Train O'Clock
Fahrplan

Steg Winterthur Zugfahrplan 6. Dezember 2021 um 17:10

17:31
Steg gleis 1
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620670
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620670
ThurboS2620670
17:40
Bauma
17:46
Saland
17:50
Wila
17:53
Turbenthal
17:55
Rämismühle-Zell
18:00
Rikon
18:03
Kollbrunn
18:05
Sennhof-Kyburg
18:09
Winterthur Seen
18:12
Winterthur Grüze
18:17
Winterthur
18:01
Steg gleis 1
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620672
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620672
ThurboS2620672
18:10
Bauma
18:16
Saland
18:20
Wila
18:23
Turbenthal
18:25
Rämismühle-Zell
18:30
Rikon
18:33
Kollbrunn
18:35
Sennhof-Kyburg
18:39
Winterthur Seen
18:42
Winterthur Grüze
18:47
Winterthur
18:31
Steg gleis 1
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620674
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620674
ThurboS2620674
18:40
Bauma
18:46
Saland
18:50
Wila
18:53
Turbenthal
18:55
Rämismühle-Zell
19:00
Rikon
19:03
Kollbrunn
19:05
Sennhof-Kyburg
19:09
Winterthur Seen
19:12
Winterthur Grüze
19:17
Winterthur
19:01
Steg gleis 1
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620676
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620676
ThurboS2620676
19:10
Bauma
19:16
Saland
19:20
Wila
19:23
Turbenthal
19:25
Rämismühle-Zell
19:30
Rikon
19:33
Kollbrunn
19:35
Sennhof-Kyburg
19:39
Winterthur Seen
19:42
Winterthur Grüze
19:47
Winterthur
19:31
Steg gleis 1
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620678
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620678
ThurboS2620678
19:40
Bauma
19:46
Saland
19:50
Wila
19:53
Turbenthal
19:55
Rämismühle-Zell
20:00
Rikon
20:03
Kollbrunn
20:05
Sennhof-Kyburg
20:09
Winterthur Seen
20:12
Winterthur Grüze
20:17
Winterthur
20:01
Steg gleis 1
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620680
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620680
ThurboS2620680
20:10
Bauma
20:16
Saland
20:20
Wila
20:23
Turbenthal
20:25
Rämismühle-Zell
20:30
Rikon
20:33
Kollbrunn
20:35
Sennhof-Kyburg
20:39
Winterthur Seen
20:42
Winterthur Grüze
20:47
Winterthur

Dauer der Reise

Die Fahrzeit zwischen Steg und Winterthur beträg 46 Minuten