De Stralsund Hbf a Hamburg Dammtor Horarios de trenes semanales
Lunes, 17 de junio de 2024, 7:00
Stralsund, Hauptbahnhof Neubrandenburg, Bahnhof Bützow Hamburg Hbf Hamburg Dammtor
Stralsund, Hauptbahnhof | 08:04 | 10:04 |
Grimmen, Bahnhof | 08:24 | 10:24 |
Sternfeld, Bahnhof | 09:01 | 11:01 |
Gnevkow, Bahnhof | 09:05 | 11:05 |
Altentreptow, Bahnhof | 09:16 | 11:16 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 09:29 | 11:29 |
Línea | RE5 | RE5 |
Trasbordo | ||
Neubrandenburg, Bahnhof | 09:41 | 11:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 10:05 | 12:05 |
Teterow | 10:30 | 12:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 10:42 | 12:42 |
Priemerburg | 10:50 | 12:50 |
Güstrow, Bahnhof | 11:08 | 13:08 |
Bützow | 11:18 | 13:18 |
Línea | RE4 | RE4 |
Trasbordo | ||
Bützow | 11:29 | 13:29 |
Blankenberg(Meckl) | 11:41 | 13:41 |
Ventschow | 11:47 | 13:47 |
Bad Kleinen | 11:58 | 13:58 |
Schwerin Hbf | 12:11 | 14:11 |
Schwerin Mitte | 12:13 | 14:13 |
Hagenow Land Bhf | 12:31 | 14:31 |
Pritzier | 12:38 | 14:38 |
Brahlstorf | 12:44 | 14:44 |
Boizenburg(Elbe) | 12:52 | 14:52 |
Schwanheide | 12:57 | 14:57 |
Büchen | 13:07 | 15:07 |
Müssen | 13:12 | 15:12 |
Schwarzenbek | 13:17 | 15:17 |
Bergedorf | 13:28 | 15:28 |
Hamburg Hbf | 13:38 | 15:38 |
Línea | RE1 | RE1 |
Trasbordo | ||
Hamburg Hbf | 13:43 | 15:43 |
Hamburg Dammtor | 13:47 | 15:47 |
Línea | RE70 | RE70 |
Duración | 5 h 43 | 5 h 43 |
Stralsund, Hauptbahnhof Neubrandenburg, Bahnhof Lübeck, Hauptbahnhof Lübeck Hbf Hamburg Hbf Dammtor (Messe/CCH)
Stralsund, Hauptbahnhof | 07:01 | 09:01 | 11:01 |
Elmenhorst, Bahnhof | 07:13 | 09:13 | 11:13 |
Rakow, Bahnhof | 07:34 | 09:34 | 11:34 |
Demmin, Bahnhof | 07:46 | 09:46 | 11:46 |
Sternfeld, Bahnhof | 08:01 | 10:01 | 12:01 |
Gnevkow, Bahnhof | 08:05 | 10:05 | 12:05 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 08:29 | 10:29 | 12:29 |
Línea | RE5 | RE5 | RE5 |
Trasbordo | |||
Neubrandenburg, Bahnhof | 08:41 | 10:41 | 12:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 09:05 | 11:05 | 13:05 |
Teterow | 09:30 | 11:30 | 13:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 09:42 | 11:42 | 13:42 |
Priemerburg | 09:50 | 11:50 | 13:50 |
Güstrow, Bahnhof | 10:08 | 12:08 | 14:05 |
Bützow | 10:19 | 12:19 | 14:16 |
Blankenberg(Meckl) | 10:32 | 12:32 | 14:29 |
Ventschow | 10:39 | 12:39 | 14:36 |
Bad Kleinen, Bahnhof | 11:00 | 13:00 | 15:00 |
Schönberg(Meckl) | 11:35 | 13:35 | 15:35 |
Lübeck, Hauptbahnhof | 11:56 | 13:56 | 15:56 |
Línea | RE4 | RE4 | RE4 |
Trasbordo | |||
