De Greifswald a Hamburg-Bergedorf Horarios de trenes semanales
Miércoles, 5 de junio de 2024, 7:00
Greifswald, Bahnhof Pasewalk, Bahnhof Bad Kleinen, Bahnhof Bad Kleinen Bergedorf
Greifswald, Bahnhof | 14:39 | 16:39 |
Groß Kiesow, Bahnhof | 14:49 | 16:49 |
Züssow, Bahnhof | 14:55 | 16:55 |
Anklam, Bahnhof | 15:08 | 17:08 |
Ferdinandshof, Bahnhof | 15:25 | 17:25 |
Jatznick, Bahnhof | 15:31 | 17:31 |
Pasewalk, Bahnhof | 15:38 | 17:38 |
Línea | RE3 | RE3 |
Trasbordo | ||
Pasewalk, Bahnhof | 15:43 | 17:43 |
Strasburg, Bahnhof | 16:00 | 18:00 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 16:41 | 18:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 17:05 | 19:05 |
Teterow | 17:30 | 19:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 17:42 | 19:42 |
Priemerburg | 17:50 | 19:50 |
Güstrow, Bahnhof | 18:08 | 20:08 |
Bützow | 18:19 | 20:19 |
Blankenberg(Meckl) | 18:32 | 20:32 |
Ventschow | 18:39 | 20:39 |
Bad Kleinen, Bahnhof | 18:46 | 20:46 |
Línea | RE4 | RE4 |
Trasbordo | ||
Bad Kleinen | 19:58 | 21:58 |
Schwerin Hbf | 20:11 | 22:11 |
Schwerin Mitte | 20:13 | 22:13 |
Hagenow Land Bhf | 20:31 | 22:31 |
Pritzier | 20:38 | 22:38 |
Brahlstorf | 20:44 | 22:44 |
Boizenburg(Elbe) | 20:52 | 22:52 |
Schwanheide | 20:57 | 22:57 |
Büchen | 21:07 | 23:03 |
Müssen | 21:12 | 23:08 |
Schwarzenbek | 21:17 | 23:13 |
Bergedorf | 21:27 | 23:23 |
Línea | RE1 | RE1 |
Duración | 6 h 48 | 6 h 44 |
Greifswald, Bahnhof Pasewalk, Bahnhof Bützow Bergedorf
Greifswald, Bahnhof | 08:39 | 10:39 | 12:42 |
Groß Kiesow, Bahnhof | 08:49 | 10:49 | 12:52 |
Züssow, Bahnhof | 08:55 | 10:55 | 12:57 |
Klein Bünzow, Bahnhof | - | - | 13:03 |
Anklam, Bahnhof | 09:08 | 11:08 | 13:10 |
Ducherow, Bahnhof | - | - | 13:19 |
Ferdinandshof, Bahnhof | 09:26 | 11:25 | - |
Jatznick, Bahnhof | 09:32 | 11:32 | - |
Pasewalk, Bahnhof | 09:39 | 11:39 | 13:40 |
Línea | RE3 | RE3 | RE3 |
Trasbordo | |||
Pasewalk, Bahnhof | 10:43 | 12:43 | 14:43 |
Strasburg, Bahnhof | 11:00 | 13:00 | 15:00 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 11:41 | 13:41 | 15:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 12:05 | 14:05 | 16:05 |
Teterow | 12:30 | 14:30 | 16:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 12:42 | 14:42 | 16:42 |
Priemerburg | 12:50 | 14:50 | 16:50 |
Güstrow, Bahnhof | 13:08 | 15:08 | 17:08 |
Bützow | 13:18 | 15:18 | 17:18 |
Línea | RE4 | RE4 | RE4 |
Trasbordo | |||
Bützow | 13:29 | 15:29 | 17:29 |
Blankenberg(Meckl) | 13:41 | 15:41 | 17:41 |
Ventschow | 13:47 | 15:47 | 17:47 |
Bad Kleinen | 13:58 | 15:58 | 17:58 |
Schwerin Hbf | 14:11 | 16:11 | 18:11 |
Schwerin Mitte | 14:13 | 16:13 | 18:13 |
Hagenow Land Bhf | 14:31 | 16:31 | 18:31 |
