Theresienfeld Bahnhof nach Schönborn-Mallebarn Bahnhof Persönlichen fahrplan
Freitag, 14. Juni 2024 um 07:00
Theresienfeld Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 08:20 | 09:20 |
Leobersdorf Bahnhof | 08:30 | 09:30 |
Kottingbrunn Bahnhof | 08:32 | 09:32 |
Bad Vöslau Bahnhof | 08:35 | 09:35 |
Baden Bahnhof | 08:39 | 09:39 |
Pfaffstätten Bahnhof | 08:48 | 09:48 |
Guntramsdorf-Thallern Bahnhof | 08:54 | 09:54 |
Mödling Bahnhof | 09:03 | 10:03 |
Brunn-Maria Enzersdorf Bahnhof | 09:06 | 10:06 |
Wien Atzgersdorf | 09:14 | 10:14 |
Wien Hetzendorf | 09:17 | 10:17 |
Wien Meidling | 09:21 | 10:21 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 09:24 | 10:24 |
Wien Hauptbahnhof | 09:27 | 10:27 |
Wien Mitte-Landstraße | 09:34 | 10:34 |
Wien Praterstern | 09:38 | 10:38 |
Wien Handelskai | 09:43 | 10:43 |
Wien Floridsdorf | 09:48 | 10:48 |
Wien Strebersdorf | 09:55 | 10:55 |
Langenzersdorf Bahnhof | 09:58 | 10:58 |
Bisamberg Bahnhof | 10:00 | 11:00 |
Korneuburg Bahnhof | 10:03 | 11:03 |
Spillern Bahnhof | 10:10 | 11:10 |
Stockerau Bahnhof | 10:14 | 11:14 |
Höbersdorf Bahnhof | 10:24 | 11:24 |
Schönborn-Mallebarn | 10:26 | 11:26 |
Zugnummer | 22374 | 22414 |
S3 | S3 | |
Dauer | 2 h 06 | 2 h 06 |
Theresienfeld Bahnhof Wien Liesing Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 07:12 |
Leobersdorf Bahnhof | 07:24 |
Baden Bahnhof | 07:33 |
Mödling Bahnhof | 07:41 |
Wien Liesing | 07:47 |
Zugnummer | 22322 |
R3 | |
Umsteigen | |
Wien Liesing | 08:11 |
Wien Atzgersdorf | 08:14 |
Wien Hetzendorf | 08:17 |
Wien Meidling | 08:21 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 08:24 |
Wien Hauptbahnhof | 08:27 |
Wien Mitte-Landstraße | 08:34 |
Wien Praterstern | 08:38 |
Wien Handelskai | 08:43 |
Wien Floridsdorf | 08:48 |
Wien Strebersdorf | 08:55 |
Langenzersdorf Bahnhof | 08:58 |
Bisamberg Bahnhof | 09:00 |
Korneuburg Bahnhof | 09:03 |
Spillern Bahnhof | 09:10 |
Stockerau Bahnhof | 09:14 |
Höbersdorf Bahnhof | 09:24 |
Schönborn-Mallebarn | 09:26 |
Zugnummer | 22334 |
S3 | |
Dauer | 2 h 14 |
Theresienfeld Bahnhof Stockerau Bahnhof Hollabrunn Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 09:48 |
Leobersdorf Bahnhof | 09:58 |
Pfaffstätten Bahnhof | 10:18 |
Guntramsdorf-Thallern Bahnhof | 10:24 |
Mödling Bahnhof | 10:33 |
Brunn-Maria Enzersdorf Bahnhof | 10:36 |
Wien Atzgersdorf | 10:44 |
Wien Hetzendorf | 10:47 |
Wien Meidling | 10:51 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 10:54 |
Wien Hauptbahnhof | 10:57 |
Wien Mitte-Landstraße | 11:04 |
Wien Praterstern | 11:08 |
Wien Handelskai | 11:13 |
Wien Floridsdorf | 11:18 |
Wien Strebersdorf | 11:25 |
Langenzersdorf Bahnhof | 11:28 |
Bisamberg Bahnhof | 11:30 |
Korneuburg Bahnhof | 11:33 |
Spillern Bahnhof | 11:40 |
Stockerau Bahnhof | 11:43 |
Zugnummer | 22434 |
S3 | |
Umsteigen | |
Stockerau Bahnhof | 12:28 |
Hollabrunn Bahnhof | 12:44 |
Zugnummer | 2226 |
REX3 | |
Umsteigen | |
Hollabrunn Bahnhof | 12:49 |
Breitenwaida Bahnhof | 12:54 |
Göllersdorf Bahnhof | 12:58 |
Schönborn-Mallebarn | 13:01 |
Zugnummer | 29549 |
S3 | |
Dauer | 3 h 13 |
Theresienfeld Bahnhof Wien Liesing Hollabrunn Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 07:42 |
Leobersdorf Bahnhof | 07:54 |
Baden Bahnhof | 08:03 |
Mödling Bahnhof | 08:11 |
Wien Liesing | 08:17 |
Zugnummer | 22342 |
R3 | |
Umsteigen | |
Wien Liesing | 08:36 |
Wien Meidling | 08:44 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 08:47 |
