De Erembodegem a Dixmude Horarios de trenes semanales
Martes, 21 de mayo de 2024, 7:00
Erembodegem Gand-Saint-Pierre Dixmude
Erembodegem | 07:14 | 08:14 |
Alost | 07:19 | 08:19 |
Lede | 07:24 | 08:24 |
Wetteren | 07:35 | 08:35 |
Gand-Saint-Pierre | 07:47 | 08:47 |
Número | 3629 | 3630 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Gand-Saint-Pierre | 07:53 | 08:53 |
De Pinte | 08:01 | 09:01 |
Deinze | 08:09 | 09:09 |
Tielt | 08:19 | 09:19 |
Lichtervelde | 08:32 | 09:32 |
Kortemark | 08:38 | 09:38 |
Dixmude | 08:47 | 09:47 |
Número | 3006 | 3007 |
Línea | IC | IC |
Duración | 1 h 33 | 1 h 33 |
Erembodegem Denderleeuw Lichtervelde Dixmude
Erembodegem | 09:12 | 10:12 | 11:12 |
Denderleeuw | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Número | 2080 | 2081 | 2082 |
Línea | S10 | S10 | S10 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
Denderleeuw | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Zottegem | 10:18 | 11:18 | 12:18 |
Audenarde | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Courtrai | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Ingelmunster | 11:06 | 12:06 | 13:06 |
Izegem | 11:10 | 12:10 | 13:10 |
Roulers | 11:17 | 12:17 | 13:17 |
Lichtervelde | 11:23 | 12:23 | 13:23 |
Número | 2332 | 2333 | 2334 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Lichtervelde | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Kortemark | 11:38 | 12:38 | 13:38 |
Dixmude | 11:47 | 12:47 | 13:47 |
Número | 3009 | 3010 | 3011 |
Línea | IC | IC | IC |
Duración | 2 h 35 | 2 h 35 | 2 h 35 |
Miércoles, 22 de mayo de 2024, 7:00
Erembodegem Gand-Saint-Pierre Dixmude
Erembodegem | 07:14 | 08:14 |
Alost | 07:19 | 08:19 |
Lede | 07:24 | 08:24 |
Wetteren | 07:35 | 08:35 |
Gand-Saint-Pierre | 07:47 | 08:47 |
Número | 3629 | 3630 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Gand-Saint-Pierre | 07:53 | 08:53 |
De Pinte | 08:01 | 09:01 |
Deinze | 08:09 | 09:09 |
Tielt | 08:19 | 09:19 |
Lichtervelde | 08:32 | 09:32 |
Kortemark | 08:38 | 09:38 |
Dixmude | 08:47 | 09:47 |
Número | 3006 | 3007 |
Línea | IC | IC |
Duración | 1 h 33 | 1 h 33 |
Erembodegem Denderleeuw Lichtervelde Dixmude
Erembodegem | 09:12 | 10:12 | 11:12 |
Denderleeuw | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Número | 2080 | 2081 | 2082 |
Línea | S10 | S10 | S10 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
Denderleeuw | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Zottegem | 10:18 | 11:18 | 12:18 |
Audenarde | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Courtrai | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Ingelmunster | 11:06 | 12:06 | 13:06 |
Izegem | 11:10 | 12:10 | 13:10 |
Roulers | 11:17 | 12:17 | 13:17 |
Lichtervelde | 11:23 | 12:23 | 13:23 |
Número | 2332 | 2333 | 2334 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Lichtervelde | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Kortemark | 11:38 | 12:38 | 13:38 |
Dixmude | 11:47 | 12:47 | 13:47 |
Número | 3009 | 3010 | 3011 |
Línea | IC | IC | IC |
Duración | 2 h 35 | 2 h 35 | 2 h 35 |
Jueves, 23 de mayo de 2024, 7:00
Erembodegem Gand-Saint-Pierre Dixmude
Erembodegem | 07:14 | 08:14 |
Alost | 07:19 | 08:19 |
Lede | 07:24 | 08:24 |
Wetteren | 07:35 | 08:35 |
Gand-Saint-Pierre | 07:47 | 08:47 |
Número | 3629 | 3630 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Gand-Saint-Pierre | 07:53 | 08:53 |
De Pinte | 08:01 | 09:01 |
Deinze | 08:09 | 09:09 |
Tielt | 08:19 | 09:19 |
Lichtervelde | 08:32 | 09:32 |
Kortemark | 08:38 | 09:38 |
Dixmude | 08:47 | 09:47 |
Número | 3006 | 3007 |
Línea | IC | IC |
Duración | 1 h 33 | 1 h 33 |
Erembodegem Bruxelles-Midi Deinze Dixmude
Erembodegem | 08:47 | 09:47 | 10:47 |
Denderleeuw | 08:53 | 09:53 | 10:53 |
Liedekerke | 08:57 | 09:57 | 10:57 |
Bruxelles-Midi | 09:11 | 10:11 | 11:11 |
Número | 3606 | 3607 | 3608 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Bruxelles-Midi | 09:36 | 10:37 | 11:37 |
Gand-Saint-Pierre | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
De Pinte | 10:16 | 11:16 | 12:16 |
Deinze | 10:21 | 11:21 | 12:21 |
Número | 430 | 431 | 432 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Deinze | 11:09 | 12:09 | 13:09 |
Tielt | 11:19 | 12:19 | 13:19 |
Lichtervelde | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Kortemark | 11:38 | 12:38 | 13:38 |
Dixmude | 11:47 | 12:47 | 13:47 |
Número | 3009 | 3010 | 3011 |
Línea | IC | IC | IC |
Duración | 3 h 00 | 3 h 00 | 3 h 00 |
Viernes, 24 de mayo de 2024, 7:00
Erembodegem Gand-Saint-Pierre Dixmude
