Wien Brünner Straße Bahnhof nach Schönborn-Mallebarn Bahnhof Persönlichen fahrplan
Freitag, 14. Juni 2024 um 07:00
Wien Brünner Straße Schönborn-Mallebarn
Wien Brünner Straße | 07:50 | 08:50 |
Wien Strebersdorf | 07:55 | 08:55 |
Langenzersdorf Bahnhof | 07:58 | 08:58 |
Bisamberg Bahnhof | 08:00 | 09:00 |
Korneuburg Bahnhof | 08:03 | 09:03 |
Spillern Bahnhof | 08:10 | 09:10 |
Stockerau Bahnhof | 08:14 | 09:14 |
Höbersdorf Bahnhof | 08:24 | 09:24 |
Schönborn-Mallebarn | 08:26 | 09:26 |
Zugnummer | 22294 | 22334 |
S3 | S3 | |
Dauer | 36 min | 36 min |
Wien Floridsdorf Hollabrunn Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Wien Floridsdorf | 08:11 | 09:11 |
Korneuburg Bahnhof | 08:20 | 09:20 |
Stockerau Bahnhof | 08:28 | 09:28 |
Hollabrunn Bahnhof | 08:44 | 09:44 |
Zugnummer | 2210 | 2214 |
REX3 | REX3 | |
Umsteigen | ||
Hollabrunn Bahnhof | 08:49 | 09:49 |
Breitenwaida Bahnhof | 08:54 | 09:54 |
Göllersdorf Bahnhof | 08:58 | 09:58 |
Schönborn-Mallebarn | 09:01 | 10:01 |
Zugnummer | 29389 | 29429 |
S3 | S3 | |
Dauer | 50 min | 50 min |
Wien Brünner Straße Korneuburg Bahnhof Hollabrunn Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Wien Brünner Straße | 07:02 |
Wien Jedlersdorf | 07:04 |
Korneuburg Bahnhof | 07:14 |
Zugnummer | 22262 |
R3 | |
Umsteigen | |
Korneuburg Bahnhof | 07:20 |
Stockerau Bahnhof | 07:28 |
Hollabrunn Bahnhof | 07:44 |
Zugnummer | 2206 |
REX3 | |
Umsteigen | |
Hollabrunn Bahnhof | 07:49 |
Breitenwaida Bahnhof | 07:54 |
Göllersdorf Bahnhof | 07:58 |
Schönborn-Mallebarn | 08:01 |
Zugnummer | 29349 |
S3 | |
Dauer | 59 min |
Samstag, 15. Juni 2024 um 07:00
Wien Brünner Straße Schönborn-Mallebarn
Wien Brünner Straße | 07:50 | 08:50 | 09:50 |
Wien Strebersdorf | 07:55 | 08:55 | 09:55 |
Langenzersdorf Bahnhof | 07:58 | 08:58 | 09:58 |
Bisamberg Bahnhof | 08:00 | 09:00 | 10:00 |
Korneuburg Bahnhof | 08:03 | 09:03 | 10:03 |
Spillern Bahnhof | 08:10 | 09:10 | 10:10 |
Stockerau Bahnhof | 08:14 | 09:14 | 10:14 |
Höbersdorf Bahnhof | 08:24 | 09:24 | 10:24 |
Schönborn-Mallebarn | 08:26 | 09:26 | 10:26 |
Zugnummer | 22294 | 22334 | 22374 |
S3 | S3 | S3 | |
Dauer | 36 min | 36 min | 36 min |
Wien Floridsdorf Hollabrunn Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Wien Floridsdorf | 08:11 | 09:11 |
Korneuburg Bahnhof | 08:20 | 09:20 |
Stockerau Bahnhof | 08:28 | 09:28 |
Hollabrunn Bahnhof | 08:44 | 09:44 |
Zugnummer | 2210 | 2214 |
REX3 | REX3 | |
Umsteigen | ||
