Train O'Clock
Fahrplan

La Cure Nyon Zugfahrplan 1. Februar 2023 um 14:40

14:44
La Cure
54 min
Direkt
16 Stationen
NStCMR139
54 min
Direkt
16 Stationen
NStCMR139
NStCMR139
14:50
La Givrine
14:52
Les Pralies
14:55
St-Cergue Les Cheseaux
15:02
St-Cergue
15:05
La Chèvrerie-Monterêt
15:10
Arzier
15:12
Bassins
15:16
Le Muids
15:18
La Joy-Clinique
15:20
Sus-Châtel
15:23
Genolier
15:25
Givrins
15:30
Trélex
15:31
L'Asse
15:32
La Vuarpillière
15:34
Les Plantaz
15:38
Nyon
15:44
La Cure
54 min
Direkt
16 Stationen
NStCMR143
54 min
Direkt
16 Stationen
NStCMR143
NStCMR143
15:50
La Givrine
15:52
Les Pralies
15:55
St-Cergue Les Cheseaux
16:02
St-Cergue
16:05
La Chèvrerie-Monterêt
16:10
Arzier
16:12
Bassins
16:16
Le Muids
16:18
La Joy-Clinique
16:20
Sus-Châtel
16:23
Genolier
16:25
Givrins
16:30
Trélex
16:31
L'Asse
16:32
La Vuarpillière
16:34
Les Plantaz
16:38
Nyon
16:44
La Cure
54 min
Direkt
16 Stationen
NStCMR159
54 min
Direkt
16 Stationen
NStCMR159
NStCMR159
16:50
La Givrine
16:52
Les Pralies
16:55
St-Cergue Les Cheseaux
17:02
St-Cergue
17:05
La Chèvrerie-Monterêt
17:10
Arzier
17:12
Bassins
17:16
Le Muids
17:18
La Joy-Clinique
17:20
Sus-Châtel
17:23
Genolier
17:25
Givrins
17:30
Trélex
17:31
L'Asse
17:32
La Vuarpillière
17:34
Les Plantaz
17:38
Nyon
17:44
La Cure
54 min
Direkt
16 Stationen
NStCMR163
54 min
Direkt
16 Stationen
NStCMR163
NStCMR163
17:50
La Givrine
17:52
Les Pralies
17:55
St-Cergue Les Cheseaux
18:02
St-Cergue
18:05
La Chèvrerie-Monterêt
18:10
Arzier
18:12
Bassins
18:16
Le Muids
18:18
La Joy-Clinique
18:20
Sus-Châtel
18:23
Genolier
18:25
Givrins
18:30
Trélex
18:31
L'Asse
18:32
La Vuarpillière
18:34
Les Plantaz
18:38
Nyon
18:44
La Cure
54 min
Direkt
16 Stationen
NStCMR173
54 min
Direkt
16 Stationen
NStCMR173
NStCMR173
18:50
La Givrine
18:52
Les Pralies
18:55
St-Cergue Les Cheseaux
19:02
St-Cergue
19:05
La Chèvrerie-Monterêt
19:10
Arzier
19:12
Bassins
19:16
Le Muids
19:18
La Joy-Clinique
19:20
Sus-Châtel
19:23
Genolier
19:25
Givrins
19:30
Trélex
19:31
L'Asse
19:32
La Vuarpillière
19:34
Les Plantaz
19:38
Nyon
19:44
La Cure
54 min
Direkt
16 Stationen
NStCMR155
54 min
Direkt
16 Stationen
NStCMR155
NStCMR155
19:50
La Givrine
19:52
Les Pralies
19:55
St-Cergue Les Cheseaux
20:02
St-Cergue
20:05
La Chèvrerie-Monterêt
20:10
Arzier
20:12
Bassins
20:16
Le Muids
20:18
La Joy-Clinique
20:20
Sus-Châtel
20:23
Genolier
20:25
Givrins
20:30
Trélex
20:31
L'Asse
20:32
La Vuarpillière
20:34
Les Plantaz
20:38
Nyon

Dauer der Reise

Die Fahrzeit zwischen La Cure und Nyon beträg 52 Minuten