Pritzier | 14:38 | 16:38 | 18:38 |
Brahlstorf | 14:44 | 16:44 | 18:44 |
Boizenburg(Elbe) | 14:52 | 16:52 | 18:52 |
Schwanheide | 14:57 | 16:57 | 18:57 |
Büchen | 15:07 | 17:07 | 19:07 |
Müssen | 15:12 | 17:12 | 19:12 |
Schwarzenbek | 15:17 | 17:17 | 19:17 |
Bergedorf | 15:27 | 17:27 | 19:27 |
Línea | RE1 | RE1 | RE1 |
Duración | 6 h 48 | 6 h 48 | 6 h 45 |
Jueves, 6 de junio de 2024, 7:00
Greifswald, Bahnhof Pasewalk, Bahnhof Bad Kleinen, Bahnhof Bad Kleinen Bergedorf
Greifswald, Bahnhof | 14:39 | 16:39 |
Groß Kiesow, Bahnhof | 14:49 | 16:49 |
Züssow, Bahnhof | 14:55 | 16:55 |
Anklam, Bahnhof | 15:08 | 17:08 |
Ferdinandshof, Bahnhof | 15:25 | 17:25 |
Jatznick, Bahnhof | 15:31 | 17:31 |
Pasewalk, Bahnhof | 15:38 | 17:38 |
Línea | RE3 | RE3 |
Trasbordo | ||
Pasewalk, Bahnhof | 15:43 | 17:43 |
Strasburg, Bahnhof | 16:00 | 18:00 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 16:41 | 18:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 17:05 | 19:05 |
Teterow | 17:30 | 19:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 17:42 | 19:42 |
Priemerburg | 17:50 | 19:50 |
Güstrow, Bahnhof | 18:08 | 20:08 |
Bützow | 18:19 | 20:19 |
Blankenberg(Meckl) | 18:32 | 20:32 |
Ventschow | 18:39 | 20:39 |
Bad Kleinen, Bahnhof | 18:46 | 20:46 |
Línea | RE4 | RE4 |
Trasbordo | ||
Bad Kleinen | 19:58 | 21:58 |
Schwerin Hbf | 20:11 | 22:11 |
Schwerin Mitte | 20:13 | 22:13 |
Hagenow Land Bhf | 20:31 | 22:31 |
Pritzier | 20:38 | 22:38 |
Brahlstorf | 20:44 | 22:44 |
Boizenburg(Elbe) | 20:52 | 22:52 |
Schwanheide | 20:57 | 22:57 |
Büchen | 21:07 | 23:03 |
Müssen | 21:12 | 23:08 |
Schwarzenbek | 21:17 | 23:13 |
Bergedorf | 21:27 | 23:23 |
Línea | RE1 | RE1 |
Duración | 6 h 48 | 6 h 44 |
Greifswald, Bahnhof Pasewalk, Bahnhof Bützow Bergedorf
Greifswald, Bahnhof | 08:39 | 10:39 | 12:42 |
Groß Kiesow, Bahnhof | 08:49 | 10:49 | 12:52 |
Züssow, Bahnhof | 08:55 | 10:55 | 12:57 |
Klein Bünzow, Bahnhof | - | - | 13:03 |
Anklam, Bahnhof | 09:08 | 11:08 | 13:10 |
Ducherow, Bahnhof | - | - | 13:19 |
Ferdinandshof, Bahnhof | 09:26 | 11:25 | - |
Jatznick, Bahnhof | 09:32 | 11:32 | - |
Pasewalk, Bahnhof | 09:39 | 11:39 | 13:40 |
Línea | RE3 | RE3 | RE3 |
Trasbordo | |||
Pasewalk, Bahnhof | 10:43 | 12:43 | 14:43 |
Strasburg, Bahnhof | 11:00 | 13:00 | 15:00 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 11:41 | 13:41 | 15:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 12:05 | 14:05 | 16:05 |
Teterow | 12:30 | 14:30 | 16:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 12:42 | 14:42 | 16:42 |
Priemerburg | 12:50 | 14:50 | 16:50 |
Güstrow, Bahnhof | 13:08 | 15:08 | 17:08 |
Bützow | 13:18 | 15:18 | 17:18 |
