 09:01 |
Melun | 07:06 | 07:39 | 08:06 | 09:06 |
Número | ZOHA | ZOHA | ZOHA | ZOHA |
Línea | R | R | R | R |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Trasbordo | ||||
Melun | 07:11 | 07:41 | 08:11 | 09:26 |
Vosves | 07:16 | 07:46 | 08:16 | 09:31 |
Boissise-le-Roi | 07:19 | 07:49 | 08:19 | 09:34 |
Ponthierry - Pringy | 07:22 | 07:52 | 08:22 | 09:37 |
Saint-Fargeau | 07:26 | 07:56 | 08:26 | 09:41 |
Le Coudray-Montceaux | 07:30 | 08:00 | 08:30 | 09:45 |
Le Plessis Chenet | 07:32 | 08:02 | 08:32 | 09:47 |
Villabé | 07:35 | 08:05 | 08:35 | 09:50 |
Essonnes Robinson | 07:40 | 08:10 | 08:40 | 09:55 |
Corbeil-Essonnes | 07:43 | 08:13 | 08:43 | 09:58 |
Número | ROSA | ROSA | ROSA | ROSA |
Línea | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Trasbordo | ||||
Corbeil-Essonnes | 07:59 | 08:29 | 08:59 | 10:29 |
Moulin Galant | 08:03 | 08:33 | 09:03 | 10:33 |
Mennecy | 08:08 | 08:38 | 09:08 | 10:38 |
Ballancourt | 08:13 | 08:43 | 09:13 | 10:43 |
La Ferté-Alais | 08:18 | 08:48 | 09:18 | 10:48 |
Boutigny | 08:24 | 08:54 | 09:24 | 10:54 |
Maisse | 08:29 | 08:59 | 09:29 | 10:59 |
Buno - Gironville | 08:32 | 09:02 | 09:32 | 11:02 |
Boigneville | 08:35 | 09:05 | 09:35 | 11:05 |
Malesherbes | 08:41 | 09:11 | 09:41 | 11:11 |
Número | BOVO | BOVO | BOVO | BOVO |
Línea | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Duración | 1 h 40 | 1 h 37 | 1 h 40 | 2 h 10 |
Livry-sur-Seine Melun Évry - Val de Seine Malesherbes
Livry-sur-Seine | 10:01 |
Melun | 10:06 |
Número | ZOHA |
Línea | R |
Transilien | |
Trasbordo | |
Melun | 11:05 |
Vosves | 11:10 |
Boissise-le-Roi | 11:13 |
Ponthierry - Pringy | 11:16 |
Saint-Fargeau | 11:20 |
Le Coudray-Montceaux | 11:24 |
Le Plessis Chenet | 11:27 |
Villabé | 11:30 |
Essonnes Robinson | 11:35 |
Corbeil-Essonnes | 11:37 |
Évry - Val de Seine | 11:41 |
Número | JUVA |
Línea | D |
RER | |
Trasbordo | |
Évry - Val de Seine | 12:18 |
Corbeil-Essonnes | 12:23 |
Moulin Galant | 12:28 |
Mennecy | 12:32 |
Ballancourt | 12:38 |
La Ferté-Alais | 12:43 |
Boutigny | 12:49 |
Maisse | 12:53 |
Buno - Gironville | 12:56 |
Boigneville | 13:00 |
Malesherbes | 13:06 |
Número | BOVO |
Línea | D |
RER | |
Duración | 3 h 04 |