De Chasseradès a Aubiat Horarios de trenes semanales
Sábado, 1 de junio de 2024, 7:00
Chasseradès La Bastide-St-Laurent-les-B. Clermont-Ferrand Aubiat
Chasseradès | 19:30 |
La Bastide-St-Laurent-les-B. | 19:42 |
Número | 54055 |
Bus | |
Trasbordo | |
La Bastide-St-Laurent-les-B. | 10:03 |
Luc | 10:12 |
Langogne | 10:28 |
Chapeauroux | 10:47 |
Alleyras | 11:10 |
Monistrol-d'Allier | 11:27 |
Langeac | 11:52 |
Saint-Georges-d'Aurac | 12:00 |
Brioude | 12:19 |
Arvant | 12:28 |
Brassac-les-Mines - Sainte-Florine | 12:33 |
Le Breuil-sur-Couze | 12:42 |
Issoire | 12:49 |
Clermont la Pardieu | 13:12 |
Clermont-Ferrand | 13:17 |
Número | 873990 |
TER | |
Trasbordo | |
Clermont-Ferrand | 19:10 |
Gerzat | 19:16 |
Riom - Châtel-Guyon | 19:22 |
Pontmort | 19:28 |
Aubiat | 19:32 |
Número | 873062 |
TER | |
Duración | 24 h 02 |
Chasseradès Mende Clermont-Ferrand Aubiat
Chasseradès | 14:32 |
Belvezet | 14:46 |
Allenc | 15:01 |
Bagnols - Chadenet | 15:07 |
Mende | 15:30 |
Número | 877706 |
TER | |
Trasbordo | |
Mende | 16:00 |
Clermont-Ferrand | 19:00 |
Número | 54004 |
Bus | |
Trasbordo | |
Clermont-Ferrand | 13:48 |
Gerzat | 13:54 |
Riom - Châtel-Guyon | 14:01 |
Pontmort | 14:07 |
Aubiat | 14:11 |
Número | 874130 |
TER | |
Duración | 23 h 39 |
Chasseradès Marvejols Neussargues Clermont-Ferrand Aubiat
Chasseradès | 10:18 |
Marvejols | 12:02 |
Número | 54044 |
Bus | |
Trasbordo | |
Marvejols | 12:47 |
Aumont-Aubrac | 13:13 |
Saint-Chély-d'Apcher | 13:26 |
Saint-Flour - Chaudes-Aigues | 13:56 |
Neussargues | 14:21 |
Número | 62602 |
Bus | |
Trasbordo | |
Neussargues | 14:46 |
Massiac - Blesle | 15:08 |
Arvant | 15:27 |
Brassac-les-Mines - Sainte-Florine | 15:33 |
Issoire | 15:46 |
Clermont-Ferrand | 16:11 |
Número | 15944 |
Intercités | |
Trasbordo | |
Clermont-Ferrand | 17:46 |
Gerzat | 17:52 |
Riom - Châtel-Guyon | 17:58 |
Pontmort | 18:04 |
Aubiat | 18:08 |
Número | 873060 |
TER | |
Duración | 7 h 50 |
Chasseradès La Bastide-St-Laurent-les-B. Nîmes Centre Lyon Part Dieu Riom - Châtel-Guyon Aubiat
Chasseradès | 15:49 |
La Bastide-St-Laurent-les-B. | 16:02 |
Número | 54053 |
Bus | |
Trasbordo | |
La Bastide-St-Laurent-les-B. | 16:12 |
Villefort | 16:31 |
Génolhac | 16:45 |
Grand-Combe la Pise | 17:12 |
Alès | 17:29 |
Saint-Geniès-de-Malgoirès | 17:45 |
Nîmes Centre | 18:02 |
Número | 877957 |
TER | |
Trasbordo | |
Nîmes Centre | 18:27 |
Valence TGV Rhône-Alpes Sud | 19:13 |
Lyon Part Dieu | 19:50 |
Número | 6873 |
TGV | |
Trasbordo | |
Lyon Part Dieu | 20:34 |
Tarare | 21:10 |
Roanne | 21:43 |
Vichy | 22:28 |
Riom - Châtel-Guyon | 22:49 |
Número | 875748 |
TER | |
Trasbordo | |
Riom - Châtel-Guyon | 17:01 |
Pontmort | 17:07 |
Aubiat | 17:11 |
Número | 873058 |
TER | |
Duración | 25 h 22 |