Wien Hauptbahnhof | 08:50 |
Wien Mitte-Landstraße | 08:57 |
Wien Praterstern | 09:01 |
Wien Handelskai | 09:06 |
Wien Floridsdorf | 09:11 |
Korneuburg Bahnhof | 09:20 |
Stockerau Bahnhof | 09:28 |
Hollabrunn Bahnhof | 09:44 |
Zugnummer | 2214 |
REX3 | |
Umsteigen | |
Hollabrunn Bahnhof | 09:49 |
Breitenwaida Bahnhof | 09:54 |
Göllersdorf Bahnhof | 09:58 |
Schönborn-Mallebarn | 10:01 |
Zugnummer | 29429 |
S3 | |
Dauer | 2 h 19 |
Samstag, 15. Juni 2024 um 07:00
Theresienfeld Bahnhof Stockerau Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 08:48 |
Leobersdorf Bahnhof | 08:58 |
Pfaffstätten Bahnhof | 09:18 |
Guntramsdorf-Thallern Bahnhof | 09:24 |
Mödling Bahnhof | 09:33 |
Brunn-Maria Enzersdorf Bahnhof | 09:36 |
Wien Atzgersdorf | 09:44 |
Wien Hetzendorf | 09:47 |
Wien Meidling | 09:51 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 09:54 |
Wien Hauptbahnhof | 09:57 |
Wien Mitte-Landstraße | 10:04 |
Wien Praterstern | 10:08 |
Wien Handelskai | 10:13 |
Wien Floridsdorf | 10:18 |
Wien Strebersdorf | 10:25 |
Langenzersdorf Bahnhof | 10:28 |
Bisamberg Bahnhof | 10:30 |
Korneuburg Bahnhof | 10:33 |
Spillern Bahnhof | 10:40 |
Stockerau Bahnhof | 10:43 |
Zugnummer | 21394 |
S4 | |
Umsteigen | |
Stockerau Bahnhof | 11:14 |
Höbersdorf Bahnhof | 11:24 |
Schönborn-Mallebarn | 11:26 |
Zugnummer | 22414 |
S3 | |
Dauer | 2 h 38 |
Theresienfeld Bahnhof Wien Floridsdorf Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 07:12 |
Sollenau Bahnhof | 07:18 |
Leobersdorf Bahnhof | 07:22 |
Kottingbrunn Bahnhof | 07:25 |
Bad Vöslau Bahnhof | 07:28 |
Gumpoldskirchen Bahnhof | 07:39 |
Guntramsdorf-Thallern Bahnhof | 07:41 |
Mödling Bahnhof | 07:51 |
Perchtoldsdorf Bahnhof | 07:57 |
Wien Liesing | 08:00 |
Wien Meidling | 08:09 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 08:12 |
Wien Hauptbahnhof | 08:15 |
Wien Mitte-Landstraße | 08:22 |
Wien Praterstern | 08:26 |
Wien Handelskai | 08:31 |
Wien Floridsdorf | 08:34 |
Zugnummer | 24326 |
S2 | |
Umsteigen | |
Wien Floridsdorf | 08:48 |
Wien Strebersdorf | 08:55 |
Langenzersdorf Bahnhof | 08:58 |
Bisamberg Bahnhof | 09:00 |
Korneuburg Bahnhof | 09:03 |
Spillern Bahnhof | 09:10 |
Stockerau Bahnhof | 09:14 |
Höbersdorf Bahnhof | 09:24 |
Schönborn-Mallebarn | 09:26 |
Zugnummer | 22334 |
S3 | |
Dauer | 2 h 14 |
Theresienfeld Bahnhof Wien Floridsdorf Hollabrunn Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 07:42 |
Sollenau Bahnhof | 07:48 |
Leobersdorf Bahnhof | 07:52 |
Kottingbrunn Bahnhof | 07:55 |
Bad Vöslau Bahnhof | 07:58 |
Gumpoldskirchen Bahnhof | 08:09 |
Guntramsdorf-Thallern Bahnhof | 08:11 |
Mödling Bahnhof | 08:21 |
Perchtoldsdorf Bahnhof | 08:27 |
Wien Liesing | 08:30 |
Wien Meidling | 08:39 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 08:42 |
Wien Hauptbahnhof | 08:45 |
Wien Mitte-Landstraße | 08:52 |
Wien Praterstern | 08:56 |
Wien Handelskai | 09:01 |
Wien Floridsdorf | 09:04 |
Zugnummer | 24346 |
S2 | |
Umsteigen | |
Wien Floridsdorf | 09:11 |
Korneuburg Bahnhof | 09:20 |
Stockerau Bahnhof | 09:28 |
Hollabrunn Bahnhof | 09:44 |
Zugnummer | 2214 |
REX3 | |
Umsteigen | |
Hollabrunn Bahnhof | 09:49 |
Breitenwaida Bahnhof | 09:54 |
Göllersdorf Bahnhof | 09:58 |
Schönborn-Mallebarn | 10:01 |
Zugnummer | 29429 |
S3 | |
Dauer | 2 h 19 |
Theresienfeld Bahnhof Wiener Neustadt Hauptbahnhof Wien Handelskai Hollabrunn Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 08:11 | 09:11 |
