Bad Mitterndorf Bahnhof nach Attnang-Puchheim Bahnhof Persönlichen fahrplan
Donnerstag, 13. Juni 2024 um 07:00
Bad Mitterndorf Bahnhof Attnang-Puchheim Bahnhof
Bad Mitterndorf Bahnhof | 07:30 | 09:59 | 11:59 | 13:59 | 15:59 |
Kainisch Bahnhof | - | 10:08 | 12:08 | 14:08 | 16:08 |
Bad Mitterndorf-Heilbrunn Bahnhof | 07:33 | - | - | - | - |
Bad Aussee Bahnhof | 08:10 | 10:16 | 12:16 | 14:16 | 16:16 |
Obertraun-Dachsteinhöhlen Bahnhof | 08:23 | - | - | - | - |
Hallstatt Bahnhst | 08:28 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:32 |
Obersee OÖ Bahnhst | 08:32 | - | - | - | - |
Steeg-Gosau Bahnhof | 08:39 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:39 |
Bad Goisern Bahnhof | 08:43 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:43 |
Bad Ischl Bahnhof | 08:53 | 10:53 | 12:53 | 14:53 | 16:53 |
Ebensee Bahnhof | 09:12 | 11:12 | 13:12 | 15:12 | 17:12 |
Ebensee Landungsplatz | 09:14 | 11:14 | 13:14 | 15:14 | 17:14 |
Traunkirchen Bahnhof | 09:22 | 11:22 | 13:22 | 15:22 | 17:22 |
Altmünster/Traunsee Bahnhof | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 17:30 |
Gmunden Bahnhof | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 15:36 | 17:36 |
Pinsdorf Bahnhst | 09:39 | 11:39 | 13:39 | 15:39 | 17:39 |
Wankham b.Attnang Bahnhst | 09:47 | 11:47 | 13:47 | 15:47 | 17:47 |
Attnang-Puchheim Bahnhof | 09:51 | 11:51 | 13:51 | 15:51 | 17:51 |
Zugnummer | 3411 | 3415 | 4409 | 4413 | 3427 |
170-O | 170-O | 170-O | 170-O | 170-O | |
Dauer | 2 h 21 | 1 h 52 | 1 h 52 | 1 h 52 | 1 h 52 |
Freitag, 14. Juni 2024 um 07:00
Bad Mitterndorf Bahnhof Attnang-Puchheim Bahnhof
Bad Mitterndorf Bahnhof | 07:30 | 09:59 | 11:59 | 13:59 |
Kainisch Bahnhof | - | 10:08 | 12:08 | 14:08 |
Bad Mitterndorf-Heilbrunn Bahnhof | 07:33 | - | - | - |
Bad Aussee Bahnhof | 08:10 | 10:16 | 12:16 | 14:16 |
Obertraun-Dachsteinhöhlen Bahnhof | 08:23 | - | - | - |
Hallstatt Bahnhst | 08:28 | 10:32 | 12:32 | 14:32 |
Obersee OÖ Bahnhst | 08:32 | - | - | - |
Steeg-Gosau Bahnhof | 08:39 | 10:39 | 12:39 | 14:39 |
Bad Goisern Bahnhof | 08:43 | 10:43 | 12:43 | 14:43 |
Bad Ischl Bahnhof | 08:53 | 10:53 | 12:53 | 14:53 |
Ebensee Bahnhof | 09:12 | 11:12 | 13:12 | 15:12 |
Ebensee Landungsplatz | 09:14 | 11:14 | 13:14 | 15:14 |
Traunkirchen Bahnhof | 09:22 | 11:22 | 13:22 | 15:22 |
Altmünster/Traunsee Bahnhof | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 15:30 |
Gmunden Bahnhof | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 15:36 |
Pinsdorf Bahnhst | 09:39 | 11:39 | 13:39 | 15:39 |
Wankham b.Attnang Bahnhst | 09:47 | 11:47 | 13:47 | 15:47 |
Attnang-Puchheim Bahnhof | 09:51 | 11:51 | 13:51 | 15:51 |
Zugnummer | 3411 | 3415 | 4409 | 4413 |
