De Krupunder a Sternschanze Horarios de trenes semanales
Martes, 18 de junio de 2024, 7:00
Krupunder Altona Sternschanze (Messe)
Krupunder | 07:08 | 07:18 | 07:28 | 07:38 | 07:48 |
Elbgaustraße | 07:11 | 07:21 | 07:31 | 07:41 | 07:51 |
Eidelstedt | 07:13 | 07:23 | 07:33 | 07:43 | 07:53 |
Stellingen (Arenen) | 07:14 | 07:24 | 07:34 | 07:44 | 07:54 |
Langenfelde | 07:17 | 07:27 | 07:37 | 07:47 | 07:57 |
Altona | 07:22 | 07:32 | 07:42 | 07:52 | 08:02 |
Línea | S3 | S3 | S3 | S3 | S3 |
Trasbordo | |||||
Altona | 07:28 | 07:38 | 07:48 | 07:58 | 08:08 |
Holstenstraße | 07:32 | 07:42 | 07:52 | 08:02 | 08:12 |
Sternschanze (Messe) | 07:34 | 07:44 | 07:54 | 08:04 | 08:14 |
Línea | S2 | S2 | S2 | S2 | S2 |
Duración | 25 min | 25 min | 25 min | 25 min | 25 min |
Miércoles, 19 de junio de 2024, 7:00
Krupunder Altona Sternschanze (Messe)
Krupunder | 07:08 | 07:18 | 07:28 | 07:38 | 07:48 |
Elbgaustraße | 07:11 | 07:21 | 07:31 | 07:41 | 07:51 |
Eidelstedt | 07:13 | 07:23 | 07:33 | 07:43 | 07:53 |
Stellingen (Arenen) | 07:14 | 07:24 | 07:34 | 07:44 | 07:54 |
Langenfelde | 07:17 | 07:27 | 07:37 | 07:47 | 07:57 |
Altona | 07:22 | 07:32 | 07:42 | 07:52 | 08:02 |
Línea | S3 | S3 | S3 | S3 | S3 |
Trasbordo | |||||
Altona | 07:28 | 07:38 | 07:48 | 07:58 | 08:08 |
Holstenstraße | 07:32 | 07:42 | 07:52 | 08:02 | 08:12 |
Sternschanze (Messe) | 07:34 | 07:44 | 07:54 | 08:04 | 08:14 |
Línea | S2 | S2 | S2 | S2 | S2 |
Duración | 25 min | 25 min | 25 min | 25 min | 25 min |
Jueves, 20 de junio de 2024, 7:00
Krupunder Altona Sternschanze (Messe)
Krupunder | 07:08 | 07:18 | 07:28 | 07:38 | 07:48 |
Elbgaustraße | 07:11 | 07:21 | 07:31 | 07:41 | 07:51 |
Eidelstedt | 07:13 | 07:23 | 07:33 | 07:43 | 07:53 |
Stellingen (Arenen) | 07:14 | 07:24 | 07:34 | 07:44 | 07:54 |
Langenfelde | 07:17 | 07:27 | 07:37 | 07:47 | 07:57 |
Altona | 07:22 | 07:32 | 07:42 | 07:52 | 08:02 |
Línea | S3 | S3 | S3 | S3 | S3 |
Trasbordo | |||||
Altona | 07:28 | 07:38 | 07:48 | 07:58 | 08:08 |
Holstenstraße | 07:32 | 07:42 | 07:52 | 08:02 | 08:12 |
Sternschanze (Messe) | 07:34 | 07:44 | 07:54 | 08:04 | 08:14 |
Línea | S2 | S2 | S2 | S2 | S2 |
Duración | 25 min | 25 min | 25 min | 25 min | 25 min |
Viernes, 21 de junio de 2024, 7:00
Krupunder Altona Sternschanze (Messe)
Krupunder | 07:08 | 07:18 | 07:28 | 07:38 | 07:48 |
Elbgaustraße | 07:11 | 07:21 | 07:31 | 07:41 | 07:51 |
Eidelstedt | 07:13 | 07:23 | 07:33 | 07:43 | 07:53 |
Stellingen (Arenen) | 07:14 | 07:24 | 07:34 | 07:44 | 07:54 |
Langenfelde | 07:17 | 07:27 | 07:37 | 07:47 | 07:57 |
Altona | 07:22 | 07:32 | 07:42 | 07:52 | 08:02 |
Línea | S3 | S3 | S3 | S3 | S3 |
Trasbordo | |||||
