Train O'Clock
Fahrplan

Robecco-Pontevico nach Cremona Fahrplan 24. April 2024 um 22:00

22:12
Robecco-Pontevico
26 min
1 Station
R510543
26 min
1 Station
R510543
R510543
22:19
Olmeneta
22:38
Cremona
07:12
Tag+1
Robecco-Pontevico
26 min
1 Station
R510513
26 min
1 Station
R510513
R510513
07:19
Olmeneta
07:38
Cremona
07:42
Tag+1
Robecco-Pontevico
56 min
1 umst.
1 Station
R510516
R110515
56 min
1 umst.
1 Station
R510516
R110515
R510516
07:48
Verolanuova
08:06
Tag+1
Verolanuova
R110515
08:38
Cremona
09:12
Tag+1
Robecco-Pontevico
26 min
1 Station
R510517
26 min
1 Station
R510517
R510517
09:19
Olmeneta
09:38
Cremona
10:12
Tag+1
Robecco-Pontevico
26 min
1 Station
R510519
26 min
1 Station
R510519
R510519
10:19
Olmeneta
10:38
Cremona
11:12
Tag+1
Robecco-Pontevico
26 min
1 Station
R510521
26 min
1 Station
R510521
R510521
11:19
Olmeneta
11:38
Cremona
12:12
Tag+1
Robecco-Pontevico
26 min
1 Station
R510523
26 min
1 Station
R510523
R510523
12:19
Olmeneta
12:38
Cremona
13:12
Tag+1
Robecco-Pontevico
26 min
1 Station
R510525
26 min
1 Station
R510525
R510525
13:19
Olmeneta
13:38
Cremona
14:12
Tag+1
Robecco-Pontevico
26 min
1 Station
R510527
26 min
1 Station
R510527
R510527
14:19
Olmeneta
14:38
Cremona

Dauer der Reise

Die Fahrzeit zwischen Robecco-Pontevico und Cremona beträg 12 Minuten