Wiener Neustadt Hauptbahnhof | 08:18 | 09:18 |
Zugnummer | 29269 | 29309 |
S3 | S3 | |
Umsteigen | ||
Wiener Neustadt Hauptbahnhof | 08:33 | 09:33 |
Wien Meidling | 08:59 | 09:59 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 09:02 | 10:02 |
Wien Hauptbahnhof | 09:04 | 10:04 |
Wien Mitte-Landstraße | 09:10 | 10:10 |
Wien Praterstern | 09:14 | 10:14 |
Wien Handelskai | 09:18 | 10:18 |
Zugnummer | 2912 | 2916 |
CJX9 | CJX9 | |
Umsteigen | ||
Wien Handelskai | 10:06 | 11:06 |
Wien Floridsdorf | 10:11 | 11:11 |
Korneuburg Bahnhof | 10:20 | 11:20 |
Stockerau Bahnhof | 10:28 | 11:28 |
Hollabrunn Bahnhof | 10:44 | 11:44 |
Zugnummer | 2218 | 2222 |
REX3 | REX3 | |
Umsteigen | ||
Hollabrunn Bahnhof | 10:49 | 11:49 |
Breitenwaida Bahnhof | 10:54 | 11:54 |
Göllersdorf Bahnhof | 10:58 | 11:58 |
Schönborn-Mallebarn | 11:01 | 12:01 |
Zugnummer | 29469 | 29509 |
S3 | S3 | |
Dauer | 2 h 50 | 2 h 50 |
Sonntag, 16. Juni 2024 um 07:00
Theresienfeld Bahnhof Stockerau Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 08:48 |
Leobersdorf Bahnhof | 08:58 |
Pfaffstätten Bahnhof | 09:18 |
Guntramsdorf-Thallern Bahnhof | 09:24 |
Mödling Bahnhof | 09:33 |
Brunn-Maria Enzersdorf Bahnhof | 09:36 |
Wien Atzgersdorf | 09:44 |
Wien Hetzendorf | 09:47 |
Wien Meidling | 09:51 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 09:54 |
Wien Hauptbahnhof | 09:57 |
Wien Mitte-Landstraße | 10:04 |
Wien Praterstern | 10:08 |
Wien Handelskai | 10:13 |
Wien Floridsdorf | 10:18 |
Wien Strebersdorf | 10:25 |
Langenzersdorf Bahnhof | 10:28 |
Bisamberg Bahnhof | 10:30 |
Korneuburg Bahnhof | 10:33 |
Spillern Bahnhof | 10:40 |
Stockerau Bahnhof | 10:43 |
Zugnummer | 21394 |
S4 | |
Umsteigen | |
Stockerau Bahnhof | 11:14 |
Höbersdorf Bahnhof | 11:24 |
Schönborn-Mallebarn | 11:26 |
Zugnummer | 22414 |
S3 | |
Dauer | 2 h 38 |
Theresienfeld Bahnhof Wien Floridsdorf Hollabrunn Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 07:42 |
Sollenau Bahnhof | 07:48 |
Leobersdorf Bahnhof | 07:52 |
Kottingbrunn Bahnhof | 07:55 |
Bad Vöslau Bahnhof | 07:58 |
Gumpoldskirchen Bahnhof | 08:09 |
Guntramsdorf-Thallern Bahnhof | 08:11 |
Mödling Bahnhof | 08:21 |
Perchtoldsdorf Bahnhof | 08:27 |
Wien Liesing | 08:30 |
Wien Meidling | 08:39 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 08:42 |
Wien Hauptbahnhof | 08:45 |
Wien Mitte-Landstraße | 08:52 |
Wien Praterstern | 08:56 |
Wien Handelskai | 09:01 |
Wien Floridsdorf | 09:04 |
Zugnummer | 24346 |
S2 | |
Umsteigen | |
Wien Floridsdorf | 09:11 |
Korneuburg Bahnhof | 09:20 |
Stockerau Bahnhof | 09:28 |
Hollabrunn Bahnhof | 09:44 |
Zugnummer | 2214 |
REX3 | |
Umsteigen | |
Hollabrunn Bahnhof | 09:49 |
Breitenwaida Bahnhof | 09:54 |
Göllersdorf Bahnhof | 09:58 |
Schönborn-Mallebarn | 10:01 |
Zugnummer | 29429 |
S3 | |
Dauer | 2 h 19 |
Theresienfeld Bahnhof Wiener Neustadt Hauptbahnhof Wien Handelskai Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 08:11 |
Wiener Neustadt Hauptbahnhof | 08:18 |
Zugnummer | 29269 |
S3 | |
Umsteigen | |
Wiener Neustadt Hauptbahnhof | 08:33 |
Wien Meidling | 08:59 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 09:02 |
Wien Hauptbahnhof | 09:04 |
Wien Mitte-Landstraße | 09:10 |
Wien Praterstern | 09:14 |
Wien Handelskai | 09:18 |
Zugnummer | 2912 |
CJX9 | |
Umsteigen | |
Wien Handelskai | 09:43 |
Wien Floridsdorf | 09:48 |
Wien Strebersdorf | 09:55 |