Domingo, 2 de junio de 2024, 7:00
Chasseradès La Bastide-St-Laurent-les-B. Clermont-Ferrand Aubiat
Chasseradès | 09:38 |
La Bastide-St-Laurent-les-B. | 09:49 |
Número | 878907 |
TER | |
Trasbordo | |
La Bastide-St-Laurent-les-B. | 10:03 |
Luc | 10:12 |
Langogne | 10:28 |
Chapeauroux | 10:47 |
Alleyras | 11:10 |
Monistrol-d'Allier | 11:27 |
Langeac | 11:52 |
Saint-Georges-d'Aurac | 12:00 |
Brioude | 12:19 |
Arvant | 12:28 |
Brassac-les-Mines - Sainte-Florine | 12:33 |
Le Breuil-sur-Couze | 12:42 |
Issoire | 12:49 |
Clermont la Pardieu | 13:12 |
Clermont-Ferrand | 13:17 |
Número | 873990 |
TER | |
Trasbordo | |
Clermont-Ferrand | 13:48 |
Gerzat | 13:54 |
Riom - Châtel-Guyon | 14:01 |
Pontmort | 14:07 |
Aubiat | 14:11 |
Número | 874130 |
TER | |
Duración | 4 h 33 |
Chasseradès Marvejols Place du Chayla Clermont-Ferrand Aubiat
Chasseradès | 10:18 |
Marvejols Place du Chayla | 12:07 |
Número | 54044 |
Bus | |
Trasbordo | |
Marvejols Place du Chayla | 16:35 |
Clermont-Ferrand | 19:00 |
Número | 54004 |
Bus | |
Trasbordo | |
Clermont-Ferrand | 19:10 |
Gerzat | 19:16 |
Riom - Châtel-Guyon | 19:22 |
Pontmort | 19:28 |
Aubiat | 19:32 |
Número | 873062 |
TER | |
Duración | 9 h 14 |
Chasseradès La Bastide-St-Laurent-les-B. Clermont-Ferrand Aigueperse Aubiat
Chasseradès | 12:25 | 15:49 |
La Bastide-St-Laurent-les-B. | 12:36 | 16:02 |
Número | 878989 | 54053 |
TER | Bus | |
Trasbordo | ||
La Bastide-St-Laurent-les-B. | 16:11 | 19:16 |
Luc | - | 19:24 |
Langogne | 16:31 | 19:39 |
Chapeauroux | 16:50 | 19:58 |
Alleyras | 17:13 | 20:21 |
Monistrol-d'Allier | 17:29 | 20:38 |
Langeac | 17:54 | 21:02 |
Saint-Georges-d'Aurac | 18:03 | 21:10 |
Brioude | 18:22 | 21:32 |
Arvant | 18:31 | 21:40 |
Brassac-les-Mines - Sainte-Florine | 18:36 | 21:45 |
Issoire | 18:49 | 21:58 |
Clermont la Pardieu | - | 22:21 |
Clermont-Ferrand | 19:14 | 22:26 |
Número | 877952 | 873994 |
TER | TER | |
Trasbordo | ||
Clermont-Ferrand | 20:12 | 06:35 |
Riom - Châtel-Guyon | 20:22 | 06:45 |
Aigueperse | 20:32 | 06:55 |
Número | 873066 | 873052 |
TER | TER | |
Trasbordo | ||
Aigueperse | 06:56 | 07:14 |
Aubiat | 07:00 | 07:18 |
Número | 873121 | 873100 |
TER | TER | |
Duración | 18 h 35 | 15 h 29 |
Martes, 4 de junio de 2024, 7:00
Chasseradès Mende Clermont-Ferrand Aubiat
Chasseradès | 14:32 |
Belvezet | 14:46 |
Allenc | 15:01 |
Bagnols - Chadenet | 15:07 |
Mende | 15:30 |
Número | 877706 |
TER | |
Trasbordo | |
Mende | 15:35 |
Clermont-Ferrand | 18:35 |
Número | 54004 |
Bus | |
Trasbordo | |
Clermont-Ferrand | 19:21 |
Gerzat | 19:27 |
Riom - Châtel-Guyon | 19:33 |
Pontmort | 19:39 |
Aubiat | 19:43 |
Número | 873062 |
TER | |
Duración | 5 h 11 |
Chasseradès La Bastide-St-Laurent-les-B. Clermont-Ferrand Gannat Aubiat
Chasseradès | 15:49 |
