Train O'Clock

Torino Lingotto Abfahrt Heute

Abfahrten in Echtzeit

Ankünfte
Linie Zeit Nach
007174
15:29 Torino Porta Nuova F.s. Rechtzeitig
006983
15:34 Cuneo F.s. Rechtzeitig
007327
15:41 Rivarolo - Stazione Gtt Rechtzeitig
007437
15:42 Alba F.s. Rechtzeitig
007436
16:17 Cirie' F.s. Rechtzeitig
007332
16:19 Chieri F.s. Rechtzeitig
007185
16:29 Torino Porta Nuova F.s. Rechtzeitig
007171
16:34 Mondovi' F.s. Rechtzeitig
007129
16:39 Alessandria F.s. Rechtzeitig
007327
16:41 Rivarolo - Stazione Gtt Rechtzeitig
007437
16:42 Alba F.s. Rechtzeitig
007436
17:17 Cirie' F.s. Rechtzeitig