Langenzersdorf Bahnhof | 09:58 |
Bisamberg Bahnhof | 10:00 |
Korneuburg Bahnhof | 10:03 |
Spillern Bahnhof | 10:10 |
Stockerau Bahnhof | 10:14 |
Höbersdorf Bahnhof | 10:24 |
Schönborn-Mallebarn | 10:26 |
Zugnummer | 22374 |
S3 | |
Dauer | 2 h 15 |
Theresienfeld Bahnhof Wiener Neustadt Hauptbahnhof Wien Meidling Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 07:11 |
Wiener Neustadt Hauptbahnhof | 07:18 |
Zugnummer | 29229 |
S4 | |
Umsteigen | |
Wiener Neustadt Hauptbahnhof | 07:28 |
Wien Meidling | 07:57 |
Zugnummer | 106 |
A12 | |
Umsteigen | |
Wien Meidling | 08:21 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 08:24 |
Wien Hauptbahnhof | 08:27 |
Wien Mitte-Landstraße | 08:34 |
Wien Praterstern | 08:38 |
Wien Handelskai | 08:43 |
Wien Floridsdorf | 08:48 |
Wien Strebersdorf | 08:55 |
Langenzersdorf Bahnhof | 08:58 |
Bisamberg Bahnhof | 09:00 |
Korneuburg Bahnhof | 09:03 |
Spillern Bahnhof | 09:10 |
Stockerau Bahnhof | 09:14 |
Höbersdorf Bahnhof | 09:24 |
Schönborn-Mallebarn | 09:26 |
Zugnummer | 22334 |
S3 | |
Dauer | 2 h 15 |
Theresienfeld Bahnhof Wiener Neustadt Hauptbahnhof Wien Handelskai Hollabrunn Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 09:11 |
Wiener Neustadt Hauptbahnhof | 09:18 |
Zugnummer | 29309 |
S3 | |
Umsteigen | |
Wiener Neustadt Hauptbahnhof | 09:33 |
Wien Meidling | 09:59 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 10:02 |
Wien Hauptbahnhof | 10:04 |
Wien Mitte-Landstraße | 10:10 |
Wien Praterstern | 10:14 |
Wien Handelskai | 10:18 |
Zugnummer | 2916 |
CJX9 | |
Umsteigen | |
Wien Handelskai | 11:06 |
Wien Floridsdorf | 11:11 |
Korneuburg Bahnhof | 11:20 |
Stockerau Bahnhof | 11:28 |
Hollabrunn Bahnhof | 11:44 |
Zugnummer | 2222 |
REX3 | |
Umsteigen | |
Hollabrunn Bahnhof | 11:49 |
Breitenwaida Bahnhof | 11:54 |
Göllersdorf Bahnhof | 11:58 |
Schönborn-Mallebarn | 12:01 |
Zugnummer | 29509 |
S3 | |
Dauer | 2 h 50 |
Montag, 17. Juni 2024 um 07:00
Theresienfeld Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 08:20 | 09:20 |
Leobersdorf Bahnhof | 08:30 | 09:30 |
Kottingbrunn Bahnhof | 08:32 | 09:32 |
Bad Vöslau Bahnhof | 08:35 | 09:35 |
Baden Bahnhof | 08:39 | 09:39 |
Pfaffstätten Bahnhof | 08:48 | 09:48 |
Guntramsdorf-Thallern Bahnhof | 08:54 | 09:54 |
Mödling Bahnhof | 09:03 | 10:03 |
Brunn-Maria Enzersdorf Bahnhof | 09:06 | 10:06 |
Wien Atzgersdorf | 09:14 | 10:14 |
Wien Hetzendorf | 09:17 | 10:17 |
Wien Meidling | 09:21 | 10:21 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 09:24 | 10:24 |
Wien Hauptbahnhof | 09:27 | 10:27 |
Wien Mitte-Landstraße | 09:34 | 10:34 |
Wien Praterstern | 09:38 | 10:38 |
Wien Handelskai | 09:43 | 10:43 |
Wien Floridsdorf | 09:48 | 10:48 |
Wien Strebersdorf | 09:55 | 10:55 |
Langenzersdorf Bahnhof | 09:58 | 10:58 |
Bisamberg Bahnhof | 10:00 | 11:00 |
Korneuburg Bahnhof | 10:03 | 11:03 |
Spillern Bahnhof | 10:10 | 11:10 |
Stockerau Bahnhof | 10:14 | 11:14 |
Höbersdorf Bahnhof | 10:24 | 11:24 |
Schönborn-Mallebarn | 10:26 | 11:26 |
Zugnummer | 22374 | 22414 |
S3 | S3 | |
Dauer | 2 h 06 | 2 h 06 |
Theresienfeld Bahnhof Wien Liesing Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 07:12 |
Leobersdorf Bahnhof | 07:24 |
Baden Bahnhof | 07:33 |
Mödling Bahnhof | 07:41 |
Wien Liesing | 07:47 |
Zugnummer | 22322 |
R3 | |
Umsteigen | |
Wien Liesing | 08:11 |
Wien Atzgersdorf | 08:14 |
Wien Hetzendorf | 08:17 |
Wien Meidling | 08:21 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 08:24 |
