Train O'Clock
Fahrplan

Steg Winterthur Zugfahrplan 9. August 2022 um 13:40

14:01
Steg gleis 1
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620656
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620656
ThurboS2620656
14:10
Bauma
14:16
Saland
14:20
Wila
14:23
Turbenthal
14:25
Rämismühle-Zell
14:30
Rikon
14:33
Kollbrunn
14:35
Sennhof-Kyburg
14:39
Winterthur Seen
14:42
Winterthur Grüze
14:47
Winterthur
14:31
Steg gleis 1
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620658
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620658
ThurboS2620658
14:40
Bauma
14:46
Saland
14:50
Wila
14:53
Turbenthal
14:55
Rämismühle-Zell
15:00
Rikon
15:03
Kollbrunn
15:05
Sennhof-Kyburg
15:09
Winterthur Seen
15:12
Winterthur Grüze
15:17
Winterthur
15:01
Steg gleis 1
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620660
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620660
ThurboS2620660
15:10
Bauma
15:16
Saland
15:20
Wila
15:23
Turbenthal
15:25
Rämismühle-Zell
15:30
Rikon
15:33
Kollbrunn
15:35
Sennhof-Kyburg
15:39
Winterthur Seen
15:42
Winterthur Grüze
15:47
Winterthur
15:31
Steg gleis 1
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620662
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620662
ThurboS2620662
15:40
Bauma
15:46
Saland
15:50
Wila
15:53
Turbenthal
15:55
Rämismühle-Zell
16:00
Rikon
16:03
Kollbrunn
16:05
Sennhof-Kyburg
16:09
Winterthur Seen
16:12
Winterthur Grüze
16:17
Winterthur
16:01
Steg gleis 1
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620664
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620664
ThurboS2620664
16:10
Bauma
16:16
Saland
16:20
Wila
16:23
Turbenthal
16:25
Rämismühle-Zell
16:30
Rikon
16:33
Kollbrunn
16:35
Sennhof-Kyburg
16:39
Winterthur Seen
16:42
Winterthur Grüze
16:47
Winterthur
16:31
Steg gleis 1
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620666
46 min
Direkt
10 Stationen
ThurboS2620666
ThurboS2620666
16:40
Bauma
16:46
Saland
16:50
Wila
16:53
Turbenthal
16:55
Rämismühle-Zell
17:00
Rikon
17:03
Kollbrunn
17:05
Sennhof-Kyburg
17:09
Winterthur Seen
17:12
Winterthur Grüze
17:17
Winterthur

Dauer der Reise

Die Fahrzeit zwischen Steg und Winterthur beträg 46 Minuten