Hollabrunn Bahnhof | 08:49 | 09:49 |
Breitenwaida Bahnhof | 08:54 | 09:54 |
Göllersdorf Bahnhof | 08:58 | 09:58 |
Schönborn-Mallebarn | 09:01 | 10:01 |
Zugnummer | 29389 | 29429 |
S3 | S3 | |
Dauer | 50 min | 50 min |
Sonntag, 16. Juni 2024 um 07:00
Wien Brünner Straße Schönborn-Mallebarn
Wien Brünner Straße | 07:50 | 08:50 | 09:50 |
Wien Strebersdorf | 07:55 | 08:55 | 09:55 |
Langenzersdorf Bahnhof | 07:58 | 08:58 | 09:58 |
Bisamberg Bahnhof | 08:00 | 09:00 | 10:00 |
Korneuburg Bahnhof | 08:03 | 09:03 | 10:03 |
Spillern Bahnhof | 08:10 | 09:10 | 10:10 |
Stockerau Bahnhof | 08:14 | 09:14 | 10:14 |
Höbersdorf Bahnhof | 08:24 | 09:24 | 10:24 |
Schönborn-Mallebarn | 08:26 | 09:26 | 10:26 |
Zugnummer | 22294 | 22334 | 22374 |
S3 | S3 | S3 | |
Dauer | 36 min | 36 min | 36 min |
Wien Floridsdorf Hollabrunn Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Wien Floridsdorf | 08:11 | 09:11 |
Korneuburg Bahnhof | 08:20 | 09:20 |
Stockerau Bahnhof | 08:28 | 09:28 |
Hollabrunn Bahnhof | 08:44 | 09:44 |
Zugnummer | 2210 | 2214 |
REX3 | REX3 | |
Umsteigen | ||
Hollabrunn Bahnhof | 08:49 | 09:49 |
Breitenwaida Bahnhof | 08:54 | 09:54 |
Göllersdorf Bahnhof | 08:58 | 09:58 |
Schönborn-Mallebarn | 09:01 | 10:01 |
Zugnummer | 29389 | 29429 |
S3 | S3 | |
Dauer | 50 min | 50 min |
Montag, 17. Juni 2024 um 07:00
Wien Brünner Straße Schönborn-Mallebarn
Wien Brünner Straße | 07:50 | 08:50 |
Wien Strebersdorf | 07:55 | 08:55 |
Langenzersdorf Bahnhof | 07:58 | 08:58 |
Bisamberg Bahnhof | 08:00 | 09:00 |
Korneuburg Bahnhof | 08:03 | 09:03 |
Spillern Bahnhof | 08:10 | 09:10 |
Stockerau Bahnhof | 08:14 | 09:14 |
Höbersdorf Bahnhof | 08:24 | 09:24 |
Schönborn-Mallebarn | 08:26 | 09:26 |
Zugnummer | 22294 | 22334 |
S3 | S3 | |
Dauer | 36 min | 36 min |
Wien Floridsdorf Hollabrunn Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Wien Floridsdorf | 08:11 | 09:11 |
Korneuburg Bahnhof | 08:20 | 09:20 |
Stockerau Bahnhof | 08:28 | 09:28 |
Hollabrunn Bahnhof | 08:44 | 09:44 |
Zugnummer | 2210 | 2214 |
REX3 | REX3 | |
Umsteigen | ||
Hollabrunn Bahnhof | 08:49 | 09:49 |
Breitenwaida Bahnhof | 08:54 | 09:54 |
Göllersdorf Bahnhof | 08:58 | 09:58 |
Schönborn-Mallebarn | 09:01 | 10:01 |
Zugnummer | 29389 | 29429 |
S3 | S3 | |
Dauer | 50 min | 50 min |
Wien Brünner Straße Korneuburg Bahnhof Hollabrunn Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Wien Brünner Straße | 07:02 |
Wien Jedlersdorf | 07:04 |