Lübeck Hbf | 12:09 | 14:09 | 16:09 |
Lübeck-Moisling | 12:15 | 14:15 | 16:15 |
Reinfeld (Holst) | 12:22 | 14:22 | 16:22 |
Bad Oldesloe | 12:29 | 14:28 | 16:29 |
Hamburg Hbf | 12:53 | 14:52 | 16:56 |
Línea | RE8 | RE8 | RE8 |
Trasbordo | |||
Hamburg Hbf | 12:58 | 14:58 | 17:02 |
Dammtor (Messe/CCH) | 13:00 | 15:00 | 17:04 |
Línea | S2 | S2 | S2 |
Duración | 5 h 59 | 5 h 59 | 6 h 03 |
Martes, 18 de junio de 2024, 7:00
Stralsund, Hauptbahnhof Neubrandenburg, Bahnhof Bützow Hamburg Hbf Hamburg Dammtor
Stralsund, Hauptbahnhof | 08:04 | 10:04 |
Grimmen, Bahnhof | 08:24 | 10:24 |
Sternfeld, Bahnhof | 09:01 | 11:01 |
Gnevkow, Bahnhof | 09:05 | 11:05 |
Altentreptow, Bahnhof | 09:16 | 11:16 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 09:29 | 11:29 |
Línea | RE5 | RE5 |
Trasbordo | ||
Neubrandenburg, Bahnhof | 09:41 | 11:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 10:05 | 12:05 |
Teterow | 10:30 | 12:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 10:42 | 12:42 |
Priemerburg | 10:50 | 12:50 |
Güstrow, Bahnhof | 11:08 | 13:08 |
Bützow | 11:18 | 13:18 |
Línea | RE4 | RE4 |
Trasbordo | ||
Bützow | 11:29 | 13:29 |
Blankenberg(Meckl) | 11:41 | 13:41 |
Ventschow | 11:47 | 13:47 |
Bad Kleinen | 11:58 | 13:58 |
Schwerin Hbf | 12:11 | 14:11 |
Schwerin Mitte | 12:13 | 14:13 |
Hagenow Land Bhf | 12:31 | 14:31 |
Pritzier | 12:38 | 14:38 |
Brahlstorf | 12:44 | 14:44 |
Boizenburg(Elbe) | 12:52 | 14:52 |
Schwanheide | 12:57 | 14:57 |
Büchen | 13:07 | 15:07 |
Müssen | 13:12 | 15:12 |
Schwarzenbek | 13:17 | 15:17 |
Bergedorf | 13:28 | 15:28 |
Hamburg Hbf | 13:38 | 15:38 |
Línea | RE1 | RE1 |
Trasbordo | ||
Hamburg Hbf | 13:43 | 15:43 |
Hamburg Dammtor | 13:47 | 15:47 |
Línea | RE70 | RE70 |
Duración | 5 h 43 | 5 h 43 |
Stralsund, Hauptbahnhof Neubrandenburg, Bahnhof Lübeck, Hauptbahnhof Lübeck Hbf Hamburg Hbf Dammtor (Messe/CCH)
Stralsund, Hauptbahnhof | 07:01 | 09:01 | 11:01 |
Elmenhorst, Bahnhof | 07:13 | 09:13 | 11:13 |
Rakow, Bahnhof | 07:34 | 09:34 | 11:34 |
Demmin, Bahnhof | 07:46 | 09:46 | 11:46 |
Sternfeld, Bahnhof | 08:01 | 10:01 | 12:01 |
Gnevkow, Bahnhof | 08:05 | 10:05 | 12:05 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 08:29 | 10:29 | 12:29 |
Línea | RE5 | RE5 | RE5 |
Trasbordo | |||
Neubrandenburg, Bahnhof | 08:41 | 10:41 | 12:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 09:05 | 11:05 | 13:05 |
Teterow | 09:30 | 11:30 | 13:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 09:42 | 11:42 | 13:42 |
Priemerburg | 09:50 | 11:50 | 13:50 |
