Train O'Clock
Fahrplan

Krems/Donau Bahnhof Horn NÖ Bahnhof Zugfahrplan 6. Dezember 2021 um 16:40

16:44
Krems/Donau Bahnhof
1 h 12
Direkt
15 Stationen
R 44
1 h 12
Direkt
15 Stationen
R 44
R 44
16:48
Rohrendorf b.Krems Bahnhst
16:51
Gedersdorf Bahnhst
17:08
Hadersdorf/Kamp Bahnhof
17:10
Gobelsburg Bahnhof
17:14
Langenlois Bahnhof
17:17
Zöbing/Kamp Bahnhof
17:21
Schönberg/Kamp Bahnhof
17:25
Stiefern Bahnhof
17:27
Altenhof/Kamp Bahnhof
17:33
Plank/Kamp Bahnhof
17:36
Buchberg/Kamp Bahnhof
17:40
Gars-Thunau Bahnhof
17:43
Kamegg Bahnhof
17:45
Stallegg Bahnhof
17:48
Rosenburg/Kamp Bahnhof
17:56
Horn NÖ Bahnhof
17:17
Krems/Donau Bahnhof
1 h 21
Direkt
13 Stationen
REX 44
1 h 21
Direkt
13 Stationen
REX 44
REX 44
17:21
Rohrendorf b.Krems Bahnhst
17:24
Gedersdorf Bahnhst
17:29
Hadersdorf/Kamp Bahnhof
17:32
Gobelsburg Bahnhof
17:36
Langenlois Bahnhof
17:38
Zöbing/Kamp Bahnhof
17:44
Schönberg/Kamp Bahnhof
17:48
Stiefern Bahnhof
17:50
Altenhof/Kamp Bahnhof
17:55
Plank/Kamp Bahnhof
17:58
Buchberg/Kamp Bahnhof
18:24
Gars-Thunau Bahnhof
18:30
Rosenburg/Kamp Bahnhof
18:38
Horn NÖ Bahnhof
17:44
Krems/Donau Bahnhof
1 h 12
Direkt
15 Stationen
R 44
1 h 12
Direkt
15 Stationen
R 44
R 44
17:48
Rohrendorf b.Krems Bahnhst
17:51
Gedersdorf Bahnhst
18:08
Hadersdorf/Kamp Bahnhof
18:10
Gobelsburg Bahnhof
18:14
Langenlois Bahnhof
18:17
Zöbing/Kamp Bahnhof
18:21
Schönberg/Kamp Bahnhof
18:25
Stiefern Bahnhof
18:27
Altenhof/Kamp Bahnhof
18:33
Plank/Kamp Bahnhof
18:36
Buchberg/Kamp Bahnhof
18:40
Gars-Thunau Bahnhof
18:43
Kamegg Bahnhof
18:45
Stallegg Bahnhof
18:48
Rosenburg/Kamp Bahnhof
18:56
Horn NÖ Bahnhof
17:51
Krems/Donau Bahnhof
1 h 44
2 umst.
12 Stationen
REX 4
REX 41
R 44
1 h 44
2 umst.
12 Stationen
REX 4
REX 41
R 44
REX 4
17:59
Hadersdorf/Kamp Bahnhof
18:03
Etsdorf-Straß Bahnhof
18:07
Wagram-Grafenegg Bahnhof
18:10
Fels am Wagram Bahnhof
18:16
Kirchberg am Wagram Bahnhof
18:22
Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
18:35
Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
REX 41
18:43
Großweikersdorf Bahnhof
18:50
Ziersdorf Bahnhof
18:57
Limberg-Maissau Bahnhof
19:05
Eggenburg Bahnhof
19:13
Sigmundsherberg Bahnhof
19:24
Sigmundsherberg Bahnhof
R 44
19:33
Breiteneich b.Horn Bahnhof
19:35
Horn NÖ Bahnhof
18:17
Krems/Donau Bahnhof
1 h 21
Direkt
13 Stationen
REX 44
1 h 21
Direkt
13 Stationen
REX 44
REX 44
18:21
Rohrendorf b.Krems Bahnhst
18:24
Gedersdorf Bahnhst
18:29
Hadersdorf/Kamp Bahnhof
18:32
Gobelsburg Bahnhof
18:36
Langenlois Bahnhof
18:38
Zöbing/Kamp Bahnhof
18:44
Schönberg/Kamp Bahnhof
18:48
Stiefern Bahnhof
18:50
Altenhof/Kamp Bahnhof
18:55
Plank/Kamp Bahnhof
18:58
Buchberg/Kamp Bahnhof
19:24
Gars-Thunau Bahnhof
19:30
Rosenburg/Kamp Bahnhof
19:38
Horn NÖ Bahnhof
18:44
Krems/Donau Bahnhof
1 h 12
Direkt
15 Stationen
R 44
1 h 12
Direkt
15 Stationen
R 44
R 44
18:48
Rohrendorf b.Krems Bahnhst
18:51
Gedersdorf Bahnhst
19:08
Hadersdorf/Kamp Bahnhof
19:10
Gobelsburg Bahnhof
19:14
Langenlois Bahnhof
19:17
Zöbing/Kamp Bahnhof
19:21
Schönberg/Kamp Bahnhof
19:25
Stiefern Bahnhof
19:27
Altenhof/Kamp Bahnhof
19:33
Plank/Kamp Bahnhof
19:36
Buchberg/Kamp Bahnhof
19:40
Gars-Thunau Bahnhof
19:43
Kamegg Bahnhof
19:45
Stallegg Bahnhof
19:48
Rosenburg/Kamp Bahnhof
19:56
Horn NÖ Bahnhof

Dauer der Reise

Die Fahrzeit zwischen Krems/Donau Bahnhof und Horn NÖ Bahnhof beträg 1:05