Korneuburg Bahnhof | 07:14 |
Zugnummer | 22262 |
R3 | |
Umsteigen | |
Korneuburg Bahnhof | 07:20 |
Stockerau Bahnhof | 07:28 |
Hollabrunn Bahnhof | 07:44 |
Zugnummer | 2206 |
REX3 | |
Umsteigen | |
Hollabrunn Bahnhof | 07:49 |
Breitenwaida Bahnhof | 07:54 |
Göllersdorf Bahnhof | 07:58 |
Schönborn-Mallebarn | 08:01 |
Zugnummer | 29349 |
S3 | |
Dauer | 59 min |
Dienstag, 18. Juni 2024 um 07:00
Wien Brünner Straße Schönborn-Mallebarn
Wien Brünner Straße | 07:50 | 08:50 |
Wien Strebersdorf | 07:55 | 08:55 |
Langenzersdorf Bahnhof | 07:58 | 08:58 |
Bisamberg Bahnhof | 08:00 | 09:00 |
Korneuburg Bahnhof | 08:03 | 09:03 |
Spillern Bahnhof | 08:10 | 09:10 |
Stockerau Bahnhof | 08:14 | 09:14 |
Höbersdorf Bahnhof | 08:24 | 09:24 |
Schönborn-Mallebarn | 08:26 | 09:26 |
Zugnummer | 22294 | 22334 |
S3 | S3 | |
Dauer | 36 min | 36 min |
Wien Floridsdorf Hollabrunn Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Wien Floridsdorf | 08:11 | 09:11 |
Korneuburg Bahnhof | 08:20 | 09:20 |
Stockerau Bahnhof | 08:28 | 09:28 |
Hollabrunn Bahnhof | 08:44 | 09:44 |
Zugnummer | 2210 | 2214 |
REX3 | REX3 | |
Umsteigen | ||
Hollabrunn Bahnhof | 08:49 | 09:49 |
Breitenwaida Bahnhof | 08:54 | 09:54 |
Göllersdorf Bahnhof | 08:58 | 09:58 |
Schönborn-Mallebarn | 09:01 | 10:01 |
Zugnummer | 29389 | 29429 |
S3 | S3 | |
Dauer | 50 min | 50 min |
Wien Brünner Straße Korneuburg Bahnhof Hollabrunn Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Wien Brünner Straße | 07:02 |
Wien Jedlersdorf | 07:04 |
Korneuburg Bahnhof | 07:14 |
Zugnummer | 22262 |
R3 | |
Umsteigen | |
Korneuburg Bahnhof | 07:20 |
Stockerau Bahnhof | 07:28 |
Hollabrunn Bahnhof | 07:44 |
Zugnummer | 2206 |
REX3 | |
Umsteigen | |
Hollabrunn Bahnhof | 07:49 |
Breitenwaida Bahnhof | 07:54 |
Göllersdorf Bahnhof | 07:58 |
Schönborn-Mallebarn | 08:01 |
Zugnummer | 29349 |
S3 | |
Dauer | 59 min |
Mittwoch, 19. Juni 2024 um 07:00
Wien Brünner Straße Schönborn-Mallebarn
Wien Brünner Straße | 07:50 | 08:50 |
Wien Strebersdorf | 07:55 | 08:55 |
Langenzersdorf Bahnhof | 07:58 | 08:58 |
Bisamberg Bahnhof | 08:00 | 09:00 |
Korneuburg Bahnhof | 08:03 | 09:03 |
Spillern Bahnhof | 08:10 | 09:10 |
Stockerau Bahnhof | 08:14 | 09:14 |
Höbersdorf Bahnhof | 08:24 | 09:24 |
Schönborn-Mallebarn | 08:26 | 09:26 |
Zugnummer | 22294 | 22334 |
S3 | S3 | |
Dauer | 36 min | 36 min |
Wien Floridsdorf Hollabrunn Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Wien Floridsdorf | 08:11 | 09:11 |