170-O | 170-O | 170-O | 170-O | |
Dauer | 2 h 21 | 1 h 52 | 1 h 52 | 1 h 52 |
Bad Mitterndorf Bahnhof Stainach-Irdning Bahnhof Linz/Donau Hauptbahnhof Wels Hauptbahnhof Attnang-Puchheim Bahnhof
Bad Mitterndorf Bahnhof | 09:59 |
Tauplitz Bahnhof | 10:04 |
Pürgg Bahnhof | 10:10 |
Stainach-Irdning Bahnhof | 10:15 |
Zugnummer | 4408 |
170-O | |
Umsteigen | |
Stainach-Irdning Bahnhof | 10:45 |
Liezen Bahnhof 2 | 10:56 |
Selzthal Bahnhof | 11:06 |
Spital am Pyhrn Bahnhof | 11:25 |
Windischgarsten Bahnhof | 11:31 |
Hinterstoder Bahnhof | 11:45 |
Steyrling Bahnhof | 11:55 |
Klaus/Pyhrnbahn Bahnhof | 12:00 |
Kirchdorf/Krems Bahnhof | 12:10 |
Rohr-Bad Hall Bahnhof | 12:30 |
Linz/Donau Hauptbahnhof | 12:52 |
Zugnummer | 1011 |
A20 | |
Umsteigen | |
Linz/Donau Hauptbahnhof | 13:00 |
Pasching b.Linz Bahnhst | 13:07 |
Hörsching Bahnhst | 13:10 |
Oftering Bahnhst | 13:13 |
Wels Hauptbahnhof | 13:22 |
Zugnummer | 5070 |
S2 | |
Umsteigen | |
Wels Hauptbahnhof | 13:23 |
Gunskirchen Bahnhof | 13:28 |
Lambach OÖ Bahnhof | 13:33 |
Neukirchen b.Lambach Bahnhst | 13:38 |
Schwanenstadt Bahnhof | 13:45 |
Attnang-Puchheim Bahnhof | 13:50 |
Zugnummer | 5070 |
101-D | |
Dauer | 3 h 51 |
Samstag, 15. Juni 2024 um 07:00
Bad Mitterndorf Bahnhof Attnang-Puchheim Bahnhof
Bad Mitterndorf Bahnhof | 07:59 | 09:21 | 09:59 | 11:59 | 13:21 |
Bad Mitterndorf-Heilbrunn Bahnhof | - | 09:24 | - | - | 13:24 |
Kainisch Bahnhof | 08:08 | 09:32 | 10:08 | 12:08 | 13:32 |
Bad Aussee Bahnhof | 08:16 | 09:42 | 10:16 | 12:16 | 13:42 |
Obertraun-Dachsteinhöhlen Bahnhof | - | 09:59 | - | - | 13:59 |
Hallstatt Bahnhst | 08:32 | 10:04 | 10:32 | 12:32 | 14:04 |
Steeg-Gosau Bahnhof | 08:39 | 10:12 | 10:39 | 12:39 | 14:12 |
Bad Goisern Bahnhof | 08:43 | 10:17 | 10:43 | 12:43 | 14:17 |
Bad Ischl Bahnhof | 08:53 | 10:31 | 10:53 | 12:53 | 14:31 |
Ebensee Bahnhof | 09:12 | 10:47 | 11:12 | 13:12 | 14:47 |
Ebensee Landungsplatz | 09:14 | - | 11:14 | 13:14 | - |
Traunkirchen Bahnhof | 09:22 | - | 11:22 | 13:22 | - |
Altmünster/Traunsee Bahnhof | 09:30 | 10:59 | 11:30 | 13:30 | 14:59 |
Gmunden Bahnhof | 09:36 | 11:06 | 11:36 | 13:36 | 15:06 |
Pinsdorf Bahnhst | 09:39 | - | 11:39 | 13:39 | - |
Wankham b.Attnang Bahnhst | 09:47 | - | 11:47 | 13:47 | - |
Attnang-Puchheim Bahnhof | 09:51 | 11:23 | 11:51 | 13:51 | 15:23 |
Zugnummer | 3417 | 3451 | 3415 | 4409 | 3453 |
170-O | 170-O | 170-O | 170-O | 170-O | |
Dauer | 1 h 52 | 2 h 02 | 1 h 52 | 1 h 52 | 2 h 02 |
Sonntag, 16. Juni 2024 um 07:00
Bad Mitterndorf Bahnhof Attnang-Puchheim Bahnhof
Bad Mitterndorf Bahnhof | 07:59 | 09:21 | 09:59 | 11:59 | 13:21 |
Bad Mitterndorf-Heilbrunn Bahnhof | - | 09:24 | - | - | 13:24 |
Kainisch Bahnhof | 08:08 | 09:32 | 10:08 | 12:08 | 13:32 |