Güstrow, Bahnhof | 10:08 | 12:08 | 14:05 |
Bützow | 10:19 | 12:19 | 14:16 |
Blankenberg(Meckl) | 10:32 | 12:32 | 14:29 |
Ventschow | 10:39 | 12:39 | 14:36 |
Bad Kleinen, Bahnhof | 11:00 | 13:00 | 15:00 |
Schönberg(Meckl) | 11:35 | 13:35 | 15:35 |
Lübeck, Hauptbahnhof | 11:56 | 13:56 | 15:56 |
Línea | RE4 | RE4 | RE4 |
Trasbordo | |||
Lübeck Hbf | 12:09 | 14:09 | 16:09 |
Lübeck-Moisling | 12:15 | 14:15 | 16:15 |
Reinfeld (Holst) | 12:22 | 14:22 | 16:22 |
Bad Oldesloe | 12:29 | 14:28 | 16:29 |
Hamburg Hbf | 12:53 | 14:52 | 16:56 |
Línea | RE8 | RE8 | RE8 |
Trasbordo | |||
Hamburg Hbf | 12:58 | 14:58 | 17:02 |
Dammtor (Messe/CCH) | 13:00 | 15:00 | 17:04 |
Línea | S2 | S2 | S2 |
Duración | 5 h 59 | 5 h 59 | 6 h 03 |
Miércoles, 19 de junio de 2024, 7:00
Stralsund, Hauptbahnhof Neubrandenburg, Bahnhof Bützow Hamburg Hbf Hamburg Dammtor
Stralsund, Hauptbahnhof | 08:04 | 10:04 |
Grimmen, Bahnhof | 08:24 | 10:24 |
Sternfeld, Bahnhof | 09:01 | 11:01 |
Gnevkow, Bahnhof | 09:05 | 11:05 |
Altentreptow, Bahnhof | 09:16 | 11:16 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 09:29 | 11:29 |
Línea | RE5 | RE5 |
Trasbordo | ||
Neubrandenburg, Bahnhof | 09:41 | 11:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 10:05 | 12:05 |
Teterow | 10:30 | 12:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 10:42 | 12:42 |
Priemerburg | 10:50 | 12:50 |
Güstrow, Bahnhof | 11:08 | 13:08 |
Bützow | 11:18 | 13:18 |
Línea | RE4 | RE4 |
Trasbordo | ||
Bützow | 11:29 | 13:29 |
Blankenberg(Meckl) | 11:41 | 13:41 |
Ventschow | 11:47 | 13:47 |
Bad Kleinen | 11:58 | 13:58 |
Schwerin Hbf | 12:11 | 14:11 |
Schwerin Mitte | 12:13 | 14:13 |
Hagenow Land Bhf | 12:31 | 14:31 |
Pritzier | 12:38 | 14:38 |
Brahlstorf | 12:44 | 14:44 |
Boizenburg(Elbe) | 12:52 | 14:52 |
Schwanheide | 12:57 | 14:57 |
Büchen | 13:07 | 15:07 |
Müssen | 13:12 | 15:12 |
Schwarzenbek | 13:17 | 15:17 |
Bergedorf | 13:28 | 15:28 |
Hamburg Hbf | 13:38 | 15:38 |
Línea | RE1 | RE1 |
Trasbordo | ||
Hamburg Hbf | 13:43 | 15:43 |
Hamburg Dammtor | 13:47 | 15:47 |
Línea | RE70 | RE70 |
Duración | 5 h 43 | 5 h 43 |
Stralsund, Hauptbahnhof Neubrandenburg, Bahnhof Lübeck, Hauptbahnhof Lübeck Hbf Hamburg Hbf Dammtor (Messe/CCH)
Stralsund, Hauptbahnhof | 07:01 | 09:01 | 11:01 |
Elmenhorst, Bahnhof | 07:13 | 09:13 | 11:13 |
Rakow, Bahnhof | 07:34 | 09:34 | 11:34 |
Demmin, Bahnhof | 07:46 | 09:46 | 11:46 |
Sternfeld, Bahnhof | 08:01 | 10:01 | 12:01 |
Gnevkow, Bahnhof | 08:05 | 10:05 | 12:05 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 08:29 | 10:29 | 12:29 |