Wien Hauptbahnhof | 08:27 |
Wien Mitte-Landstraße | 08:34 |
Wien Praterstern | 08:38 |
Wien Handelskai | 08:43 |
Wien Floridsdorf | 08:48 |
Wien Strebersdorf | 08:55 |
Langenzersdorf Bahnhof | 08:58 |
Bisamberg Bahnhof | 09:00 |
Korneuburg Bahnhof | 09:03 |
Spillern Bahnhof | 09:10 |
Stockerau Bahnhof | 09:14 |
Höbersdorf Bahnhof | 09:24 |
Schönborn-Mallebarn | 09:26 |
Zugnummer | 22334 |
S3 | |
Dauer | 2 h 14 |
Theresienfeld Bahnhof Stockerau Bahnhof Hollabrunn Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 09:48 |
Leobersdorf Bahnhof | 09:58 |
Pfaffstätten Bahnhof | 10:18 |
Guntramsdorf-Thallern Bahnhof | 10:24 |
Mödling Bahnhof | 10:33 |
Brunn-Maria Enzersdorf Bahnhof | 10:36 |
Wien Atzgersdorf | 10:44 |
Wien Hetzendorf | 10:47 |
Wien Meidling | 10:51 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 10:54 |
Wien Hauptbahnhof | 10:57 |
Wien Mitte-Landstraße | 11:04 |
Wien Praterstern | 11:08 |
Wien Handelskai | 11:13 |
Wien Floridsdorf | 11:18 |
Wien Strebersdorf | 11:25 |
Langenzersdorf Bahnhof | 11:28 |
Bisamberg Bahnhof | 11:30 |
Korneuburg Bahnhof | 11:33 |
Spillern Bahnhof | 11:40 |
Stockerau Bahnhof | 11:43 |
Zugnummer | 22434 |
S3 | |
Umsteigen | |
Stockerau Bahnhof | 12:28 |
Hollabrunn Bahnhof | 12:44 |
Zugnummer | 2226 |
REX3 | |
Umsteigen | |
Hollabrunn Bahnhof | 12:49 |
Breitenwaida Bahnhof | 12:54 |
Göllersdorf Bahnhof | 12:58 |
Schönborn-Mallebarn | 13:01 |
Zugnummer | 29549 |
S3 | |
Dauer | 3 h 13 |
Theresienfeld Bahnhof Wien Liesing Hollabrunn Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 07:42 |
Leobersdorf Bahnhof | 07:54 |
Baden Bahnhof | 08:03 |
Mödling Bahnhof | 08:11 |
Wien Liesing | 08:17 |
Zugnummer | 22342 |
R3 | |
Umsteigen | |
Wien Liesing | 08:36 |
Wien Meidling | 08:44 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 08:47 |
Wien Hauptbahnhof | 08:50 |
Wien Mitte-Landstraße | 08:57 |
Wien Praterstern | 09:01 |
Wien Handelskai | 09:06 |
Wien Floridsdorf | 09:11 |
Korneuburg Bahnhof | 09:20 |
Stockerau Bahnhof | 09:28 |
Hollabrunn Bahnhof | 09:44 |
Zugnummer | 2214 |
REX3 | |
Umsteigen | |
Hollabrunn Bahnhof | 09:49 |
Breitenwaida Bahnhof | 09:54 |
Göllersdorf Bahnhof | 09:58 |
Schönborn-Mallebarn | 10:01 |
Zugnummer | 29429 |
S3 | |
Dauer | 2 h 19 |
Dienstag, 18. Juni 2024 um 07:00
Theresienfeld Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 08:20 | 09:20 |
Leobersdorf Bahnhof | 08:30 | 09:30 |
Kottingbrunn Bahnhof | 08:32 | 09:32 |
Bad Vöslau Bahnhof | 08:35 | 09:35 |
Baden Bahnhof | 08:39 | 09:39 |
Pfaffstätten Bahnhof | 08:48 | 09:48 |
Guntramsdorf-Thallern Bahnhof | 08:54 | 09:54 |
Mödling Bahnhof | 09:03 | 10:03 |
Brunn-Maria Enzersdorf Bahnhof | 09:06 | 10:06 |
Wien Atzgersdorf | 09:14 | 10:14 |
Wien Hetzendorf | 09:17 | 10:17 |
Wien Meidling | 09:21 | 10:21 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 09:24 | 10:24 |
Wien Hauptbahnhof | 09:27 | 10:27 |
Wien Mitte-Landstraße | 09:34 | 10:34 |
Wien Praterstern | 09:38 | 10:38 |
Wien Handelskai | 09:43 | 10:43 |
Wien Floridsdorf | 09:48 | 10:48 |
Wien Strebersdorf | 09:55 | 10:55 |
Langenzersdorf Bahnhof | 09:58 | 10:58 |
Bisamberg Bahnhof | 10:00 | 11:00 |
Korneuburg Bahnhof | 10:03 | 11:03 |
Spillern Bahnhof | 10:10 | 11:10 |
Stockerau Bahnhof | 10:14 | 11:14 |
Höbersdorf Bahnhof | 10:24 | 11:24 |
Schönborn-Mallebarn | 10:26 | 11:26 |
Zugnummer | 22374 | 22414 |
S3 | S3 | |
