Train O'Clock
Fahrplan

Cremona nach Pisa Centrale Fahrplan 14. April 2024 um 00:30

07:30
Cremona
27 h 13
3 umst.
31 Stationen
RE112153
R810815
19233
12321
27 h 13
3 umst.
31 Stationen
RE112153
R810815
19233
12321
RE112153
07:47
Piadena
07:58
Piadena
R810815
08:04
S.giovanni in Croce
08:15
Casalmaggiore
08:20
Mezzani Rondani
08:26
Colorno
08:38
Torrile S.polo
08:49
Parma
06:47
Parma
19233
06:55
Vicofertile
07:01
Collecchio
07:07
Ozzano Taro
07:13
Fornovo
07:23
Solignano
07:31
Berceto
07:44
Ostia Parmense
07:51
Borgo Val Taro
08:09
Pontremoli
08:16
Filattiera
08:21
Villafranca-Bagn
08:28
Aulla Lunigiana
08:34
S.Stefano Magra
08:39
Vezzano Ligure
08:44
La Spezia Migl.
09:20
La Spezia Migl.
12321
09:32
Sarzana
09:40
Carrara Avenza
09:47
Massa Centro
09:53
Forte Dei Marmi
09:58
Pietrasanta
10:03
Camaiore Lido C.
10:10
Viareggio
10:18
Torre Del Lago
10:31
Pisa S.Rossore
10:43
Pisa C.Le
21:30
Cremona
15 h 52
3 umst.
31 Stationen
RE112181
R810813
19235
19359
15 h 52
3 umst.
31 Stationen
RE112181
R810813
19235
19359
RE112181
21:47
Piadena
06:58
Piadena
R810813
07:04
S.giovanni in Croce
07:15
Casalmaggiore
07:20
Mezzani Rondani
07:26
Colorno
07:38
Torrile S.polo
07:49
Parma
08:47
Parma
19235
08:55
Vicofertile
09:01
Collecchio
09:07
Ozzano Taro
09:13
Fornovo
09:23
Solignano
09:31
Berceto
09:44
Ostia Parmense
09:51
Borgo Val Taro
10:09
Pontremoli
10:16
Filattiera
10:21
Villafranca-Bagn
10:28
Aulla Lunigiana
10:34
S.Stefano Magra
10:41
Vezzano Ligure
10:49
La Spezia Migl.
10:54
La Spezia C.
12:15
La Spezia C.
19359
12:28
Sarzana
12:36
Carrara Avenza
12:42
Massa Centro
12:48
Forte Dei Marmi
12:52
Pietrasanta
12:59
Viareggio
13:05
Torre Del Lago
13:14
Pisa S.Rossore
13:22
Pisa C.Le
09:30
Tag+1
Cremona
7 h 22
3 umst.
29 Stationen
RE112157
R810819
19245
18399*184
7 h 22
3 umst.
29 Stationen
RE112157
R810819
19245
18399*184
RE112157
09:47
Piadena
09:58
Tag+1
Piadena
R810819
10:05
S.giovanni in Croce
10:15
Casalmaggiore
10:20
Mezzani Rondani
10:26
Colorno
10:38
Torrile S.polo
10:49
Parma
13:47
Tag+1
Parma
19245
13:55
Vicofertile
14:01
Collecchio
14:07
Ozzano Taro
14:13
Fornovo
14:23
Solignano
14:31
Berceto
14:44
Ostia Parmense
14:51
Borgo Val Taro
15:09
Pontremoli
15:16
Filattiera
15:21
Villafranca-Bagn
15:28
Aulla Lunigiana
15:34
S.Stefano Magra
15:38
Vezzano Ligure
15:51
Tag+1
Vezzano Ligure
18399*184
16:00
Sarzana
16:08
Carrara Avenza
16:14
Massa Centro
16:20
Forte Dei Marmi
16:24
Pietrasanta
16:29
Camaiore Lido C.
16:33
Viareggio
16:46
Pisa S.Rossore
16:52
Pisa C.Le
11:30
Tag+1
Cremona
7 h 22
3 umst.
29 Stationen
RE112161
R810823
19249
18403*18404
7 h 22
3 umst.
29 Stationen
RE112161
R810823
19249
18403*18404
RE112161
11:47
Piadena
11:58
Tag+1
Piadena
R810823
12:04
S.giovanni in Croce
12:15
Casalmaggiore
12:20
Mezzani Rondani
12:26
Colorno
12:38
Torrile S.polo
12:49
Parma
15:47
Tag+1
Parma
19249
15:55
Vicofertile
16:01
Collecchio
16:07
Ozzano Taro
16:13
Fornovo
16:23
Solignano
16:31
Berceto
16:44
Ostia Parmense
16:51
Borgo Val Taro
17:09
Pontremoli
17:16
Filattiera
17:21
Villafranca-Bagn
17:28
Aulla Lunigiana
17:34
S.Stefano Magra
17:38
Vezzano Ligure
17:51
Tag+1
Vezzano Ligure
18403*18404
18:00
Sarzana
18:08
Carrara Avenza
18:14
Massa Centro
18:20
Forte Dei Marmi
18:24
Pietrasanta
18:29
Camaiore Lido C.
18:33
Viareggio
18:46
Pisa S.Rossore
18:52
Pisa C.Le
17:30
Tag+1
Cremona
6 h 09
3 umst.
31 Stationen
RE112173
R810835
19257
19385
6 h 09
3 umst.
31 Stationen
RE112173
R810835
19257
19385
RE112173
17:47
Piadena
17:58
Tag+1
Piadena
R810835
18:04
S.giovanni in Croce
18:15
Casalmaggiore
18:20
Mezzani Rondani
18:26
Colorno
18:38
Torrile S.polo
18:49
Parma
19:47
Tag+1
Parma
19257
19:55
Vicofertile
20:01
Collecchio
20:07
Ozzano Taro
20:13
Fornovo
20:23
Solignano
20:31
Berceto
20:44
Ostia Parmense
20:51
Borgo Val Taro
21:09
Pontremoli
21:16
Filattiera
21:21
Villafranca-Bagn
21:28
Aulla Lunigiana
21:34
S.Stefano Magra
21:39
Vezzano Ligure
21:44
La Spezia Migl.
22:31
Tag+1
La Spezia Migl.
19385
22:41
Sarzana
22:49
Carrara Avenza
22:56
Massa Centro
23:02
Forte Dei Marmi
23:06
Pietrasanta
23:11
Camaiore Lido C.
23:16
Viareggio
23:21
Torre Del Lago
23:30
Pisa S.Rossore
23:39
Pisa C.Le

Dauer der Reise

Die Fahrzeit zwischen Cremona und Pisa Centrale beträg 3:19