Línea | RE5 | RE5 | RE5 |
Trasbordo | |||
Neubrandenburg, Bahnhof | 08:41 | 10:41 | 12:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 09:05 | 11:05 | 13:05 |
Teterow | 09:30 | 11:30 | 13:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 09:42 | 11:42 | 13:42 |
Priemerburg | 09:50 | 11:50 | 13:50 |
Güstrow, Bahnhof | 10:08 | 12:08 | 14:05 |
Bützow | 10:19 | 12:19 | 14:16 |
Blankenberg(Meckl) | 10:32 | 12:32 | 14:29 |
Ventschow | 10:39 | 12:39 | 14:36 |
Bad Kleinen, Bahnhof | 11:00 | 13:00 | 15:00 |
Schönberg(Meckl) | 11:35 | 13:35 | 15:35 |
Lübeck, Hauptbahnhof | 11:56 | 13:56 | 15:56 |
Línea | RE4 | RE4 | RE4 |
Trasbordo | |||
Lübeck Hbf | 12:09 | 14:09 | 16:09 |
Lübeck-Moisling | 12:15 | 14:15 | 16:15 |
Reinfeld (Holst) | 12:22 | 14:22 | 16:22 |
Bad Oldesloe | 12:29 | 14:28 | 16:29 |
Hamburg Hbf | 12:53 | 14:52 | 16:56 |
Línea | RE8 | RE8 | RE8 |
Trasbordo | |||
Hamburg Hbf | 12:58 | 14:58 | 17:02 |
Dammtor (Messe/CCH) | 13:00 | 15:00 | 17:04 |
Línea | S2 | S2 | S2 |
Duración | 5 h 59 | 5 h 59 | 6 h 03 |
Jueves, 20 de junio de 2024, 7:00
Stralsund, Hauptbahnhof Neubrandenburg, Bahnhof Bützow Hamburg Hbf Hamburg Dammtor
Stralsund, Hauptbahnhof | 08:04 | 10:04 |
Grimmen, Bahnhof | 08:24 | 10:24 |
Sternfeld, Bahnhof | 09:01 | 11:01 |
Gnevkow, Bahnhof | 09:05 | 11:05 |
Altentreptow, Bahnhof | 09:16 | 11:16 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 09:29 | 11:29 |
Línea | RE5 | RE5 |
Trasbordo | ||
Neubrandenburg, Bahnhof | 09:41 | 11:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 10:05 | 12:05 |
Teterow | 10:30 | 12:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 10:42 | 12:42 |
Priemerburg | 10:50 | 12:50 |
Güstrow, Bahnhof | 11:08 | 13:08 |
Bützow | 11:18 | 13:18 |
Línea | RE4 | RE4 |
Trasbordo | ||
Bützow | 11:29 | 13:29 |
Blankenberg(Meckl) | 11:41 | 13:41 |
Ventschow | 11:47 | 13:47 |
Bad Kleinen | 11:58 | 13:58 |
Schwerin Hbf | 12:11 | 14:11 |
Schwerin Mitte | 12:13 | 14:13 |
Hagenow Land Bhf | 12:31 | 14:31 |
Pritzier | 12:38 | 14:38 |
Brahlstorf | 12:44 | 14:44 |
Boizenburg(Elbe) | 12:52 | 14:52 |
Schwanheide | 12:57 | 14:57 |
Büchen | 13:07 | 15:07 |
Müssen | 13:12 | 15:12 |
Schwarzenbek | 13:17 | 15:17 |
Bergedorf | 13:28 | 15:28 |
Hamburg Hbf | 13:38 | 15:38 |
Línea | RE1 | RE1 |
Trasbordo | ||
Hamburg Hbf | 13:43 | 15:43 |
Hamburg Dammtor | 13:47 | 15:47 |
Línea | RE70 | RE70 |
Duración | 5 h 43 | 5 h 43 |
Stralsund, Hauptbahnhof Neubrandenburg, Bahnhof Lübeck, Hauptbahnhof Lübeck Hbf Hamburg Hbf Dammtor (Messe/CCH)