Korneuburg Bahnhof | 08:20 | 09:20 |
Stockerau Bahnhof | 08:28 | 09:28 |
Hollabrunn Bahnhof | 08:44 | 09:44 |
Zugnummer | 2210 | 2214 |
REX3 | REX3 | |
Umsteigen | ||
Hollabrunn Bahnhof | 08:49 | 09:49 |
Breitenwaida Bahnhof | 08:54 | 09:54 |
Göllersdorf Bahnhof | 08:58 | 09:58 |
Schönborn-Mallebarn | 09:01 | 10:01 |
Zugnummer | 29389 | 29429 |
S3 | S3 | |
Dauer | 50 min | 50 min |
Wien Brünner Straße Korneuburg Bahnhof Hollabrunn Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Wien Brünner Straße | 07:02 |
Wien Jedlersdorf | 07:04 |
Korneuburg Bahnhof | 07:14 |
Zugnummer | 22262 |
R3 | |
Umsteigen | |
Korneuburg Bahnhof | 07:20 |
Stockerau Bahnhof | 07:28 |
Hollabrunn Bahnhof | 07:44 |
Zugnummer | 2206 |
REX3 | |
Umsteigen | |
Hollabrunn Bahnhof | 07:49 |
Breitenwaida Bahnhof | 07:54 |
Göllersdorf Bahnhof | 07:58 |
Schönborn-Mallebarn | 08:01 |
Zugnummer | 29349 |
S3 | |
Dauer | 59 min |
Donnerstag, 20. Juni 2024 um 07:00
Wien Brünner Straße Schönborn-Mallebarn
Wien Brünner Straße | 07:50 | 08:50 |
Wien Strebersdorf | 07:55 | 08:55 |
Langenzersdorf Bahnhof | 07:58 | 08:58 |
Bisamberg Bahnhof | 08:00 | 09:00 |
Korneuburg Bahnhof | 08:03 | 09:03 |
Spillern Bahnhof | 08:10 | 09:10 |
Stockerau Bahnhof | 08:14 | 09:14 |
Höbersdorf Bahnhof | 08:24 | 09:24 |
Schönborn-Mallebarn | 08:26 | 09:26 |
Zugnummer | 22294 | 22334 |
S3 | S3 | |
Dauer | 36 min | 36 min |
Wien Floridsdorf Hollabrunn Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Wien Floridsdorf | 08:11 | 09:11 |
Korneuburg Bahnhof | 08:20 | 09:20 |
Stockerau Bahnhof | 08:28 | 09:28 |
Hollabrunn Bahnhof | 08:44 | 09:44 |
Zugnummer | 2210 | 2214 |
REX3 | REX3 | |
Umsteigen | ||
Hollabrunn Bahnhof | 08:49 | 09:49 |
Breitenwaida Bahnhof | 08:54 | 09:54 |
Göllersdorf Bahnhof | 08:58 | 09:58 |
Schönborn-Mallebarn | 09:01 | 10:01 |
Zugnummer | 29389 | 29429 |
S3 | S3 | |
Dauer | 50 min | 50 min |
Wien Brünner Straße Korneuburg Bahnhof Hollabrunn Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Wien Brünner Straße | 07:02 |
Wien Jedlersdorf | 07:04 |
Korneuburg Bahnhof | 07:14 |
Zugnummer | 22262 |
R3 | |
Umsteigen | |
Korneuburg Bahnhof | 07:20 |
Stockerau Bahnhof | 07:28 |
Hollabrunn Bahnhof | 07:44 |
Zugnummer | 2206 |
REX3 | |
Umsteigen | |
Hollabrunn Bahnhof | 07:49 |
Breitenwaida Bahnhof | 07:54 |
Göllersdorf Bahnhof | 07:58 |
Schönborn-Mallebarn | 08:01 |
Zugnummer | 29349 |
S3 | |
Dauer | 59 min |