Dauer | 2 h 06 | 2 h 06 |
Theresienfeld Bahnhof Wien Liesing Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 07:12 |
Leobersdorf Bahnhof | 07:24 |
Baden Bahnhof | 07:33 |
Mödling Bahnhof | 07:41 |
Wien Liesing | 07:47 |
Zugnummer | 22322 |
R3 | |
Umsteigen | |
Wien Liesing | 08:11 |
Wien Atzgersdorf | 08:14 |
Wien Hetzendorf | 08:17 |
Wien Meidling | 08:21 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 08:24 |
Wien Hauptbahnhof | 08:27 |
Wien Mitte-Landstraße | 08:34 |
Wien Praterstern | 08:38 |
Wien Handelskai | 08:43 |
Wien Floridsdorf | 08:48 |
Wien Strebersdorf | 08:55 |
Langenzersdorf Bahnhof | 08:58 |
Bisamberg Bahnhof | 09:00 |
Korneuburg Bahnhof | 09:03 |
Spillern Bahnhof | 09:10 |
Stockerau Bahnhof | 09:14 |
Höbersdorf Bahnhof | 09:24 |
Schönborn-Mallebarn | 09:26 |
Zugnummer | 22334 |
S3 | |
Dauer | 2 h 14 |
Theresienfeld Bahnhof Stockerau Bahnhof Hollabrunn Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 09:48 |
Leobersdorf Bahnhof | 09:58 |
Pfaffstätten Bahnhof | 10:18 |
Guntramsdorf-Thallern Bahnhof | 10:24 |
Mödling Bahnhof | 10:33 |
Brunn-Maria Enzersdorf Bahnhof | 10:36 |
Wien Atzgersdorf | 10:44 |
Wien Hetzendorf | 10:47 |
Wien Meidling | 10:51 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 10:54 |
Wien Hauptbahnhof | 10:57 |
Wien Mitte-Landstraße | 11:04 |
Wien Praterstern | 11:08 |
Wien Handelskai | 11:13 |
Wien Floridsdorf | 11:18 |
Wien Strebersdorf | 11:25 |
Langenzersdorf Bahnhof | 11:28 |
Bisamberg Bahnhof | 11:30 |
Korneuburg Bahnhof | 11:33 |
Spillern Bahnhof | 11:40 |
Stockerau Bahnhof | 11:43 |
Zugnummer | 22434 |
S3 | |
Umsteigen | |
Stockerau Bahnhof | 12:28 |
Hollabrunn Bahnhof | 12:44 |
Zugnummer | 2226 |
REX3 | |
Umsteigen | |
Hollabrunn Bahnhof | 12:49 |
Breitenwaida Bahnhof | 12:54 |
Göllersdorf Bahnhof | 12:58 |
Schönborn-Mallebarn | 13:01 |
Zugnummer | 29549 |
S3 | |
Dauer | 3 h 13 |
Theresienfeld Bahnhof Wien Liesing Hollabrunn Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 07:42 |
Leobersdorf Bahnhof | 07:54 |
Baden Bahnhof | 08:03 |
Mödling Bahnhof | 08:11 |
Wien Liesing | 08:17 |
Zugnummer | 22342 |
R3 | |
Umsteigen | |
Wien Liesing | 08:36 |
Wien Meidling | 08:44 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 08:47 |
Wien Hauptbahnhof | 08:50 |
Wien Mitte-Landstraße | 08:57 |
Wien Praterstern | 09:01 |
Wien Handelskai | 09:06 |
Wien Floridsdorf | 09:11 |
Korneuburg Bahnhof | 09:20 |
Stockerau Bahnhof | 09:28 |
Hollabrunn Bahnhof | 09:44 |
Zugnummer | 2214 |
REX3 | |
Umsteigen | |
Hollabrunn Bahnhof | 09:49 |
Breitenwaida Bahnhof | 09:54 |
Göllersdorf Bahnhof | 09:58 |
Schönborn-Mallebarn | 10:01 |
Zugnummer | 29429 |
S3 | |
Dauer | 2 h 19 |
Mittwoch, 19. Juni 2024 um 07:00
Theresienfeld Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 08:20 | 09:20 |
Leobersdorf Bahnhof | 08:30 | 09:30 |
Kottingbrunn Bahnhof | 08:32 | 09:32 |
Bad Vöslau Bahnhof | 08:35 | 09:35 |
Baden Bahnhof | 08:39 | 09:39 |
Pfaffstätten Bahnhof | 08:48 | 09:48 |
Guntramsdorf-Thallern Bahnhof | 08:54 | 09:54 |
Mödling Bahnhof | 09:03 | 10:03 |
Brunn-Maria Enzersdorf Bahnhof | 09:06 | 10:06 |
Wien Atzgersdorf | 09:14 | 10:14 |
Wien Hetzendorf | 09:17 | 10:17 |
Wien Meidling | 09:21 | 10:21 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 09:24 | 10:24 |
Wien Hauptbahnhof | 09:27 | 10:27 |
Wien Mitte-Landstraße | 09:34 | 10:34 |
Wien Praterstern | 09:38 | 10:38 |
Wien Handelskai | 09:43 | 10:43 |