Stralsund, Hauptbahnhof | 07:01 | 09:01 | 11:01 |
Elmenhorst, Bahnhof | 07:13 | 09:13 | 11:13 |
Rakow, Bahnhof | 07:34 | 09:34 | 11:34 |
Demmin, Bahnhof | 07:46 | 09:46 | 11:46 |
Sternfeld, Bahnhof | 08:01 | 10:01 | 12:01 |
Gnevkow, Bahnhof | 08:05 | 10:05 | 12:05 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 08:29 | 10:29 | 12:29 |
Línea | RE5 | RE5 | RE5 |
Trasbordo | |||
Neubrandenburg, Bahnhof | 08:41 | 10:41 | 12:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 09:05 | 11:05 | 13:05 |
Teterow | 09:30 | 11:30 | 13:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 09:42 | 11:42 | 13:42 |
Priemerburg | 09:50 | 11:50 | 13:50 |
Güstrow, Bahnhof | 10:08 | 12:08 | 14:05 |
Bützow | 10:19 | 12:19 | 14:16 |
Blankenberg(Meckl) | 10:32 | 12:32 | 14:29 |
Ventschow | 10:39 | 12:39 | 14:36 |
Bad Kleinen, Bahnhof | 11:00 | 13:00 | 15:00 |
Schönberg(Meckl) | 11:35 | 13:35 | 15:35 |
Lübeck, Hauptbahnhof | 11:56 | 13:56 | 15:56 |
Línea | RE4 | RE4 | RE4 |
Trasbordo | |||
Lübeck Hbf | 12:09 | 14:09 | 16:09 |
Lübeck-Moisling | 12:15 | 14:15 | 16:15 |
Reinfeld (Holst) | 12:22 | 14:22 | 16:22 |
Bad Oldesloe | 12:29 | 14:28 | 16:29 |
Hamburg Hbf | 12:53 | 14:52 | 16:56 |
Línea | RE8 | RE8 | RE8 |
Trasbordo | |||
Hamburg Hbf | 12:58 | 14:58 | 17:02 |
Dammtor (Messe/CCH) | 13:00 | 15:00 | 17:04 |
Línea | S2 | S2 | S2 |
Duración | 5 h 59 | 5 h 59 | 6 h 03 |
Viernes, 21 de junio de 2024, 7:00
Stralsund, Hauptbahnhof Neubrandenburg, Bahnhof Bützow Hamburg Hbf Hamburg Dammtor
Stralsund, Hauptbahnhof | 08:04 | 10:04 |
Grimmen, Bahnhof | 08:24 | 10:24 |
Sternfeld, Bahnhof | 09:01 | 11:01 |
Gnevkow, Bahnhof | 09:05 | 11:05 |
Altentreptow, Bahnhof | 09:16 | 11:16 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 09:29 | 11:29 |
Línea | RE5 | RE5 |
Trasbordo | ||
Neubrandenburg, Bahnhof | 09:41 | 11:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 10:05 | 12:05 |
Teterow | 10:30 | 12:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 10:42 | 12:42 |
Priemerburg | 10:50 | 12:50 |
Güstrow, Bahnhof | 11:08 | 13:08 |
Bützow | 11:18 | 13:18 |
Línea | RE4 | RE4 |
Trasbordo | ||
Bützow | 11:29 | 13:29 |
Blankenberg(Meckl) | 11:41 | 13:41 |
Ventschow | 11:47 | 13:47 |
Bad Kleinen | 11:58 | 13:58 |
Schwerin Hbf | 12:11 | 14:11 |
Schwerin Mitte | 12:13 | 14:13 |
Hagenow Land Bhf | 12:31 | 14:31 |
Pritzier | 12:38 | 14:38 |
Brahlstorf | 12:44 | 14:44 |
Boizenburg(Elbe) | 12:52 | 14:52 |
Schwanheide | 12:57 | 14:57 |
Büchen | 13:07 | 15:07 |
Müssen | 13:12 | 15:12 |
Schwarzenbek | 13:17 | 15:17 |