Altona | 07:28 | 07:38 | 07:48 | 07:58 | 08:08 |
Holstenstraße | 07:32 | 07:42 | 07:52 | 08:02 | 08:12 |
Sternschanze (Messe) | 07:34 | 07:44 | 07:54 | 08:04 | 08:14 |
Línea | S2 | S2 | S2 | S2 | S2 |
Duración | 25 min | 25 min | 25 min | 25 min | 25 min |
Sábado, 22 de junio de 2024, 7:00
Krupunder Langenfelde Sternschanze (Messe)
Krupunder | 07:18 | 07:38 | 07:48 |
Elbgaustraße | 07:21 | 07:41 | 07:51 |
Eidelstedt | 07:23 | 07:43 | 07:53 |
Stellingen (Arenen) | 07:24 | 07:44 | 07:54 |
Langenfelde | 07:26 | 07:46 | 07:56 |
Línea | S3 | S3 | S3 |
Trasbordo | |||
Langenfelde | 07:39 | 07:59 | 08:09 |
Holstenstraße | 07:44 | 08:04 | 08:14 |
Sternschanze (Messe) | 07:46 | 08:06 | 08:16 |
Línea | S5 | S5 | S5 |
Duración | 28 min | 28 min | 28 min |
S Krupunder U Hagenbecks Tierpark Hagenbecks Tierpark Schlump
S Krupunder | 07:08 | 07:28 |
U Hagenbecks Tierpark | 07:26 | 07:46 |
Línea | 281 | 281 |
Trasbordo | ||
Hagenbecks Tierpark | 07:29 | 07:49 |
Schlump | 07:38 | 07:58 |
Línea | U2 | U2 |
Duración | 30 min | 30 min |
Domingo, 23 de junio de 2024, 7:00
Wildacker U Schlump
Wildacker | 07:23 |
U Schlump | 07:54 |
Línea | 4 |
Duración | 31 min |
Krupunder Langenfelde Sternschanze (Messe)
Krupunder | 07:18 | 07:38 |
Elbgaustraße | 07:21 | 07:41 |
Eidelstedt | 07:23 | 07:43 |
Stellingen (Arenen) | 07:24 | 07:44 |
Langenfelde | 07:26 | 07:46 |
Línea | S3 | S3 |
Trasbordo | ||
Langenfelde | 07:39 | 07:59 |
Holstenstraße | 07:44 | 08:04 |
Sternschanze (Messe) | 07:46 | 08:06 |
Línea | S5 | S5 |
Duración | 28 min | 28 min |
Neißestraße S Elbgaustraße Elbgaustraße Sternschanze (Messe)
Neißestraße | 07:13 | 07:31 |
S Elbgaustraße | 07:20 | 07:38 |
Línea | 186 | 184 |
Trasbordo | ||
Elbgaustraße | 07:23 | 07:43 |
Eidelstedt | 07:25 | 07:45 |
Langenfelde | 07:29 | 07:49 |
Holstenstraße | 07:34 | 07:54 |
Sternschanze (Messe) | 07:36 | 07:56 |
Línea | S5 | S5 |
Duración | 23 min | 25 min |
Lunes, 24 de junio de 2024, 7:00
Krupunder Altona Sternschanze (Messe)
Krupunder | 07:08 | 07:18 | 07:28 | 07:38 | 07:48 |
Elbgaustraße | 07:11 | 07:21 | 07:31 | 07:41 | 07:51 |
Eidelstedt | 07:13 | 07:23 | 07:33 | 07:43 | 07:53 |
Stellingen (Arenen) | 07:14 | 07:24 | 07:34 | 07:44 | 07:54 |
Langenfelde | 07:17 | 07:27 | 07:37 | 07:47 | 07:57 |
Altona | 07:22 | 07:32 | 07:42 | 07:52 | 08:02 |
Línea | S3 | S3 | S3 | S3 | S3 |
Trasbordo | |||||
Altona | 07:28 | 07:38 | 07:48 | 07:58 | 08:08 |
Holstenstraße | 07:32 | 07:42 | 07:52 | 08:02 | 08:12 |
Sternschanze (Messe) | 07:34 | 07:44 | 07:54 | 08:04 | 08:14 |
Línea | S2 | S2 | S2 | S2 | S2 |
Duración | 25 min | 25 min | 25 min | 25 min | 25 min |