Train O'Clock
Fahrplan

Mortara nach Novara Fahrplan 27. Mai 2024 um 21:00

21:33
Mortara
2 h 39
2 umst.
24 Stationen
R3110080
S924984
S624682
2 h 39
2 umst.
24 Stationen
R3110080
S924984
S624682
R3110080
21:39
Parona Lomellina
21:45
Vigevano
21:54
Abbiategrasso
21:59
Albairate-Vermezzo
22:09
Milano S.cristoforo
22:29
Milano S.cristoforo
S924984
22:34
Milano Romolo
22:38
Milano tibaldi universita' bocconi
22:42
Milano Porta Romana
22:50
Milano Forlanini
23:03
Milano Forlanini
S624682
23:08
Milano Porta Vittoria
23:11
Milano Dateo
23:14
Milano Porta Venezia
23:16
Milano Repubblica
23:19
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
23:22
Milano Lancetti
23:25
Milano Villapizzone
23:28
Milano Certosa
23:32
Rho Fiera
23:37
Rho
23:41
Pregnana Milanese
23:46
Vittuone Arluno
23:50
Corbetta-S.stefano ticino
23:55
Magenta
00:03
Trecate
00:12
Novara
06:12
Tag+1
Mortara
28 min
4 Stationen
R2511250
28 min
4 Stationen
R2511250
R2511250
06:18
Albonese
06:22
Borgo Lavezzaro
06:27
Vespolate
06:31
Garbagna
06:40
Novara
06:34
Tag+1
Mortara
57 min
1 umst.
4 Stationen
R3610662
2053
57 min
1 umst.
4 Stationen
R3610662
2053
R3610662
06:41
Nicorvo
06:47
Robbio
06:53
Palestro
07:04
Vercelli
07:16
Tag+1
Vercelli
2053
07:31
Novara
07:05
Tag+1
Mortara
28 min
4 Stationen
R2511252
28 min
4 Stationen
R2511252
R2511252
07:11
Albonese
07:15
Borgo Lavezzaro
07:22
Vespolate
07:26
Garbagna
07:33
Novara
07:28
Tag+1
Mortara
24 min
4 Stationen
R2511254
24 min
4 Stationen
R2511254
R2511254
07:33
Albonese
07:37
Borgo Lavezzaro
07:41
Vespolate
07:45
Garbagna
07:52
Novara
08:28
Tag+1
Mortara
24 min
4 Stationen
R2511256
24 min
4 Stationen
R2511256
R2511256
08:33
Albonese
08:37
Borgo Lavezzaro
08:41
Vespolate
08:45
Garbagna
08:52
Novara
08:34
Tag+1
Mortara
1 h 29
1 umst.
4 Stationen
R3610666
2019
1 h 29
1 umst.
4 Stationen
R3610666
2019
R3610666
08:41
Nicorvo
08:47
Robbio
08:53
Palestro
09:04
Vercelli
09:49
Tag+1
Vercelli
2019
10:03
Novara
09:34
Tag+1
Mortara
3 h 29
1 umst.
4 Stationen
R3610668
2025
3 h 29
1 umst.
4 Stationen
R3610668
2025
R3610668
09:41
Nicorvo
09:47
Robbio
09:53
Palestro
10:04
Vercelli
12:49
Tag+1
Vercelli
2025
13:03
Novara
12:34
Tag+1
Mortara
1 h 29
1 umst.
4 Stationen
R3610674
2027
1 h 29
1 umst.
4 Stationen
R3610674
2027
R3610674
12:41
Nicorvo
12:47
Robbio
12:53
Palestro
13:04
Vercelli
13:49
Tag+1
Vercelli
2027
14:03
Novara

Dauer der Reise

Die Fahrzeit zwischen Mortara und Novara beträg 24 Minuten