Train O'Clock

Genève nach Sion Persönlichen fahrplan

Fahrplanauskunft

Mittwoch, 24. April 2024 um 07:00

Genève Sion

Genève07:1007:3908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:1808:5009:2109:50
Vevey08:05-09:0509:3610:05
Montreux08:1108:3709:1109:4210:11
Aigle08:22-09:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:43-09:4310:1010:43
Sion08:5609:1109:5610:2410:56
Zugnummer37
Linie
IR90
IR90
IR90
IR90
EC
Dauer1 h 461 h 321 h 461 h 551 h 46

Donnerstag, 25. April 2024 um 07:00

Genève Sion

Genève07:1007:3908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:1808:5009:2109:50
Vevey08:05-09:0509:3610:05
Montreux08:1108:3709:1109:4210:11
Aigle08:22-09:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:43-09:4310:1010:43
Sion08:5609:1109:5610:2410:56
Zugnummer37
Linie
IR90
IR90
IR90
IR90
EC
Dauer1 h 461 h 321 h 461 h 551 h 46

Freitag, 26. April 2024 um 07:00

Genève Sion

Genève07:1007:3908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:1808:5009:2109:50
Vevey08:05-09:0509:3610:05
Montreux08:1108:3709:1109:4210:11
Aigle08:22-09:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:43-09:4310:1010:43
Sion08:5609:1109:5610:2410:56
Zugnummer37
Linie
IR90
IR90
IR90
IR90
EC
Dauer1 h 461 h 321 h 461 h 551 h 46

Samstag, 27. April 2024 um 07:00

Genève Sion

Genève07:1007:3908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:1808:5009:2109:50
Vevey08:05-09:0509:3610:05
Montreux08:1108:3709:1109:4210:11
Aigle08:22-09:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:43-09:4310:1010:43
Sion08:5609:1109:5610:2410:56
Zugnummer47
Linie
IR90
IR90
IR90
IR90
EC
Dauer1 h 461 h 321 h 461 h 551 h 46

Sonntag, 28. April 2024 um 07:00

Genève Sion

Genève07:1007:3908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:1808:5009:2109:50
Vevey08:05-09:0509:3610:05
Montreux08:1108:3709:1109:4210:11
Aigle08:22-09:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:43-09:4310:1010:43
Sion08:5609:1109:5610:2410:56
Zugnummer47
Linie
IR90
IR90
IR90
IR90
EC
Dauer1 h 461 h 321 h 461 h 551 h 46

Montag, 29. April 2024 um 07:00

Genève Sion

Genève07:1007:3908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:1808:5009:2109:50
Vevey08:05-09:0509:3610:05
Montreux08:1108:3709:1109:4210:11
Aigle08:22-09:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:43-09:4310:1010:43
Sion08:5609:1109:5610:2410:56
Zugnummer37
Linie
IR90
IR90
IR90
IR90
EC
Dauer1 h 461 h 321 h 461 h 551 h 46

Dienstag, 30. April 2024 um 07:00

Genève Sion

Genève07:1007:3908:1008:2909:10
Lausanne07:5008:1808:5009:2109:50
Vevey08:05-09:0509:3610:05
Montreux08:1108:3709:1109:4210:11
Aigle08:22-09:2209:5310:22
St-Maurice08:32-09:32-10:32
Martigny08:43-09:4310:1010:43
Sion08:5609:1109:5610:2410:56
Zugnummer37
Linie
IR90
IR90
IR90
IR90
EC
Dauer1 h 461 h 321 h 461 h 551 h 46