La Bastide-St-Laurent-les-B. | 16:02 |
Número | 54053 |
Bus | |
Trasbordo | |
La Bastide-St-Laurent-les-B. | 19:16 |
Luc | 19:24 |
Langogne | 19:39 |
Chapeauroux | 19:58 |
Alleyras | 20:21 |
Monistrol-d'Allier | 20:38 |
Langeac | 21:02 |
Saint-Georges-d'Aurac | 21:10 |
Brioude | 21:29 |
Arvant | 21:37 |
Brassac-les-Mines - Sainte-Florine | 21:42 |
Issoire | 21:56 |
Clermont la Pardieu | 22:19 |
Clermont-Ferrand | 22:24 |
Número | 873994 |
TER | |
Trasbordo | |
Clermont-Ferrand | 06:00 |
Riom - Châtel-Guyon | 06:09 |
Gannat | 06:24 |
Número | 873050 |
TER | |
Trasbordo | |
Gannat | 07:05 |
Aigueperse | 07:14 |
Aubiat | 07:18 |
Número | 873100 |
TER | |
Duración | 15 h 29 |
Chasseradès La Bastide-St-Laurent-les-B. Langeac Clermont-Ferrand Aubiat
Chasseradès | 09:37 |
La Bastide-St-Laurent-les-B. | 09:49 |
Número | 54045 |
Bus | |
Trasbordo | |
La Bastide-St-Laurent-les-B. | 10:00 |
Langeac | 11:34 |
Número | 406682 |
Bus | |
Trasbordo | |
Langeac | 11:52 |
Saint-Georges-d'Aurac | 12:00 |
Brioude | 12:19 |
Arvant | 12:28 |
Brassac-les-Mines - Sainte-Florine | 12:33 |
Le Breuil-sur-Couze | 12:42 |
Issoire | 12:49 |
Clermont la Pardieu | 13:12 |
Clermont-Ferrand | 13:17 |
Número | 873790 |
TER | |
Trasbordo | |
Clermont-Ferrand | 13:48 |
Gerzat | 13:54 |
Riom - Châtel-Guyon | 14:01 |
Pontmort | 14:07 |
Aubiat | 14:11 |
Número | 874130 |
TER | |
Duración | 4 h 34 |
Chasseradès Marvejols Neussargues Clermont-Ferrand Aubiat
Chasseradès | 10:18 |
Marvejols | 12:02 |
Número | 54044 |
Bus | |
Trasbordo | |
Marvejols | 12:47 |
Aumont-Aubrac | 13:13 |
Saint-Chély-d'Apcher | 13:26 |
Saint-Flour - Chaudes-Aigues | 13:56 |
Neussargues | 14:21 |
Número | 62602 |
Bus | |
Trasbordo | |
Neussargues | 14:46 |
Massiac - Blesle | 15:08 |
Arvant | 15:27 |
Brassac-les-Mines - Sainte-Florine | 15:33 |
Issoire | 15:46 |
Clermont-Ferrand | 16:11 |
Número | 15944 |
Intercités | |
Trasbordo | |
Clermont-Ferrand | 16:48 |
Gerzat | 16:54 |
Riom - Châtel-Guyon | 17:01 |
Pontmort | 17:07 |
Aubiat | 17:11 |
Número | 873058 |
TER | |
Duración | 6 h 53 |
Chasseradès Mende Clermont-Ferrand Aigueperse Aubiat
Chasseradès | 16:25 |
Mende | 17:23 |
Número | 54052 |
Bus | |
Trasbordo | |
Mende | 07:00 |
Clermont-Ferrand | 10:00 |
Número | 54000 |
Bus | |
Trasbordo | |
Clermont-Ferrand | 12:16 |
Gerzat | 12:22 |
Riom - Châtel-Guyon | 12:28 |
Aigueperse | 12:38 |
Número | 873056 |
TER | |
Trasbordo | |
Aigueperse | 16:26 |
Aubiat | 16:30 |
Número | 874131 |
TER | |
Duración | 24 h 05 |
Viernes, 7 de junio de 2024, 7:00
Chasseradès La Bastide-St-Laurent-les-B. Clermont-Ferrand Aubiat
Chasseradès | 12:50 |
La Bastide-St-Laurent-les-B. | 13:01 |
Número | 877723 |
TER | |
Trasbordo | |
La Bastide-St-Laurent-les-B. | 16:11 |
Langogne | 16:31 |