Línea | RE4 | RE4 | RE4 |
Trasbordo | |||
Bützow | 13:29 | 15:29 | 17:29 |
Blankenberg(Meckl) | 13:41 | 15:41 | 17:41 |
Ventschow | 13:47 | 15:47 | 17:47 |
Bad Kleinen | 13:58 | 15:58 | 17:58 |
Schwerin Hbf | 14:11 | 16:11 | 18:11 |
Schwerin Mitte | 14:13 | 16:13 | 18:13 |
Hagenow Land Bhf | 14:31 | 16:31 | 18:31 |
Pritzier | 14:38 | 16:38 | 18:38 |
Brahlstorf | 14:44 | 16:44 | 18:44 |
Boizenburg(Elbe) | 14:52 | 16:52 | 18:52 |
Schwanheide | 14:57 | 16:57 | 18:57 |
Büchen | 15:07 | 17:07 | 19:07 |
Müssen | 15:12 | 17:12 | 19:12 |
Schwarzenbek | 15:17 | 17:17 | 19:17 |
Bergedorf | 15:27 | 17:27 | 19:27 |
Línea | RE1 | RE1 | RE1 |
Duración | 6 h 48 | 6 h 48 | 6 h 45 |
Viernes, 7 de junio de 2024, 7:00
Greifswald, Bahnhof Pasewalk, Bahnhof Bad Kleinen, Bahnhof Bad Kleinen Bergedorf
Greifswald, Bahnhof | 14:39 | 16:39 |
Groß Kiesow, Bahnhof | 14:49 | 16:49 |
Züssow, Bahnhof | 14:55 | 16:55 |
Anklam, Bahnhof | 15:08 | 17:08 |
Ferdinandshof, Bahnhof | 15:25 | 17:25 |
Jatznick, Bahnhof | 15:31 | 17:31 |
Pasewalk, Bahnhof | 15:38 | 17:38 |
Línea | RE3 | RE3 |
Trasbordo | ||
Pasewalk, Bahnhof | 15:43 | 17:43 |
Strasburg, Bahnhof | 16:00 | 18:00 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 16:41 | 18:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 17:05 | 19:05 |
Teterow | 17:30 | 19:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 17:42 | 19:42 |
Priemerburg | 17:50 | 19:50 |
Güstrow, Bahnhof | 18:08 | 20:08 |
Bützow | 18:19 | 20:19 |
Blankenberg(Meckl) | 18:32 | 20:32 |
Ventschow | 18:39 | 20:39 |
Bad Kleinen, Bahnhof | 18:46 | 20:46 |
Línea | RE4 | RE4 |
Trasbordo | ||
Bad Kleinen | 19:58 | 21:58 |
Schwerin Hbf | 20:11 | 22:11 |
Schwerin Mitte | 20:13 | 22:13 |
Hagenow Land Bhf | 20:31 | 22:31 |
Pritzier | 20:38 | 22:38 |
Brahlstorf | 20:44 | 22:44 |
Boizenburg(Elbe) | 20:52 | 22:52 |
Schwanheide | 20:57 | 22:57 |
Büchen | 21:07 | 23:03 |
Müssen | 21:12 | 23:08 |
Schwarzenbek | 21:17 | 23:13 |
Bergedorf | 21:27 | 23:23 |
Línea | RE1 | RE1 |
Duración | 6 h 48 | 6 h 44 |
Greifswald, Bahnhof Pasewalk, Bahnhof Bützow Bergedorf
Greifswald, Bahnhof | 08:39 | 10:39 | 12:42 |
Groß Kiesow, Bahnhof | 08:49 | 10:49 | 12:52 |
Züssow, Bahnhof | 08:55 | 10:55 | 12:57 |
Klein Bünzow, Bahnhof | - | - | 13:03 |
Anklam, Bahnhof | 09:08 | 11:08 | 13:10 |
Ducherow, Bahnhof | - | - | 13:19 |
Ferdinandshof, Bahnhof | 09:26 | 11:25 | - |
Jatznick, Bahnhof | 09:32 | 11:32 | - |
Pasewalk, Bahnhof | 09:39 | 11:39 | 13:40 |
Línea | RE3 | RE3 | RE3 |
Trasbordo | |||
Pasewalk, Bahnhof | 10:43 | 12:43 | 14:43 |
Strasburg, Bahnhof | 11:00 | 13:00 | 15:00 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 11:41 | 13:41 | 15:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 12:05 | 14:05 | 16:05 |
