Train O'Clock
Fahrplan

Spielfeld-Straß Bahnhof Graz Hbf Zugfahrplan 2. Oktober 2022 um 06:20

07:00
Spielfeld-Straß Bahnhof
50 min
Direkt
11 Stationen
50 min
Direkt
11 Stationen
07:04
Ehrenhausen an der Weinstraße Bahnhof
07:10
Leibnitz Bahnhof
07:13
Kaindorf/Sulm Bahnhst
07:18
Lebring Bahnhof
07:24
Wildon Bahnhof
07:29
Werndorf Bahnhof
07:34
Kalsdorf b.Graz Bahnhof
07:38
Flughafen Graz-Feldkirchen Bahnhof
07:40
Feldkirchen-Seiersberg Bahnhst
07:44
Graz Puntigam Bahnhof
07:47
Graz Don Bosco Bahnhof
07:50
Graz Hbf
07:46
Spielfeld-Straß Bahnhof
36 min
Direkt
1 Station
IC311
36 min
Direkt
1 Station
IC311
IC311
07:59
Leibnitz Bahnhof
08:22
Graz Hbf
08:00
Spielfeld-Straß Bahnhof
51 min
Direkt
11 Stationen
51 min
Direkt
11 Stationen
08:04
Ehrenhausen an der Weinstraße Bahnhof
08:11
Leibnitz Bahnhof
08:14
Kaindorf/Sulm Bahnhst
08:19
Lebring Bahnhof
08:24
Wildon Bahnhof
08:29
Werndorf Bahnhof
08:34
Kalsdorf b.Graz Bahnhof
08:38
Flughafen Graz-Feldkirchen Bahnhof
08:41
Feldkirchen-Seiersberg Bahnhst
08:45
Graz Puntigam Bahnhof
08:48
Graz Don Bosco Bahnhof
08:51
Graz Hbf
09:00
Spielfeld-Straß Bahnhof
50 min
Direkt
11 Stationen
50 min
Direkt
11 Stationen
09:04
Ehrenhausen an der Weinstraße Bahnhof
09:10
Leibnitz Bahnhof
09:13
Kaindorf/Sulm Bahnhst
09:18
Lebring Bahnhof
09:24
Wildon Bahnhof
09:29
Werndorf Bahnhof
09:34
Kalsdorf b.Graz Bahnhof
09:38
Flughafen Graz-Feldkirchen Bahnhof
09:40
Feldkirchen-Seiersberg Bahnhst
09:44
Graz Puntigam Bahnhof
09:47
Graz Don Bosco Bahnhof
09:50
Graz Hbf
10:00
Spielfeld-Straß Bahnhof
50 min
Direkt
11 Stationen
50 min
Direkt
11 Stationen
10:04
Ehrenhausen an der Weinstraße Bahnhof
10:10
Leibnitz Bahnhof
10:13
Kaindorf/Sulm Bahnhst
10:18
Lebring Bahnhof
10:24
Wildon Bahnhof
10:29
Werndorf Bahnhof
10:34
Kalsdorf b.Graz Bahnhof
10:38
Flughafen Graz-Feldkirchen Bahnhof
10:40
Feldkirchen-Seiersberg Bahnhst
10:44
Graz Puntigam Bahnhof
10:47
Graz Don Bosco Bahnhof
10:50
Graz Hbf
10:48
Spielfeld-Straß Bahnhof
34 min
Direkt
1 Station
EC158
34 min
Direkt
1 Station
EC158
EC158
10:59
Leibnitz Bahnhof
11:22
Graz Hbf

Dauer der Reise

Die Fahrzeit zwischen Spielfeld-Straß Bahnhof und Graz Hbf beträg 32 Minuten