Chapeauroux | 16:50 |
Alleyras | 17:13 |
Monistrol-d'Allier | 17:29 |
Langeac | 17:54 |
Saint-Georges-d'Aurac | 18:03 |
Brioude | 18:22 |
Arvant | 18:31 |
Brassac-les-Mines - Sainte-Florine | 18:36 |
Issoire | 18:49 |
Clermont-Ferrand | 19:14 |
Número | 877952 |
TER | |
Trasbordo | |
Clermont-Ferrand | 19:21 |
Gerzat | 19:27 |
Riom - Châtel-Guyon | 19:33 |
Pontmort | 19:39 |
Aubiat | 19:43 |
Número | 873062 |
TER | |
Duración | 6 h 53 |
Chasseradès La Bastide-St-Laurent-les-B. Clermont-Ferrand Aigueperse Aubiat
Chasseradès | 15:49 |
La Bastide-St-Laurent-les-B. | 16:02 |
Número | 54053 |
Bus | |
Trasbordo | |
La Bastide-St-Laurent-les-B. | 19:16 |
Luc | 19:24 |
Langogne | 19:39 |
Chapeauroux | 19:58 |
Alleyras | 20:21 |
Monistrol-d'Allier | 20:38 |
Langeac | 21:02 |
Saint-Georges-d'Aurac | 21:10 |
Brioude | 21:29 |
Arvant | 21:37 |
Brassac-les-Mines - Sainte-Florine | 21:43 |
Issoire | 21:56 |
Clermont la Pardieu | 22:19 |
Clermont-Ferrand | 22:24 |
Número | 873994 |
TER | |
Trasbordo | |
Clermont-Ferrand | 07:34 |
Gerzat | 07:40 |
Riom - Châtel-Guyon | 07:47 |
Aigueperse | 07:58 |
Número | 873054 |
TER | |
Trasbordo | |
Aigueperse | 16:26 |
Aubiat | 16:30 |
Número | 874131 |
TER | |
Duración | 24 h 41 |
Chasseradès La Bastide-St-Laurent-les-B. Langeac Clermont-Ferrand Aubiat
Chasseradès | 09:37 |
La Bastide-St-Laurent-les-B. | 09:49 |
Número | 54045 |
Bus | |
Trasbordo | |
La Bastide-St-Laurent-les-B. | 10:00 |
Langeac | 11:34 |
Número | 406682 |
Bus | |
Trasbordo | |
Langeac | 11:52 |
Saint-Georges-d'Aurac | 12:00 |
Brioude | 12:19 |
Arvant | 12:28 |
Brassac-les-Mines - Sainte-Florine | 12:33 |
Le Breuil-sur-Couze | 12:42 |
Issoire | 12:49 |
Clermont la Pardieu | 13:12 |
Clermont-Ferrand | 13:17 |
Número | 873790 |
TER | |
Trasbordo | |
Clermont-Ferrand | 13:48 |
Gerzat | 13:54 |
Riom - Châtel-Guyon | 14:01 |
Pontmort | 14:07 |
Aubiat | 14:11 |
Número | 874130 |
TER | |
Duración | 4 h 34 |
Chasseradès Nîmes Centre Valence TGV Rhône-Alpes Sud Lyon Part Dieu Riom - Châtel-Guyon Aubiat
Chasseradès | 17:54 |
La Bastide-St-Laurent-les-B. | 18:08 |
Villefort | 18:28 |
Génolhac | 18:45 |
Chamborigaud | 18:55 |
Grand-Combe la Pise | 19:15 |
Alès | 19:32 |
Saint-Geniès-de-Malgoirès | 19:48 |
Nîmes Centre | 20:03 |
Número | 877715 |
TER | |
Trasbordo | |
Nîmes Centre | 20:20 |
Valence TGV Rhône-Alpes Sud | 21:02 |
Número | 6206 |
TGV | |
Trasbordo | |
Valence TGV Rhône-Alpes Sud | 21:26 |
Lyon Part Dieu | 22:03 |
Número | 6852 |
TGV | |
Trasbordo | |
Lyon Part Dieu | 06:34 |
Tarare | 07:10 |
Roanne | 07:43 |
Vichy | 08:28 |
Riom - Châtel-Guyon | 08:49 |
Número | 875730 |
TER | |
Trasbordo | |
Riom - Châtel-Guyon | 17:58 |
Pontmort | 18:04 |
Aubiat | 18:08 |
Número | 873060 |
TER | |
Duración | 24 h 14 |