Bad Aussee Bahnhof | 08:16 | 09:42 | 10:16 | 12:16 | 13:42 |
Obertraun-Dachsteinhöhlen Bahnhof | - | 09:59 | - | - | 13:59 |
Hallstatt Bahnhst | 08:32 | 10:04 | 10:32 | 12:32 | 14:04 |
Steeg-Gosau Bahnhof | 08:39 | 10:12 | 10:39 | 12:39 | 14:12 |
Bad Goisern Bahnhof | 08:43 | 10:17 | 10:43 | 12:43 | 14:17 |
Bad Ischl Bahnhof | 08:53 | 10:31 | 10:53 | 12:53 | 14:31 |
Ebensee Bahnhof | 09:12 | 10:47 | 11:12 | 13:12 | 14:47 |
Ebensee Landungsplatz | 09:14 | - | 11:14 | 13:14 | - |
Traunkirchen Bahnhof | 09:22 | - | 11:22 | 13:22 | - |
Altmünster/Traunsee Bahnhof | 09:30 | 10:59 | 11:30 | 13:30 | 14:59 |
Gmunden Bahnhof | 09:36 | 11:06 | 11:36 | 13:36 | 15:06 |
Pinsdorf Bahnhst | 09:39 | - | 11:39 | 13:39 | - |
Wankham b.Attnang Bahnhst | 09:47 | - | 11:47 | 13:47 | - |
Attnang-Puchheim Bahnhof | 09:51 | 11:23 | 11:51 | 13:51 | 15:23 |
Zugnummer | 3417 | 3451 | 3415 | 4409 | 3453 |
170-O | 170-O | 170-O | 170-O | 170-O | |
Dauer | 1 h 52 | 2 h 02 | 1 h 52 | 1 h 52 | 2 h 02 |
Montag, 17. Juni 2024 um 07:00
Bad Mitterndorf Bahnhof Attnang-Puchheim Bahnhof
Bad Mitterndorf Bahnhof | 07:30 | 09:59 | 11:59 | 13:59 | 15:59 |
Kainisch Bahnhof | - | 10:08 | 12:08 | 14:08 | 16:08 |
Bad Mitterndorf-Heilbrunn Bahnhof | 07:33 | - | - | - | - |
Bad Aussee Bahnhof | 08:10 | 10:16 | 12:16 | 14:16 | 16:16 |
Obertraun-Dachsteinhöhlen Bahnhof | 08:23 | - | - | - | - |
Hallstatt Bahnhst | 08:28 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:32 |
Obersee OÖ Bahnhst | 08:32 | - | - | - | - |
Steeg-Gosau Bahnhof | 08:39 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:39 |
Bad Goisern Bahnhof | 08:43 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:43 |
Bad Ischl Bahnhof | 08:53 | 10:53 | 12:53 | 14:53 | 16:53 |
Ebensee Bahnhof | 09:12 | 11:12 | 13:12 | 15:12 | 17:12 |
Ebensee Landungsplatz | 09:14 | 11:14 | 13:14 | 15:14 | 17:14 |
Traunkirchen Bahnhof | 09:22 | 11:22 | 13:22 | 15:22 | 17:22 |
Altmünster/Traunsee Bahnhof | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 17:30 |
Gmunden Bahnhof | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 15:36 | 17:36 |
Pinsdorf Bahnhst | 09:39 | 11:39 | 13:39 | 15:39 | 17:39 |
Wankham b.Attnang Bahnhst | 09:47 | 11:47 | 13:47 | 15:47 | 17:47 |
Attnang-Puchheim Bahnhof | 09:51 | 11:51 | 13:51 | 15:51 | 17:51 |
Zugnummer | 3411 | 3415 | 4409 | 4413 | 3427 |
170-O | 170-O | 170-O | 170-O | 170-O | |
Dauer | 2 h 21 | 1 h 52 | 1 h 52 | 1 h 52 | 1 h 52 |
Dienstag, 18. Juni 2024 um 07:00
Bad Mitterndorf Bahnhof Attnang-Puchheim Bahnhof
Bad Mitterndorf Bahnhof | 07:30 | 09:59 | 11:59 | 13:59 | 15:59 |
Kainisch Bahnhof | - | 10:08 | 12:08 | 14:08 | 16:08 |
