Train O'Clock
Fahrplan

Kitzbühel Schwarzsee Bahnhof Zell am See Bahnhof Zugfahrplan 6. Dezember 2021 um 15:10

16:07
Kitzbühel Schwarzsee Bahnhof
1 h 07
1 umst.
8 Stationen
S-BahnS8
REX 3
1 h 07
1 umst.
8 Stationen
S-BahnS8
REX 3
S-BahnS8
16:10
Kirchberg in Tirol Bahnhof
16:17
Kirchberg in Tirol Bahnhof
REX 3
16:25
Kitzbühel Bahnhof
16:32
St.Johann in Tirol Bahnhof
16:38
Fieberbrunn Bahnhof
16:47
Hochfilzen Bahnhof
16:56
Leogang Bahnhof
16:59
Leogang-Steinberge Bahnhof
17:05
Saalfelden Bahnhof
17:14
Zell am See Bahnhof
17:25
Kitzbühel Bahnhof
49 min
Direkt
6 Stationen
REX 3
49 min
Direkt
6 Stationen
REX 3
REX 3
17:32
St.Johann in Tirol Bahnhof
17:38
Fieberbrunn Bahnhof
17:47
Hochfilzen Bahnhof
17:56
Leogang Bahnhof
17:59
Leogang-Steinberge Bahnhof
18:05
Saalfelden Bahnhof
18:14
Zell am See Bahnhof
18:25
Kitzbühel Bahnhof
49 min
Direkt
6 Stationen
REX 3
49 min
Direkt
6 Stationen
REX 3
REX 3
18:32
St.Johann in Tirol Bahnhof
18:38
Fieberbrunn Bahnhof
18:47
Hochfilzen Bahnhof
18:56
Leogang Bahnhof
18:59
Leogang-Steinberge Bahnhof
19:05
Saalfelden Bahnhof
19:14
Zell am See Bahnhof
19:25
Kitzbühel Bahnhof
49 min
Direkt
6 Stationen
REX 3
49 min
Direkt
6 Stationen
REX 3
REX 3
19:32
St.Johann in Tirol Bahnhof
19:38
Fieberbrunn Bahnhof
19:47
Hochfilzen Bahnhof
19:56
Leogang Bahnhof
19:59
Leogang-Steinberge Bahnhof
20:05
Saalfelden Bahnhof
20:14
Zell am See Bahnhof
21:25
Kitzbühel Bahnhof
49 min
Direkt
6 Stationen
REX 3
49 min
Direkt
6 Stationen
REX 3
REX 3
21:32
St.Johann in Tirol Bahnhof
21:38
Fieberbrunn Bahnhof
21:47
Hochfilzen Bahnhof
21:56
Leogang Bahnhof
21:59
Leogang-Steinberge Bahnhof
22:05
Saalfelden Bahnhof
22:14
Zell am See Bahnhof
06:13
Kitzbühel Schwarzsee Bahnhof
1 h 01
Direkt
10 Stationen
REX 3
1 h 01
Direkt
10 Stationen
REX 3
REX 3
06:16
Kitzbühel Hahnenkamm Bahnhof
06:20
Kitzbühel Bahnhof
06:25
Oberndorf in Tirol Bahnhof
06:29
St.Johann in Tirol Bahnhof
06:36
Fieberbrunn Bahnhof
06:41
Pfaffenschwendt Bahnhst
06:46
Hochfilzen Bahnhof
06:55
Leogang Bahnhof
06:58
Leogang-Steinberge Bahnhof
07:05
Saalfelden Bahnhof
07:14
Zell am See Bahnhof

Dauer der Reise

Die Fahrzeit zwischen Kitzbühel Schwarzsee Bahnhof und Zell am See Bahnhof beträg 45 Minuten