Train O'Clock
Fahrplan

Cremona nach Bergamo Fahrplan 27. Mai 2024 um 20:50

21:24
Cremona
1 h 59
13 Stationen
R110544
1 h 59
13 Stationen
R110544
R110544
21:49
Verolanuova
21:56
Manerbio
22:19
Brescia
22:28
Ospitaletto Travagliato
22:34
Rovato
22:45
Coccaglio
22:49
Cologne
22:54
Palazzolo sull'Oglio
22:59
Grumello del Monte
23:03
Chiuduno
23:08
Montello Gorlago
23:12
Albano S.alessandro
23:17
Seriate
23:23
Bergamo
21:30
Cremona
3 h 20
1 umst.
15 Stationen
RE112186
RE22247
3 h 20
1 umst.
15 Stationen
RE112186
RE22247
RE112186
21:44
Ponte d'Adda
21:53
Codogno
22:08
Lodi
22:28
Milano Rogoredo
22:33
Milano Lambrate
23:48
Milano Lambrate
RE22247
23:55
Pioltello Limito
00:00
Vignate
00:05
Melzo
00:11
Trecella
00:16
Cassano d'Adda
00:22
Treviglio Ovest
00:29
Arcene
00:34
Verdello Dalmine
00:38
Levate
00:43
Stezzano
00:50
Bergamo
05:02
Tag+1
Cremona
1 h 35
1 umst.
14 Stationen
R610600
R222619
1 h 35
1 umst.
14 Stationen
R610600
R222619
R610600
05:12
Olmeneta
05:18
Casalbuttano
05:26
Soresina
05:32
Castelleone
05:40
Crema
05:46
Casaletto Vaprio
05:51
Capralba
05:56
Caravaggio
06:03
Treviglio
06:07
Tag+1
Treviglio
R222619
06:12
Treviglio Ovest
06:18
Arcene
06:22
Verdello Dalmine
06:26
Levate
06:31
Stezzano
06:37
Bergamo
05:32
Tag+1
Cremona
2 h 05
1 umst.
15 Stationen
R610602
R222623
2 h 05
1 umst.
15 Stationen
R610602
R222623
R610602
05:42
Olmeneta
05:48
Casalbuttano
05:56
Soresina
06:02
Castelleone
06:08
Madignano
06:12
Crema
06:24
Casaletto Vaprio
06:29
Capralba
06:35
Caravaggio
06:41
Treviglio
07:07
Tag+1
Treviglio
R222623
07:12
Treviglio Ovest
07:18
Arcene
07:22
Verdello Dalmine
07:26
Levate
07:31
Stezzano
07:37
Bergamo
06:04
Tag+1
Cremona
2 h 03
1 umst.
15 Stationen
R610604
R222625
2 h 03
1 umst.
15 Stationen
R610604
R222625
R610604
06:14
Olmeneta
06:21
Casalbuttano
06:29
Soresina
06:41
Castelleone
06:47
Madignano
06:52
Crema
06:58
Casaletto Vaprio
07:03
Capralba
07:14
Caravaggio
07:20
Treviglio
07:37
Tag+1
Treviglio
R222625
07:42
Treviglio Ovest
07:48
Arcene
07:52
Verdello Dalmine
07:56
Levate
08:01
Stezzano
08:07
Bergamo
06:13
Tag+1
Cremona
2 h 12
1 umst.
7 Stationen
RE112154
RE22255
2 h 12
1 umst.
7 Stationen
RE112154
RE22255
RE112154
06:28
Ponte d'Adda
06:39
Codogno
06:58
Lodi
07:15
Milano Rogoredo
07:21
Milano Lambrate
07:41
Tag+1
Milano Lambrate
RE22255
07:50
Pioltello Limito
08:12
Verdello Dalmine
08:25
Bergamo
06:35
Tag+1
Cremona
2 h 02
1 umst.
15 Stationen
R610606
R222627
2 h 02
1 umst.
15 Stationen
R610606
R222627
R610606
06:45
Olmeneta
06:52
Casalbuttano
07:04
Soresina
07:10
Castelleone
07:15
Madignano
07:20
Crema
07:26
Casaletto Vaprio
07:31
Capralba
07:36
Caravaggio
07:41
Treviglio
08:07
Tag+1
Treviglio
R222627
08:12
Treviglio Ovest
08:18
Arcene
08:22
Verdello Dalmine
08:26
Levate
08:31
Stezzano
08:37
Bergamo
06:53
Tag+1
Cremona
2 h 00
1 umst.
8 Stationen
RE112156
RE22217
2 h 00
1 umst.
8 Stationen
RE112156
RE22217
RE112156
07:06
Ponte d'Adda
07:10
Pizzighettone
07:18
Codogno
07:34
Lodi
07:55
Milano Rogoredo
08:01
Milano Lambrate
08:13
Tag+1
Milano Lambrate
RE22217
08:20
Pioltello Limito
08:42
Verdello Dalmine
08:53
Bergamo
07:30
Tag+1
Cremona
1 h 55
1 umst.
7 Stationen
RE112158
RE22257
1 h 55
1 umst.
7 Stationen
RE112158
RE22257
RE112158
07:44
Ponte d'Adda
07:53
Codogno
08:12
Lodi
08:28
Milano Rogoredo
08:33
Milano Lambrate
08:41
Tag+1
Milano Lambrate
RE22257
08:50
Pioltello Limito
09:12
Verdello Dalmine
09:25
Bergamo

Dauer der Reise

Die Fahrzeit zwischen Cremona und Bergamo beträg 1:35