Train O'Clock

Vespolate nach Novara Persönlichen fahrplan

Fahrplanauskunft

Montag, 27. Mai 2024 um 07:00

Vespolate Novara

Vespolate07:2207:4108:41
Garbagna07:2607:4508:45
Novara07:3307:5208:52
Zugnummer112521125411256
Linie
R25
R25
R25
Dauer11 min11 min11 min

Vespolate Mortara Vercelli Novara

Vespolate14:1817:37
Borgo Lavezzaro14:2317:43
Albonese14:2717:48
Mortara14:3317:54
Zugnummer1126511275
Linie
R25
R25
Umsteigen
Mortara15:3418:34
Nicorvo15:4118:41
Robbio15:4718:47
Palestro15:5318:53
Vercelli16:0419:04
Zugnummer1068010686
Linie
R36
R36
Umsteigen
Vercelli16:4919:16
Novara17:0319:35
Zugnummer20332059
Dauer2 h 451 h 58

Dienstag, 28. Mai 2024 um 07:00

Vespolate Novara

Vespolate07:2207:4108:41
Garbagna07:2607:4508:45
Novara07:3307:5208:52
Zugnummer112521125411256
Linie
R25
R25
R25
Dauer11 min11 min11 min

Vespolate Mortara Vercelli Novara

Vespolate14:1817:37
Borgo Lavezzaro14:2317:43
Albonese14:2717:48
Mortara14:3317:54
Zugnummer1126511275
Linie
R25
R25
Umsteigen
Mortara15:3418:34
Nicorvo15:4118:41
Robbio15:4718:47
Palestro15:5318:53
Vercelli16:0419:04
Zugnummer1068010686
Linie
R36
R36
Umsteigen
Vercelli16:4919:16
Novara17:0319:35
Zugnummer20332059
Dauer2 h 451 h 58

Mittwoch, 29. Mai 2024 um 07:00

Vespolate Novara

Vespolate07:2207:4108:41
Garbagna07:2607:4508:45
Novara07:3307:5208:52
Zugnummer112521125411256
Linie
R25
R25
R25
Dauer11 min11 min11 min

Vespolate Mortara Vercelli Novara

Vespolate14:1817:37
Borgo Lavezzaro14:2317:43
Albonese14:2717:48
Mortara14:3317:54
Zugnummer1126511275
Linie
R25
R25
Umsteigen
Mortara15:3418:34
Nicorvo15:4118:41
Robbio15:4718:47
Palestro15:5318:53
Vercelli16:0419:04
Zugnummer1068010686
Linie
R36
R36
Umsteigen
Vercelli16:4919:16
Novara17:0319:35
Zugnummer20332059
Dauer2 h 451 h 58

Donnerstag, 30. Mai 2024 um 07:00

Vespolate Novara

Vespolate07:2207:4108:41
Garbagna07:2607:4508:45
Novara07:3307:5208:52
Zugnummer112521125411256
Linie
R25
R25
R25
Dauer11 min11 min11 min

Vespolate Mortara Vercelli Novara

Vespolate14:1817:37
Borgo Lavezzaro14:2317:43
Albonese14:2717:48
Mortara14:3317:54
Zugnummer1126511275
Linie
R25
R25
Umsteigen
Mortara15:3418:34
Nicorvo15:4118:41
Robbio15:4718:47
Palestro15:5318:53
Vercelli16:0419:04
Zugnummer1068010686
Linie
R36
R36
Umsteigen
Vercelli16:4919:16
Novara17:0319:35
Zugnummer20332059
Dauer2 h 451 h 58

Freitag, 31. Mai 2024 um 07:00

Vespolate Novara

Vespolate07:2207:4108:41
Garbagna07:2607:4508:45
Novara07:3307:5208:52
Zugnummer112521125411256
Linie
R25
R25
R25
Dauer11 min11 min11 min

Vespolate Mortara Vercelli Novara

Vespolate14:1817:37
Borgo Lavezzaro14:2317:43
Albonese14:2717:48
Mortara14:3317:54
Zugnummer1126511275
Linie
R25
R25
Umsteigen
Mortara15:3418:34
Nicorvo15:4118:41
Robbio15:4718:47
Palestro15:5318:53
Vercelli16:0419:04
Zugnummer1068010686
Linie
R36
R36
Umsteigen
Vercelli16:4919:16
Novara17:0319:35
Zugnummer20332059
Dauer2 h 451 h 58

Samstag, 1. Juni 2024 um 07:00

Vespolate Novara

Vespolate07:2207:4108:4119:41
Garbagna07:2607:4508:4519:45
Novara07:3307:5208:5219:52
Zugnummer11252112541125611278
Linie
R25
R25
R25
R25
Dauer11 min11 min11 min11 min

Vespolate Mortara Vercelli Novara

Vespolate14:18
Borgo Lavezzaro14:23
Albonese14:27
Mortara14:33
Zugnummer11265
Linie
R25
Umsteigen
Mortara15:34
Nicorvo15:41
Robbio15:47
Palestro15:53
Vercelli16:04
Zugnummer10680
Linie
R36
Umsteigen
Vercelli16:49
Novara17:03
Zugnummer2033
Dauer2 h 45

Sonntag, 2. Juni 2024 um 07:00

Vespolate Novara

Vespolate07:41
Garbagna07:45
Novara07:52
Zugnummer11290
Linie
R25
Dauer11 min

Vespolate Mortara Vercelli Novara

Vespolate16:18
Borgo Lavezzaro16:23
Albonese16:27
Mortara16:32
Zugnummer11291
Linie
R25
Umsteigen
Mortara17:34
Nicorvo17:41
Robbio17:47
Palestro17:53
Vercelli18:04
Zugnummer10684
Linie
R36
Umsteigen
Vercelli18:49
Novara19:03
Zugnummer2037
Dauer2 h 45