Wien Floridsdorf | 09:48 | 10:48 |
Wien Strebersdorf | 09:55 | 10:55 |
Langenzersdorf Bahnhof | 09:58 | 10:58 |
Bisamberg Bahnhof | 10:00 | 11:00 |
Korneuburg Bahnhof | 10:03 | 11:03 |
Spillern Bahnhof | 10:10 | 11:10 |
Stockerau Bahnhof | 10:14 | 11:14 |
Höbersdorf Bahnhof | 10:24 | 11:24 |
Schönborn-Mallebarn | 10:26 | 11:26 |
Zugnummer | 22374 | 22414 |
S3 | S3 | |
Dauer | 2 h 06 | 2 h 06 |
Theresienfeld Bahnhof Wien Liesing Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 07:12 |
Leobersdorf Bahnhof | 07:24 |
Baden Bahnhof | 07:33 |
Mödling Bahnhof | 07:41 |
Wien Liesing | 07:47 |
Zugnummer | 22322 |
R3 | |
Umsteigen | |
Wien Liesing | 08:11 |
Wien Atzgersdorf | 08:14 |
Wien Hetzendorf | 08:17 |
Wien Meidling | 08:21 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 08:24 |
Wien Hauptbahnhof | 08:27 |
Wien Mitte-Landstraße | 08:34 |
Wien Praterstern | 08:38 |
Wien Handelskai | 08:43 |
Wien Floridsdorf | 08:48 |
Wien Strebersdorf | 08:55 |
Langenzersdorf Bahnhof | 08:58 |
Bisamberg Bahnhof | 09:00 |
Korneuburg Bahnhof | 09:03 |
Spillern Bahnhof | 09:10 |
Stockerau Bahnhof | 09:14 |
Höbersdorf Bahnhof | 09:24 |
Schönborn-Mallebarn | 09:26 |
Zugnummer | 22334 |
S3 | |
Dauer | 2 h 14 |
Theresienfeld Bahnhof Stockerau Bahnhof Hollabrunn Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 09:48 |
Leobersdorf Bahnhof | 09:58 |
Pfaffstätten Bahnhof | 10:18 |
Guntramsdorf-Thallern Bahnhof | 10:24 |
Mödling Bahnhof | 10:33 |
Brunn-Maria Enzersdorf Bahnhof | 10:36 |
Wien Atzgersdorf | 10:44 |
Wien Hetzendorf | 10:47 |
Wien Meidling | 10:51 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 10:54 |
Wien Hauptbahnhof | 10:57 |
Wien Mitte-Landstraße | 11:04 |
Wien Praterstern | 11:08 |
Wien Handelskai | 11:13 |
Wien Floridsdorf | 11:18 |
Wien Strebersdorf | 11:25 |
Langenzersdorf Bahnhof | 11:28 |
Bisamberg Bahnhof | 11:30 |
Korneuburg Bahnhof | 11:33 |
Spillern Bahnhof | 11:40 |
Stockerau Bahnhof | 11:43 |
Zugnummer | 22434 |
S3 | |
Umsteigen | |
Stockerau Bahnhof | 12:28 |
Hollabrunn Bahnhof | 12:44 |
Zugnummer | 2226 |
REX3 | |
Umsteigen | |
Hollabrunn Bahnhof | 12:49 |
Breitenwaida Bahnhof | 12:54 |
Göllersdorf Bahnhof | 12:58 |
Schönborn-Mallebarn | 13:01 |
Zugnummer | 29549 |
S3 | |
Dauer | 3 h 13 |
Theresienfeld Bahnhof Wien Liesing Hollabrunn Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 07:42 |
Leobersdorf Bahnhof | 07:54 |
Baden Bahnhof | 08:03 |
Mödling Bahnhof | 08:11 |
Wien Liesing | 08:17 |
Zugnummer | 22342 |
R3 | |
Umsteigen | |
Wien Liesing | 08:36 |
Wien Meidling | 08:44 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 08:47 |
Wien Hauptbahnhof | 08:50 |
Wien Mitte-Landstraße | 08:57 |
Wien Praterstern | 09:01 |
Wien Handelskai | 09:06 |
Wien Floridsdorf | 09:11 |
Korneuburg Bahnhof | 09:20 |
Stockerau Bahnhof | 09:28 |
Hollabrunn Bahnhof | 09:44 |
Zugnummer | 2214 |
REX3 | |
Umsteigen | |
Hollabrunn Bahnhof | 09:49 |
Breitenwaida Bahnhof | 09:54 |
Göllersdorf Bahnhof | 09:58 |
Schönborn-Mallebarn | 10:01 |
Zugnummer | 29429 |
S3 | |
Dauer | 2 h 19 |
Donnerstag, 20. Juni 2024 um 07:00
Theresienfeld Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 08:20 | 09:20 |
Leobersdorf Bahnhof | 08:30 | 09:30 |
Kottingbrunn Bahnhof | 08:32 | 09:32 |
Bad Vöslau Bahnhof | 08:35 | 09:35 |
Baden Bahnhof | 08:39 | 09:39 |
Pfaffstätten Bahnhof | 08:48 | 09:48 |
Guntramsdorf-Thallern Bahnhof | 08:54 | 09:54 |