Bergedorf | 13:28 | 15:28 |
Hamburg Hbf | 13:38 | 15:38 |
Línea | RE1 | RE1 |
Trasbordo | ||
Hamburg Hbf | 13:43 | 15:43 |
Hamburg Dammtor | 13:47 | 15:47 |
Línea | RE70 | RE70 |
Duración | 5 h 43 | 5 h 43 |
Stralsund, Hauptbahnhof Neubrandenburg, Bahnhof Lübeck, Hauptbahnhof Lübeck Hbf Hamburg Hbf Dammtor (Messe/CCH)
Stralsund, Hauptbahnhof | 07:01 | 09:01 | 11:01 |
Elmenhorst, Bahnhof | 07:13 | 09:13 | 11:13 |
Rakow, Bahnhof | 07:34 | 09:34 | 11:34 |
Demmin, Bahnhof | 07:46 | 09:46 | 11:46 |
Sternfeld, Bahnhof | 08:01 | 10:01 | 12:01 |
Gnevkow, Bahnhof | 08:05 | 10:05 | 12:05 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 08:29 | 10:29 | 12:29 |
Línea | RE5 | RE5 | RE5 |
Trasbordo | |||
Neubrandenburg, Bahnhof | 08:41 | 10:41 | 12:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 09:05 | 11:05 | 13:05 |
Teterow | 09:30 | 11:30 | 13:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 09:42 | 11:42 | 13:42 |
Priemerburg | 09:50 | 11:50 | 13:50 |
Güstrow, Bahnhof | 10:08 | 12:08 | 14:05 |
Bützow | 10:19 | 12:19 | 14:16 |
Blankenberg(Meckl) | 10:32 | 12:32 | 14:29 |
Ventschow | 10:39 | 12:39 | 14:36 |
Bad Kleinen, Bahnhof | 11:00 | 13:00 | 15:00 |
Schönberg(Meckl) | 11:35 | 13:35 | 15:35 |
Lübeck, Hauptbahnhof | 11:56 | 13:56 | 15:56 |
Línea | RE4 | RE4 | RE4 |
Trasbordo | |||
Lübeck Hbf | 12:09 | 14:09 | 16:09 |
Lübeck-Moisling | 12:15 | 14:15 | 16:15 |
Reinfeld (Holst) | 12:22 | 14:22 | 16:22 |
Bad Oldesloe | 12:29 | 14:28 | 16:29 |
Hamburg Hbf | 12:53 | 14:52 | 16:56 |
Línea | RE8 | RE8 | RE8 |
Trasbordo | |||
Hamburg Hbf | 12:58 | 14:58 | 17:02 |
Dammtor (Messe/CCH) | 13:00 | 15:00 | 17:04 |
Línea | S2 | S2 | S2 |
Duración | 5 h 59 | 5 h 59 | 6 h 03 |
Sábado, 22 de junio de 2024, 7:00
Stralsund, Hauptbahnhof Neubrandenburg, Bahnhof Bützow Hamburg Hbf Hamburg Dammtor
Stralsund, Hauptbahnhof | 08:04 | 10:04 |
Grimmen, Bahnhof | 08:24 | 10:24 |
Sternfeld, Bahnhof | 09:01 | 11:01 |
Gnevkow, Bahnhof | 09:05 | 11:05 |
Altentreptow, Bahnhof | 09:16 | 11:16 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 09:29 | 11:29 |
Línea | RE5 | RE5 |
Trasbordo | ||
Neubrandenburg, Bahnhof | 09:41 | 11:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 10:05 | 12:05 |
Teterow | 10:30 | 12:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 10:42 | 12:42 |
Priemerburg | 10:50 | 12:50 |
Güstrow, Bahnhof | 11:08 | 13:08 |
Bützow | 11:18 | 13:18 |
Línea | RE4 | RE4 |
Trasbordo | ||
Bützow | 11:29 | 13:29 |
Blankenberg(Meckl) | 11:41 | 13:41 |
Ventschow | 11:47 | 13:47 |