Teterow | 12:30 | 14:30 | 16:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 12:42 | 14:42 | 16:42 |
Priemerburg | 12:50 | 14:50 | 16:50 |
Güstrow, Bahnhof | 13:08 | 15:08 | 17:08 |
Bützow | 13:18 | 15:18 | 17:18 |
Línea | RE4 | RE4 | RE4 |
Trasbordo | |||
Bützow | 13:29 | 15:29 | 17:29 |
Blankenberg(Meckl) | 13:41 | 15:41 | 17:41 |
Ventschow | 13:47 | 15:47 | 17:47 |
Bad Kleinen | 13:58 | 15:58 | 17:58 |
Schwerin Hbf | 14:11 | 16:11 | 18:11 |
Schwerin Mitte | 14:13 | 16:13 | 18:13 |
Hagenow Land Bhf | 14:31 | 16:31 | 18:31 |
Pritzier | 14:38 | 16:38 | 18:38 |
Brahlstorf | 14:44 | 16:44 | 18:44 |
Boizenburg(Elbe) | 14:52 | 16:52 | 18:52 |
Schwanheide | 14:57 | 16:57 | 18:57 |
Büchen | 15:07 | 17:07 | 19:07 |
Müssen | 15:12 | 17:12 | 19:12 |
Schwarzenbek | 15:17 | 17:17 | 19:17 |
Bergedorf | 15:27 | 17:27 | 19:27 |
Línea | RE1 | RE1 | RE1 |
Duración | 6 h 48 | 6 h 48 | 6 h 45 |
Sábado, 8 de junio de 2024, 7:00
Greifswald, Bahnhof Pasewalk, Bahnhof Bützow Bergedorf
Greifswald, Bahnhof | 08:39 | 10:39 | 12:42 |
Groß Kiesow, Bahnhof | 08:49 | 10:49 | 12:52 |
Züssow, Bahnhof | 08:55 | 10:55 | 12:57 |
Klein Bünzow, Bahnhof | - | - | 13:03 |
Anklam, Bahnhof | 09:08 | 11:08 | 13:10 |
Ducherow, Bahnhof | - | - | 13:19 |
Ferdinandshof, Bahnhof | 09:26 | 11:25 | - |
Jatznick, Bahnhof | 09:32 | 11:32 | - |
Pasewalk, Bahnhof | 09:39 | 11:39 | 13:40 |
Línea | RE3 | RE3 | RE3 |
Trasbordo | |||
Pasewalk, Bahnhof | 10:43 | 12:43 | 14:43 |
Strasburg, Bahnhof | 11:00 | 13:00 | 15:00 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 11:41 | 13:41 | 15:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 12:05 | 14:05 | 16:05 |
Teterow | 12:30 | 14:30 | 16:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 12:42 | 14:42 | 16:42 |
Priemerburg | 12:50 | 14:50 | 16:50 |
Güstrow, Bahnhof | 13:08 | 15:08 | 17:08 |
Bützow | 13:18 | 15:18 | 17:18 |
Línea | RE4 | RE4 | RE4 |
Trasbordo | |||
Bützow | 13:29 | 15:29 | 17:29 |
Blankenberg(Meckl) | 13:41 | 15:41 | 17:41 |
Ventschow | 13:47 | 15:47 | 17:47 |
Bad Kleinen | 13:58 | 15:58 | 17:58 |
Schwerin Hbf | 14:11 | 16:11 | 18:11 |
Schwerin Mitte | 14:13 | 16:13 | 18:13 |
Hagenow Land Bhf | 14:31 | 16:31 | 18:31 |
Pritzier | 14:38 | 16:38 | 18:38 |
Brahlstorf | 14:44 | 16:44 | 18:44 |
Boizenburg(Elbe) | 14:52 | 16:52 | 18:52 |
Schwanheide | 14:57 | 16:57 | 18:57 |
Büchen | 15:07 | 17:07 | 19:07 |
Müssen | 15:12 | 17:12 | 19:12 |
Schwarzenbek | 15:17 | 17:17 | 19:17 |
Bergedorf | 15:27 | 17:27 | 19:27 |
Línea | RE1 | RE1 | RE1 |
Duración | 6 h 48 | 6 h 48 | 6 h 45 |
Domingo, 9 de junio de 2024, 7:00