Bad Mitterndorf-Heilbrunn Bahnhof | 07:33 | - | - | - | - |
Bad Aussee Bahnhof | 08:10 | 10:16 | 12:16 | 14:16 | 16:16 |
Obertraun-Dachsteinhöhlen Bahnhof | 08:23 | - | - | - | - |
Hallstatt Bahnhst | 08:28 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:32 |
Obersee OÖ Bahnhst | 08:32 | - | - | - | - |
Steeg-Gosau Bahnhof | 08:39 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:39 |
Bad Goisern Bahnhof | 08:43 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:43 |
Bad Ischl Bahnhof | 08:53 | 10:53 | 12:53 | 14:53 | 16:53 |
Ebensee Bahnhof | 09:12 | 11:12 | 13:12 | 15:12 | 17:12 |
Ebensee Landungsplatz | 09:14 | 11:14 | 13:14 | 15:14 | 17:14 |
Traunkirchen Bahnhof | 09:22 | 11:22 | 13:22 | 15:22 | 17:22 |
Altmünster/Traunsee Bahnhof | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 17:30 |
Gmunden Bahnhof | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 15:36 | 17:36 |
Pinsdorf Bahnhst | 09:39 | 11:39 | 13:39 | 15:39 | 17:39 |
Wankham b.Attnang Bahnhst | 09:47 | 11:47 | 13:47 | 15:47 | 17:47 |
Attnang-Puchheim Bahnhof | 09:51 | 11:51 | 13:51 | 15:51 | 17:51 |
Zugnummer | 3411 | 3415 | 4409 | 4413 | 3427 |
170-O | 170-O | 170-O | 170-O | 170-O | |
Dauer | 2 h 21 | 1 h 52 | 1 h 52 | 1 h 52 | 1 h 52 |
Mittwoch, 19. Juni 2024 um 07:00
Bad Mitterndorf Bahnhof Attnang-Puchheim Bahnhof
Bad Mitterndorf Bahnhof | 07:30 | 09:59 | 11:59 | 13:59 | 15:59 |
Kainisch Bahnhof | - | 10:08 | 12:08 | 14:08 | 16:08 |
Bad Mitterndorf-Heilbrunn Bahnhof | 07:33 | - | - | - | - |
Bad Aussee Bahnhof | 08:10 | 10:16 | 12:16 | 14:16 | 16:16 |
Obertraun-Dachsteinhöhlen Bahnhof | 08:23 | - | - | - | - |
Hallstatt Bahnhst | 08:28 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:32 |
Obersee OÖ Bahnhst | 08:32 | - | - | - | - |
Steeg-Gosau Bahnhof | 08:39 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:39 |
Bad Goisern Bahnhof | 08:43 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:43 |
Bad Ischl Bahnhof | 08:53 | 10:53 | 12:53 | 14:53 | 16:53 |
Ebensee Bahnhof | 09:12 | 11:12 | 13:12 | 15:12 | 17:12 |
Ebensee Landungsplatz | 09:14 | 11:14 | 13:14 | 15:14 | 17:14 |
Traunkirchen Bahnhof | 09:22 | 11:22 | 13:22 | 15:22 | 17:22 |
Altmünster/Traunsee Bahnhof | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 17:30 |
Gmunden Bahnhof | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 15:36 | 17:36 |
Pinsdorf Bahnhst | 09:39 | 11:39 | 13:39 | 15:39 | 17:39 |
Wankham b.Attnang Bahnhst | 09:47 | 11:47 | 13:47 | 15:47 | 17:47 |
Attnang-Puchheim Bahnhof | 09:51 | 11:51 | 13:51 | 15:51 | 17:51 |
Zugnummer | 3411 | 3415 | 4409 | 4413 | 3427 |
170-O | 170-O | 170-O | 170-O | 170-O | |
Dauer | 2 h 21 | 1 h 52 | 1 h 52 | 1 h 52 | 1 h 52 |