Bad Kleinen | 11:58 | 13:58 |
Schwerin Hbf | 12:11 | 14:11 |
Schwerin Mitte | 12:13 | 14:13 |
Hagenow Land Bhf | 12:31 | 14:31 |
Pritzier | 12:38 | 14:38 |
Brahlstorf | 12:44 | 14:44 |
Boizenburg(Elbe) | 12:52 | 14:52 |
Schwanheide | 12:57 | 14:57 |
Büchen | 13:07 | 15:07 |
Müssen | 13:12 | 15:12 |
Schwarzenbek | 13:17 | 15:17 |
Bergedorf | 13:28 | 15:28 |
Hamburg Hbf | 13:38 | 15:38 |
Línea | RE1 | RE1 |
Trasbordo | ||
Hamburg Hbf | 13:43 | 15:43 |
Hamburg Dammtor | 13:47 | 15:47 |
Línea | RE70 | RE70 |
Duración | 5 h 43 | 5 h 43 |
Stralsund, Hauptbahnhof Neubrandenburg, Bahnhof Lübeck, Hauptbahnhof Lübeck Hbf Hamburg Hbf Dammtor (Messe/CCH)
Stralsund, Hauptbahnhof | 07:01 | 09:01 |
Elmenhorst, Bahnhof | 07:13 | 09:13 |
Rakow, Bahnhof | 07:34 | 09:34 |
Demmin, Bahnhof | 07:46 | 09:46 |
Sternfeld, Bahnhof | 08:01 | 10:01 |
Gnevkow, Bahnhof | 08:05 | 10:05 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 08:29 | 10:29 |
Línea | RE5 | RE5 |
Trasbordo | ||
Neubrandenburg, Bahnhof | 08:41 | 10:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 09:05 | 11:05 |
Teterow | 09:30 | 11:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 09:42 | 11:42 |
Priemerburg | 09:50 | 11:50 |
Güstrow, Bahnhof | 10:08 | 12:08 |
Bützow | 10:19 | 12:19 |
Blankenberg(Meckl) | 10:32 | 12:32 |
Ventschow | 10:39 | 12:39 |
Bad Kleinen, Bahnhof | 11:00 | 13:00 |
Schönberg(Meckl) | 11:35 | 13:35 |
Lübeck, Hauptbahnhof | 11:56 | 13:56 |
Línea | RE4 | RE4 |
Trasbordo | ||
Lübeck Hbf | 12:09 | 14:09 |
Lübeck-Moisling | 12:15 | 14:15 |
Reinfeld (Holst) | 12:22 | 14:22 |
Bad Oldesloe | 12:29 | 14:28 |
Hamburg Hbf | 12:53 | 14:52 |
Línea | RE8 | RE8 |
Trasbordo | ||
Hamburg Hbf | 12:58 | 14:58 |
Dammtor (Messe/CCH) | 13:00 | 15:00 |
Línea | S2 | S2 |
Duración | 5 h 59 | 5 h 59 |
Stralsund, Hauptbahnhof Neubrandenburg, Bahnhof Lübeck, Hauptbahnhof Lübeck Hbf Hamburg Hbf Hamburg Dammtor
Stralsund, Hauptbahnhof | 11:01 |
Elmenhorst, Bahnhof | 11:13 |
Rakow, Bahnhof | 11:34 |
Demmin, Bahnhof | 11:46 |
Sternfeld, Bahnhof | 12:01 |
Gnevkow, Bahnhof | 12:05 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 12:29 |
Línea | RE5 |
Trasbordo | |
Neubrandenburg, Bahnhof | 12:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 13:05 |
Teterow | 13:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 13:42 |
Priemerburg | 13:50 |
Güstrow, Bahnhof | 14:05 |
Bützow | 14:16 |
Blankenberg(Meckl) | 14:29 |
Ventschow | 14:36 |
Bad Kleinen, Bahnhof | 15:00 |
Schönberg(Meckl) | 15:35 |
Lübeck, Hauptbahnhof | 15:56 |
Línea | RE4 |