Greifswald, Bahnhof Pasewalk, Bahnhof Bützow Bergedorf
Greifswald, Bahnhof | 08:39 | 10:39 | 12:42 |
Groß Kiesow, Bahnhof | 08:49 | 10:49 | 12:52 |
Züssow, Bahnhof | 08:55 | 10:55 | 12:57 |
Klein Bünzow, Bahnhof | - | - | 13:03 |
Anklam, Bahnhof | 09:08 | 11:08 | 13:10 |
Ducherow, Bahnhof | - | - | 13:19 |
Ferdinandshof, Bahnhof | 09:26 | 11:25 | - |
Jatznick, Bahnhof | 09:32 | 11:32 | - |
Pasewalk, Bahnhof | 09:39 | 11:39 | 13:40 |
Línea | RE3 | RE3 | RE3 |
Trasbordo | |||
Pasewalk, Bahnhof | 10:43 | 12:43 | 14:43 |
Strasburg, Bahnhof | 11:00 | 13:00 | 15:00 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 11:41 | 13:41 | 15:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 12:05 | 14:05 | 16:05 |
Teterow | 12:30 | 14:30 | 16:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 12:42 | 14:42 | 16:42 |
Priemerburg | 12:50 | 14:50 | 16:50 |
Güstrow, Bahnhof | 13:08 | 15:08 | 17:08 |
Bützow | 13:18 | 15:18 | 17:18 |
Línea | RE4 | RE4 | RE4 |
Trasbordo | |||
Bützow | 13:29 | 15:29 | 17:29 |
Blankenberg(Meckl) | 13:41 | 15:41 | 17:41 |
Ventschow | 13:47 | 15:47 | 17:47 |
Bad Kleinen | 13:58 | 15:58 | 17:58 |
Schwerin Hbf | 14:11 | 16:11 | 18:11 |
Schwerin Mitte | 14:13 | 16:13 | 18:13 |
Hagenow Land Bhf | 14:31 | 16:31 | 18:31 |
Pritzier | 14:38 | 16:38 | 18:38 |
Brahlstorf | 14:44 | 16:44 | 18:44 |
Boizenburg(Elbe) | 14:52 | 16:52 | 18:52 |
Schwanheide | 14:57 | 16:57 | 18:57 |
Büchen | 15:07 | 17:07 | 19:07 |
Müssen | 15:12 | 17:12 | 19:12 |
Schwarzenbek | 15:17 | 17:17 | 19:17 |
Bergedorf | 15:27 | 17:27 | 19:27 |
Línea | RE1 | RE1 | RE1 |
Duración | 6 h 48 | 6 h 48 | 6 h 45 |
Lunes, 10 de junio de 2024, 7:00
Greifswald, Bahnhof Pasewalk, Bahnhof Bützow Bergedorf
Greifswald, Bahnhof | 08:39 | 10:39 |
Groß Kiesow, Bahnhof | 08:49 | 10:49 |
Züssow, Bahnhof | 08:55 | 10:55 |
Anklam, Bahnhof | 09:08 | 11:08 |
Ferdinandshof, Bahnhof | 09:26 | 11:25 |
Jatznick, Bahnhof | 09:32 | 11:32 |
Pasewalk, Bahnhof | 09:39 | 11:39 |
Línea | RE3 | RE3 |
Trasbordo | ||
Pasewalk, Bahnhof | 10:43 | 12:43 |
Strasburg, Bahnhof | 11:00 | 13:00 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 11:41 | 13:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 12:05 | 14:05 |
Teterow | 12:30 | 14:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 12:42 | 14:42 |
Priemerburg | 12:50 | 14:50 |
Güstrow, Bahnhof | 13:08 | 15:08 |
Bützow | 13:18 | 15:18 |
Línea | RE4 | RE4 |
Trasbordo | ||
Bützow | 13:29 | 15:29 |
Blankenberg(Meckl) | 13:41 | 15:41 |
Ventschow | 13:47 | 15:47 |
Bad Kleinen | 13:58 | 15:58 |
Schwerin Hbf | 14:11 | 16:11 |
Schwerin Mitte | 14:13 | 16:13 |
Hagenow Land Bhf | 14:31 | 16:31 |