Erembodegem | 07:14 | 08:14 |
Alost | 07:19 | 08:19 |
Lede | 07:24 | 08:24 |
Wetteren | 07:35 | 08:35 |
Gand-Saint-Pierre | 07:47 | 08:47 |
Número | 3629 | 3630 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Gand-Saint-Pierre | 07:53 | 08:53 |
De Pinte | 08:01 | 09:01 |
Deinze | 08:09 | 09:09 |
Tielt | 08:19 | 09:19 |
Lichtervelde | 08:32 | 09:32 |
Kortemark | 08:38 | 09:38 |
Dixmude | 08:47 | 09:47 |
Número | 3006 | 3007 |
Línea | IC | IC |
Duración | 1 h 33 | 1 h 33 |
Erembodegem Denderleeuw Lichtervelde Dixmude
Erembodegem | 09:12 | 10:12 | 11:12 |
Denderleeuw | 09:16 | 10:16 | 11:16 |
Número | 2080 | 2081 | 2082 |
Línea | S10 | S10 | S10 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
Denderleeuw | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Zottegem | 10:18 | 11:18 | 12:18 |
Audenarde | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Courtrai | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Ingelmunster | 11:06 | 12:06 | 13:06 |
Izegem | 11:10 | 12:10 | 13:10 |
Roulers | 11:17 | 12:17 | 13:17 |
Lichtervelde | 11:23 | 12:23 | 13:23 |
Número | 2332 | 2333 | 2334 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Lichtervelde | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Kortemark | 11:38 | 12:38 | 13:38 |
Dixmude | 11:47 | 12:47 | 13:47 |
Número | 3009 | 3010 | 3011 |
Línea | IC | IC | IC |
Duración | 2 h 35 | 2 h 35 | 2 h 35 |
Sábado, 25 de mayo de 2024, 7:00
Erembodegem Dixmude
Erembodegem | 07:14 | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:14 |
Alost | 07:19 | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 |
Lede | 07:24 | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 11:24 |
Wetteren | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 |
Gand-Saint-Pierre | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Deinze | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Tielt | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 |
Lichtervelde | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Kortemark | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Dixmude | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 |
Número | 3629 | 3630 | 3631 | 3632 | 3633 |
Línea | IC | IC | IC | IC | IC |
Duración | 1 h 33 | 1 h 33 | 1 h 33 | 1 h 33 | 1 h 33 |
Domingo, 26 de mayo de 2024, 7:00
Erembodegem Dixmude
Erembodegem | 07:14 | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:14 |
Alost | 07:19 | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 |
Lede | 07:24 | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 11:24 |
Wetteren | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 |
Gand-Saint-Pierre | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Deinze | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Tielt | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 |
Lichtervelde | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Kortemark | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Dixmude | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 |
Número | 3629 | 3630 | 3631 | 3632 | 3633 |
Línea | IC | IC | IC | IC | IC |
Duración | 1 h 33 | 1 h 33 | 1 h 33 | 1 h 33 | 1 h 33 |
Lunes, 27 de mayo de 2024, 7:00
Erembodegem Gand-Saint-Pierre Dixmude
Erembodegem | 07:14 | 08:14 |
Alost | 07:19 | 08:19 |
Lede | 07:24 | 08:24 |
Wetteren | 07:35 | 08:35 |
Gand-Saint-Pierre | 07:47 | 08:47 |
Número | 3629 | 3630 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Gand-Saint-Pierre | 07:53 | 08:53 |
De Pinte | 08:01 | 09:01 |
Deinze | 08:09 | 09:09 |
Tielt | 08:19 | 09:19 |
Lichtervelde | 08:32 | 09:32 |
Kortemark | 08:38 | 09:38 |
Dixmude | 08:47 | 09:47 |
Número | 3006 | 3007 |
Línea | IC | IC |
Duración | 1 h 33 | 1 h 33 |
Erembodegem Bruxelles-Midi Deinze Dixmude
Erembodegem | 08:47 | 09:47 | 10:47 |
Denderleeuw | 08:53 | 09:53 | 10:53 |
Liedekerke | 08:57 | 09:57 | 10:57 |
Bruxelles-Midi | 09:11 | 10:11 | 11:11 |
Número | 3606 | 3607 | 3608 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Bruxelles-Midi | 09:36 | 10:37 | 11:37 |
Gand-Saint-Pierre | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
De Pinte | 10:16 | 11:16 | 12:16 |
Deinze | 10:21 | 11:21 | 12:21 |
Número | 430 | 431 | 432 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Deinze | 11:09 | 12:09 | 13:09 |
Tielt | 11:19 | 12:19 | 13:19 |
Lichtervelde | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Kortemark | 11:38 | 12:38 | 13:38 |
Dixmude | 11:47 | 12:47 | 13:47 |
Número | 3009 | 3010 | 3011 |
Línea | IC | IC | IC |
Duración | 3 h 00 | 3 h 00 | 3 h 00 |