Trasbordo | |
Lübeck Hbf | 16:09 |
Lübeck-Moisling | 16:15 |
Reinfeld (Holst) | 16:22 |
Bad Oldesloe | 16:29 |
Hamburg Hbf | 16:56 |
Línea | RE8 |
Trasbordo | |
Hamburg Hbf | 17:06 |
Hamburg Dammtor | 17:09 |
Línea | RB61 |
Duración | 6 h 08 |
Domingo, 23 de junio de 2024, 7:00
Stralsund, Hauptbahnhof Neubrandenburg, Bahnhof Lübeck, Hauptbahnhof Lübeck Hbf Hamburg Hbf Dammtor (Messe/CCH)
Stralsund, Hauptbahnhof | 07:01 | 09:01 |
Elmenhorst, Bahnhof | 07:13 | 09:13 |
Rakow, Bahnhof | 07:34 | 09:34 |
Demmin, Bahnhof | 07:46 | 09:46 |
Sternfeld, Bahnhof | 08:01 | 10:01 |
Gnevkow, Bahnhof | 08:05 | 10:05 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 08:29 | 10:29 |
Línea | RE5 | RE5 |
Trasbordo | ||
Neubrandenburg, Bahnhof | 08:41 | 10:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 09:05 | 11:05 |
Teterow | 09:30 | 11:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 09:42 | 11:42 |
Priemerburg | 09:50 | 11:50 |
Güstrow, Bahnhof | 10:08 | 12:08 |
Bützow | 10:19 | 12:19 |
Blankenberg(Meckl) | 10:32 | 12:32 |
Ventschow | 10:39 | 12:39 |
Bad Kleinen, Bahnhof | 11:00 | 13:00 |
Schönberg(Meckl) | 11:35 | 13:35 |
Lübeck, Hauptbahnhof | 11:56 | 13:56 |
Línea | RE4 | RE4 |
Trasbordo | ||
Lübeck Hbf | 12:09 | 14:09 |
Lübeck-Moisling | 12:15 | 14:15 |
Reinfeld (Holst) | 12:22 | 14:22 |
Bad Oldesloe | 12:29 | 14:28 |
Hamburg Hbf | 12:53 | 14:52 |
Línea | RE8 | RE8 |
Trasbordo | ||
Hamburg Hbf | 12:58 | 14:58 |
Dammtor (Messe/CCH) | 13:00 | 15:00 |
Línea | S2 | S2 |
Duración | 5 h 59 | 5 h 59 |
Stralsund, Hauptbahnhof Neubrandenburg, Bahnhof Lübeck, Hauptbahnhof Lübeck Hbf Hamburg Hbf Hamburg Dammtor
Stralsund, Hauptbahnhof | 11:01 |
Elmenhorst, Bahnhof | 11:13 |
Rakow, Bahnhof | 11:34 |
Demmin, Bahnhof | 11:46 |
Sternfeld, Bahnhof | 12:01 |
Gnevkow, Bahnhof | 12:05 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 12:29 |
Línea | RE5 |
Trasbordo | |
Neubrandenburg, Bahnhof | 12:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 13:05 |
Teterow | 13:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 13:42 |
Priemerburg | 13:50 |
Güstrow, Bahnhof | 14:05 |
Bützow | 14:16 |
Blankenberg(Meckl) | 14:29 |
Ventschow | 14:36 |
Bad Kleinen, Bahnhof | 15:00 |
Schönberg(Meckl) | 15:35 |
Lübeck, Hauptbahnhof | 15:56 |
Línea | RE4 |
Trasbordo | |
Lübeck Hbf | 16:09 |
Lübeck-Moisling | 16:15 |
Reinfeld (Holst) | 16:22 |
Bad Oldesloe | 16:29 |
Hamburg Hbf | 16:56 |
Línea | RE8 |
Trasbordo | |
Hamburg Hbf | 17:06 |
Hamburg Dammtor | 17:09 |
Línea | RB61 |
Duración | 6 h 08 |