Pritzier | 14:38 | 16:38 |
Brahlstorf | 14:44 | 16:44 |
Boizenburg(Elbe) | 14:52 | 16:52 |
Schwanheide | 14:57 | 16:57 |
Büchen | 15:07 | 17:07 |
Müssen | 15:12 | 17:12 |
Schwarzenbek | 15:17 | 17:17 |
Bergedorf | 15:27 | 17:27 |
Línea | RE1 | RE1 |
Duración | 6 h 48 | 6 h 48 |
Greifswald, Bahnhof Stralsund, Hauptbahnhof Neubrandenburg, Bahnhof Bützow Bergedorf
Greifswald, Bahnhof | 07:20 |
Miltzow, Bahnhof | 07:31 |
Wüstenfelde, Bahnhof | 07:36 |
Stralsund, Hauptbahnhof | 07:44 |
Línea | RE3 |
Trasbordo | |
Stralsund, Hauptbahnhof | 08:04 |
Grimmen, Bahnhof | 08:24 |
Sternfeld, Bahnhof | 09:01 |
Gnevkow, Bahnhof | 09:05 |
Altentreptow, Bahnhof | 09:16 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 09:29 |
Línea | RE5 |
Trasbordo | |
Neubrandenburg, Bahnhof | 09:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 10:05 |
Teterow | 10:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 10:42 |
Priemerburg | 10:50 |
Güstrow, Bahnhof | 11:08 |
Bützow | 11:18 |
Línea | RE4 |
Trasbordo | |
Bützow | 11:29 |
Blankenberg(Meckl) | 11:41 |
Ventschow | 11:47 |
Bad Kleinen | 11:58 |
Schwerin Hbf | 12:11 |
Schwerin Mitte | 12:13 |
Hagenow Land Bhf | 12:31 |
Pritzier | 12:38 |
Brahlstorf | 12:44 |
Boizenburg(Elbe) | 12:52 |
Schwanheide | 12:57 |
Büchen | 13:07 |
Müssen | 13:12 |
Schwarzenbek | 13:17 |
Bergedorf | 13:27 |
Línea | RE1 |
Duración | 6 h 07 |
Martes, 11 de junio de 2024, 7:00
Greifswald, Bahnhof Pasewalk, Bahnhof Bützow Bergedorf
Greifswald, Bahnhof | 08:39 | 10:39 | 12:42 |
Groß Kiesow, Bahnhof | 08:49 | 10:49 | 12:52 |
Züssow, Bahnhof | 08:55 | 10:55 | 12:57 |
Klein Bünzow, Bahnhof | - | - | 13:03 |
Anklam, Bahnhof | 09:08 | 11:08 | 13:10 |
Ducherow, Bahnhof | - | - | 13:19 |
Ferdinandshof, Bahnhof | 09:26 | 11:25 | - |
Jatznick, Bahnhof | 09:32 | 11:32 | - |
Pasewalk, Bahnhof | 09:39 | 11:39 | 13:40 |
Línea | RE3 | RE3 | RE3 |
Trasbordo | |||
Pasewalk, Bahnhof | 10:43 | 12:43 | 14:43 |
Strasburg, Bahnhof | 11:00 | 13:00 | 15:00 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 11:41 | 13:41 | 15:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 12:05 | 14:05 | 16:05 |
Teterow | 12:30 | 14:30 | 16:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 12:42 | 14:42 | 16:42 |
Priemerburg | 12:50 | 14:50 | 16:50 |
Güstrow, Bahnhof | 13:08 | 15:08 | 17:08 |
Bützow | 13:18 | 15:18 | 17:18 |
Línea | RE4 | RE4 | RE4 |
Trasbordo | |||
Bützow | 13:29 | 15:29 | 17:29 |
Blankenberg(Meckl) | 13:41 | 15:41 | 17:41 |
Ventschow | 13:47 | 15:47 | 17:47 |
Bad Kleinen | 13:58 | 15:58 | 17:58 |
Schwerin Hbf | 14:11 | 16:11 | 18:11 |
Schwerin Mitte | 14:13 | 16:13 | 18:13 |
Hagenow Land Bhf | 14:31 | 16:31 | 18:31 |