Mödling Bahnhof | 09:03 | 10:03 |
Brunn-Maria Enzersdorf Bahnhof | 09:06 | 10:06 |
Wien Atzgersdorf | 09:14 | 10:14 |
Wien Hetzendorf | 09:17 | 10:17 |
Wien Meidling | 09:21 | 10:21 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 09:24 | 10:24 |
Wien Hauptbahnhof | 09:27 | 10:27 |
Wien Mitte-Landstraße | 09:34 | 10:34 |
Wien Praterstern | 09:38 | 10:38 |
Wien Handelskai | 09:43 | 10:43 |
Wien Floridsdorf | 09:48 | 10:48 |
Wien Strebersdorf | 09:55 | 10:55 |
Langenzersdorf Bahnhof | 09:58 | 10:58 |
Bisamberg Bahnhof | 10:00 | 11:00 |
Korneuburg Bahnhof | 10:03 | 11:03 |
Spillern Bahnhof | 10:10 | 11:10 |
Stockerau Bahnhof | 10:14 | 11:14 |
Höbersdorf Bahnhof | 10:24 | 11:24 |
Schönborn-Mallebarn | 10:26 | 11:26 |
Zugnummer | 22374 | 22414 |
S3 | S3 | |
Dauer | 2 h 06 | 2 h 06 |
Theresienfeld Bahnhof Wien Liesing Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 07:12 |
Leobersdorf Bahnhof | 07:24 |
Baden Bahnhof | 07:33 |
Mödling Bahnhof | 07:41 |
Wien Liesing | 07:47 |
Zugnummer | 22322 |
R3 | |
Umsteigen | |
Wien Liesing | 08:11 |
Wien Atzgersdorf | 08:14 |
Wien Hetzendorf | 08:17 |
Wien Meidling | 08:21 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 08:24 |
Wien Hauptbahnhof | 08:27 |
Wien Mitte-Landstraße | 08:34 |
Wien Praterstern | 08:38 |
Wien Handelskai | 08:43 |
Wien Floridsdorf | 08:48 |
Wien Strebersdorf | 08:55 |
Langenzersdorf Bahnhof | 08:58 |
Bisamberg Bahnhof | 09:00 |
Korneuburg Bahnhof | 09:03 |
Spillern Bahnhof | 09:10 |
Stockerau Bahnhof | 09:14 |
Höbersdorf Bahnhof | 09:24 |
Schönborn-Mallebarn | 09:26 |
Zugnummer | 22334 |
S3 | |
Dauer | 2 h 14 |
Theresienfeld Bahnhof Stockerau Bahnhof Hollabrunn Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 09:48 |
Leobersdorf Bahnhof | 09:58 |
Pfaffstätten Bahnhof | 10:18 |
Guntramsdorf-Thallern Bahnhof | 10:24 |
Mödling Bahnhof | 10:33 |
Brunn-Maria Enzersdorf Bahnhof | 10:36 |
Wien Atzgersdorf | 10:44 |
Wien Hetzendorf | 10:47 |
Wien Meidling | 10:51 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 10:54 |
Wien Hauptbahnhof | 10:57 |
Wien Mitte-Landstraße | 11:04 |
Wien Praterstern | 11:08 |
Wien Handelskai | 11:13 |
Wien Floridsdorf | 11:18 |
Wien Strebersdorf | 11:25 |
Langenzersdorf Bahnhof | 11:28 |
Bisamberg Bahnhof | 11:30 |
Korneuburg Bahnhof | 11:33 |
Spillern Bahnhof | 11:40 |
Stockerau Bahnhof | 11:43 |
Zugnummer | 22434 |
S3 | |
Umsteigen | |
Stockerau Bahnhof | 12:28 |
Hollabrunn Bahnhof | 12:44 |
Zugnummer | 2226 |
REX3 | |
Umsteigen | |
Hollabrunn Bahnhof | 12:49 |
Breitenwaida Bahnhof | 12:54 |
Göllersdorf Bahnhof | 12:58 |
Schönborn-Mallebarn | 13:01 |
Zugnummer | 29549 |
S3 | |
Dauer | 3 h 13 |
Theresienfeld Bahnhof Wien Liesing Hollabrunn Bahnhof Schönborn-Mallebarn
Theresienfeld Bahnhof | 07:42 |
Leobersdorf Bahnhof | 07:54 |
Baden Bahnhof | 08:03 |
Mödling Bahnhof | 08:11 |
Wien Liesing | 08:17 |
Zugnummer | 22342 |
R3 | |
Umsteigen | |
Wien Liesing | 08:36 |
Wien Meidling | 08:44 |
Wien Matzleinsdorfer Platz | 08:47 |
Wien Hauptbahnhof | 08:50 |
Wien Mitte-Landstraße | 08:57 |
Wien Praterstern | 09:01 |
Wien Handelskai | 09:06 |
Wien Floridsdorf | 09:11 |
Korneuburg Bahnhof | 09:20 |
Stockerau Bahnhof | 09:28 |
Hollabrunn Bahnhof | 09:44 |
Zugnummer | 2214 |
REX3 | |
Umsteigen | |
Hollabrunn Bahnhof | 09:49 |
Breitenwaida Bahnhof | 09:54 |
Göllersdorf Bahnhof | 09:58 |
Schönborn-Mallebarn | 10:01 |
Zugnummer | 29429 |
S3 | |
Dauer | 2 h 19 |