Train O'Clock
Fahrplan

Steg Winterthur Zugfahrplan 8. Dezember 2022 um 01:40

05:24
Steg gleis 1
1 h 27
2 umst.
10 Stationen
ThurboS2620613
SBBS1519520
SBBS1119123
1 h 27
2 umst.
10 Stationen
ThurboS2620613
SBBS1519520
SBBS1119123
ThurboS2620613
05:29
Fischenthal
05:31
Gibswil
05:38
Wald ZH
05:43
Tann-Dürnten
05:46
Rüti ZH
05:51
Rüti ZH gleis 1
SBBS1519520
05:54
Bubikon
06:00
Wetzikon ZH
06:06
Uster
06:17
Zürich Stadelhofen
06:35
Zürich Stadelhofen gleis 3
SBBS1119123
06:39
Stettbach
06:51
Winterthur
06:31
Steg gleis 1
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620626
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620626
ThurboS2620626
06:40
Bauma
06:46
Saland
06:50
Wila
06:53
Turbenthal
06:55
Rämismühle-Zell
07:00
Rikon
07:03
Kollbrunn
07:05
Sennhof-Kyburg
07:09
Winterthur Seen
07:12
Winterthur Grüze
07:17
Winterthur
07:01
Steg gleis 1
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620628
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620628
ThurboS2620628
07:10
Bauma
07:16
Saland
07:20
Wila
07:23
Turbenthal
07:25
Rämismühle-Zell
07:30
Rikon
07:33
Kollbrunn
07:35
Sennhof-Kyburg
07:39
Winterthur Seen
07:42
Winterthur Grüze
07:47
Winterthur
07:31
Steg gleis 1
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620630
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620630
ThurboS2620630
07:40
Bauma
07:46
Saland
07:50
Wila
07:53
Turbenthal
07:55
Rämismühle-Zell
08:00
Rikon
08:03
Kollbrunn
08:05
Sennhof-Kyburg
08:09
Winterthur Seen
08:12
Winterthur Grüze
08:17
Winterthur
08:01
Steg gleis 1
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620632
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620632
ThurboS2620632
08:10
Bauma
08:16
Saland
08:20
Wila
08:23
Turbenthal
08:25
Rämismühle-Zell
08:30
Rikon
08:33
Kollbrunn
08:35
Sennhof-Kyburg
08:39
Winterthur Seen
08:42
Winterthur Grüze
08:47
Winterthur
08:31
Steg gleis 1
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620634
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620634
ThurboS2620634
08:40
Bauma
08:46
Saland
08:50
Wila
08:53
Turbenthal
08:55
Rämismühle-Zell
09:00
Rikon
09:03
Kollbrunn
09:05
Sennhof-Kyburg
09:09
Winterthur Seen
09:12
Winterthur Grüze
09:17
Winterthur

Dauer der Reise

Die Fahrzeit zwischen Steg und Winterthur beträg 46 Minuten