Pritzier | 14:38 | 16:38 | 18:38 |
Brahlstorf | 14:44 | 16:44 | 18:44 |
Boizenburg(Elbe) | 14:52 | 16:52 | 18:52 |
Schwanheide | 14:57 | 16:57 | 18:57 |
Büchen | 15:07 | 17:07 | 19:07 |
Müssen | 15:12 | 17:12 | 19:12 |
Schwarzenbek | 15:17 | 17:17 | 19:17 |
Bergedorf | 15:27 | 17:27 | 19:27 |
Línea | RE1 | RE1 | RE1 |
Duración | 6 h 48 | 6 h 48 | 6 h 45 |
Greifswald, Bahnhof Stralsund, Hauptbahnhof Neubrandenburg, Bahnhof Bützow Bergedorf
Greifswald, Bahnhof | 07:20 |
Miltzow, Bahnhof | 07:31 |
Wüstenfelde, Bahnhof | 07:36 |
Stralsund, Hauptbahnhof | 07:44 |
Línea | RE3 |
Trasbordo | |
Stralsund, Hauptbahnhof | 08:04 |
Grimmen, Bahnhof | 08:24 |
Sternfeld, Bahnhof | 09:01 |
Gnevkow, Bahnhof | 09:05 |
Altentreptow, Bahnhof | 09:16 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 09:29 |
Línea | RE5 |
Trasbordo | |
Neubrandenburg, Bahnhof | 09:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 10:05 |
Teterow | 10:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 10:42 |
Priemerburg | 10:50 |
Güstrow, Bahnhof | 11:08 |
Bützow | 11:18 |
Línea | RE4 |
Trasbordo | |
Bützow | 11:29 |
Blankenberg(Meckl) | 11:41 |
Ventschow | 11:47 |
Bad Kleinen | 11:58 |
Schwerin Hbf | 12:11 |
Schwerin Mitte | 12:13 |
Hagenow Land Bhf | 12:31 |
Pritzier | 12:38 |
Brahlstorf | 12:44 |
Boizenburg(Elbe) | 12:52 |
Schwanheide | 12:57 |
Büchen | 13:07 |
Müssen | 13:12 |
Schwarzenbek | 13:17 |
Bergedorf | 13:27 |
Línea | RE1 |
Duración | 6 h 07 |
Greifswald, Bahnhof Stralsund, Hauptbahnhof Neubrandenburg, Bahnhof Lübeck, Hauptbahnhof Lübeck Hbf Hamburg Hbf Bergedorf
Greifswald, Bahnhof | 08:54 |
Miltzow, Bahnhof | 09:04 |
Stralsund, Hauptbahnhof | 09:16 |
Línea | RE7 |
Trasbordo | |
Stralsund, Hauptbahnhof | 10:04 |
Grimmen, Bahnhof | 10:24 |
Sternfeld, Bahnhof | 11:01 |
Gnevkow, Bahnhof | 11:05 |
Altentreptow, Bahnhof | 11:16 |
Neubrandenburg, Bahnhof | 11:29 |
Línea | RE5 |
Trasbordo | |
Neubrandenburg, Bahnhof | 12:41 |
Reuterstadt Stavenhagen | 13:05 |
Teterow | 13:30 |
Lalendorf, Bahnhof | 13:42 |
Priemerburg | 13:50 |
Güstrow, Bahnhof | 14:05 |
Bützow | 14:16 |
Blankenberg(Meckl) | 14:29 |
Ventschow | 14:36 |
Bad Kleinen, Bahnhof | 15:00 |
Schönberg(Meckl) | 15:35 |
Lübeck, Hauptbahnhof | 15:56 |
Línea | RE4 |
Trasbordo | |
Lübeck Hbf | 16:09 |
Lübeck-Moisling | 16:15 |
Reinfeld (Holst) | 16:22 |
Bad Oldesloe | 16:29 |
Hamburg Hbf | 16:56 |
Línea | RE8 |
Trasbordo | |
Hamburg Hbf | 17:04 |
Berliner Tor | 17:07 |
Rothenburgsort | 17:10 |
Tiefstack | 17:12 |
Billwerder-Moorfleet | 17:15 |
Mittlerer Landweg | 17:18 |
Allermöhe | 17:21 |
Nettelnburg | 17:23 |
Bergedorf | 17:25 |
Línea | S2 |
Duración | 8 h 31 |