Train O'Clock
Fahrplan

Vespolate nach Albonese Fahrplan 21. Juli 2024 um 20:50

14:18
Tag+1
Vespolate
8 min
1 Station
R2511265
8 min
1 Station
R2511265
R2511265
14:23
Borgo Lavezzaro
14:26
Albonese
17:37
Tag+1
Vespolate
10 min
1 Station
R2511275
10 min
1 Station
R2511275
R2511275
17:43
Borgo Lavezzaro
17:47
Albonese
18:37
Tag+1
Vespolate
10 min
1 Station
R2511277
10 min
1 Station
R2511277
R2511277
18:43
Borgo Lavezzaro
18:47
Albonese
20:37
Tag+1
Vespolate
10 min
1 Station
R2511279
10 min
1 Station
R2511279
R2511279
20:43
Borgo Lavezzaro
20:47
Albonese

Dauer der Reise

Die Fahrzeit zwischen Vespolate und Albonese beträg 8 Minuten