Train O'Clock

Persönlichen Zugfahrplan Krems/Donau Bahnhof St.Pölten Hbf

Fahrplanauskunft

Montag, 6. Dezember 2021 um 14:50

Krems/Donau Bahnhof St.Pölten Hbf

Krems/Donau Bahnhof15:1916:1917:1918:1919:19
Furth-Palt Bahnhof15:2316:2317:2318:2319:23
Furth-Göttweig Bahnhof15:26-17:26-19:26
Paudorf Bahnhof15:3016:3017:3018:3019:30
Statzendorf Bahnhof15:3616:3617:3618:3619:36
Herzogenburg-Wielandsthal Bahnhof15:4316:4417:4318:4419:43
Herzogenburg Bahnhof15:4716:4717:4718:4719:47
St.Pölten Hbf15:5516:5517:5518:5519:55
R 44R 44R 44R 44R 44
Dauer36 min36 min36 min36 min36 min

Dienstag, 7. Dezember 2021 um 14:50

Krems/Donau Bahnhof St.Pölten Hbf

Krems/Donau Bahnhof15:1916:1917:1918:1919:19
Furth-Palt Bahnhof15:2316:2317:2318:2319:23
Furth-Göttweig Bahnhof15:26-17:26-19:26
Paudorf Bahnhof15:3016:3017:3018:3019:30
Statzendorf Bahnhof15:3616:3617:3618:3619:36
Herzogenburg-Wielandsthal Bahnhof15:4316:4417:4318:4419:43
Herzogenburg Bahnhof15:4716:4717:4718:4719:47
St.Pölten Hbf15:5516:5517:5518:5519:55
R 44R 44R 44R 44R 44
Dauer36 min36 min36 min36 min36 min

Mittwoch, 8. Dezember 2021 um 14:50

Krems/Donau Bahnhof St.Pölten Hbf

Krems/Donau Bahnhof15:1916:1917:1918:1919:19
Furth-Palt Bahnhof15:2316:2317:2318:2319:23
Furth-Göttweig Bahnhof15:2616:2617:2618:2619:26
Paudorf Bahnhof15:3016:3017:3018:3019:30
Statzendorf Bahnhof15:3616:3617:3618:3619:36
Herzogenburg-Wielandsthal Bahnhof15:4316:4317:4318:4319:43
Herzogenburg Bahnhof15:4716:4717:4718:4719:47
St.Pölten Hbf15:5516:5517:5518:5519:55
R 44R 44R 44R 44R 44
Dauer36 min36 min36 min36 min36 min

Donnerstag, 9. Dezember 2021 um 14:50

Krems/Donau Bahnhof St.Pölten Hbf

Krems/Donau Bahnhof15:1916:1917:1918:1919:19
Furth-Palt Bahnhof15:2316:2317:2318:2319:23
Furth-Göttweig Bahnhof15:26-17:26-19:26
Paudorf Bahnhof15:3016:3017:3018:3019:30
Statzendorf Bahnhof15:3616:3617:3618:3619:36
Herzogenburg-Wielandsthal Bahnhof15:4316:4417:4318:4419:43
Herzogenburg Bahnhof15:4716:4717:4718:4719:47
St.Pölten Hbf15:5516:5517:5518:5519:55
R 44R 44R 44R 44R 44
Dauer36 min36 min36 min36 min36 min

Freitag, 10. Dezember 2021 um 14:50

Krems/Donau Bahnhof St.Pölten Hbf

Krems/Donau Bahnhof15:1916:1917:1918:1919:19
Furth-Palt Bahnhof15:2316:2317:2318:2319:23
Furth-Göttweig Bahnhof15:26-17:26-19:26
Paudorf Bahnhof15:3016:3017:3018:3019:30
Statzendorf Bahnhof15:3616:3617:3618:3619:36
Herzogenburg-Wielandsthal Bahnhof15:4316:4417:4318:4419:43
Herzogenburg Bahnhof15:4716:4717:4718:4719:47
St.Pölten Hbf15:5516:5517:5518:5519:55
R 44R 44R 44R 44R 44
Dauer36 min36 min36 min36 min36 min

Samstag, 11. Dezember 2021 um 14:50

Krems/Donau Bahnhof St.Pölten Hbf

Krems/Donau Bahnhof15:1916:1917:1918:1919:19
Furth-Palt Bahnhof15:2316:2317:2318:2319:23
Furth-Göttweig Bahnhof15:2616:2617:2618:2619:26
Paudorf Bahnhof15:3016:3017:3018:3019:30
Statzendorf Bahnhof15:3616:3617:3618:3619:36
Herzogenburg-Wielandsthal Bahnhof15:4316:4317:4318:4319:43
Herzogenburg Bahnhof15:4716:4717:4718:4719:47
St.Pölten Hbf15:5516:5517:5518:5519:55
R 44R 44R 44R 44R 44
Dauer36 min36 min36 min36 min36 min